Я с 16 мг/мл начинал!! Ща 8-ка ,меньше уже не накуривает :donno:
Вид для печати
Сколько людей - столько мнений. Или по-нашему, по-бразильски © по-форумному - ФЛОМАСТЕРЫ :xz:
Из личного опыта:
Начинал еще с eGo Mega XLB (еще с синтепоновыми картами) с крепости 12'-18'. Потом всякие "тетрисы", "виви-новы", первая обслуга "МегаПатриот"....
Я о чем? Я о том, что сейчас - те же самые (почти) 14'-18'.
Если что - баки - BY-ka, НЕнавальные дрипки типа Магмы, самозамес PG/VG/AD=47/47/6 (или без воды), кремнезем, спейскойл или микрокойл, мощность 12-20 Вт, по настроению. То есть - "олдскул" - сигаретники и никаких порнокойлов :D
Да, чуть не забыл - под настроение и под синьку всегда в загашнике есть жижа 36'. С зеленым другом (змием) за вечер могу 0,5-1 мл "крепенького" выпарить (при среднем потреблении 2,5-4 мл жижи в день) :xz:
Предвосхищая ехидные вопросы - ДА, "сотку" тоже пробовал. Как видите - не умер. Но и не особо понравилось - шибко крутенько :D Однако, почти всегда с собой в тюбике из-под глазных капель - 1 мл ксиановской "сотки". На всякий пожарный ;)
Как-то так :xz:
Мешаю 10 мг просто потому, что так проще. Пропорции ровные, и остатков не остаётся.
ЗЫ: Недавно обновлял запасы, ну и ради интереса капнул пару капель сотки на фитиль в генезисе. Ну чё, кто Партагас пробовал - вот это оно.
perhaps67 Дарофф, Рыппкин-Отравитель ;) :hello:
taganka22 :hello:
Ukurok А вот это зря :nea: Я не про смену крепости. Я про то, что, ИМХО - смешивать аналог с паром - не самая лучшая идея. Если пара не хватает, не накуриваешься - лучше крепость подними... Я во времена Егохи первое время страдал - хотелось под утренний кофе сигаретку. Решилось элементарно - под кофе прямо на спираль - несколько капель 36' жижи. И всё - никаких позывов на раковые палочки ;)
:aga: ну да, где-то так... :think: :D
господа, а может кто подскажет тему с выбором ваты ??
как скоро? А то планирую примерно недели через две заказ сделать. Как домой поеду.
Ну вот я лично, имхо конечно, с выбором ваты вообще бы не морочился. А уж тем более с "сортами" японоваты. Ну неужели непонятно, что это всё маркетинговые приколы? Или хлопок в Японии растёт? Или обычная вата из аптеки не то же ХБ? Как и бинт обычный или просто кусок футболки. Не, я понимаю - можно найти отличия между ватой и кремнезёмом. Или между бамбуковой пряжей и металлической сеткой на генезисах. Но между ватой и... ватой? Однако вы гурманы - господа)
ну что..уж года 2 парю...жив здоров))рад очень)
- - - Добавлено - - -
не скажи...ваты 3 пробовал + район(вискозу)
японку и 2 из аптеки и все разные..и тут дело даже не во вкусе а структуре..одна прямая..другая более гуще третья какая то пушыстая.и тут мучаешся когда под бак вату подбираешь)