Добрый день!
Помогите найти выход из сложившейся ситуации:парю уже недели 3 Мега ЕГО тип А только дриппом (картриджи как-то сразу не понравились-решила с ними попрощаться). С парением дома проблем нет, все хорошо. Только вот никак не могу перестать курить аналог на улице. Иду на работу-с работы обязательно закуриваю! А хочется отказаться от сигарет совсем... Пробовала парить на улице. то жидкость вытекла, то тяги нет нормальной, то никотина не хватает, в общем, безрезультатно. Посему такой вопрос: если я куплю атом ЕГО-Т для уличного парения, он подойдет на мою эсигу? Переходников не надо никаких? Почитала ветку про него, у многих какие-то проблемы, затягиваться так, а не этак...
Перестать парить на улице не могу, так как в офисе не могу парить-у директора астма и аллергия на все, выхожу в течение дня попарить на улице. Заберу скоро жижи заказанные, хочу намешать себе никотина покрепче, чтобы кратких перекуров хватало на какое-то время пока я в офисе.
Что скажете, стоит брать на пробу ЕГО-Т? Или дальше мучиться с дриппом на улице?
Буду очень признательна за советы