perhaps67Рыппкиным-отравителям наше категорическое
С чем абсолютно не согласна туева хуча посетителей данного форума. Им вторят камрады, использующие в период всяческих ОРВИ жижи с добавлением ментолово-эвкалиптовых аром.
Кстати, рекомендую, попробуй![]()
Вот, вот. Торопиться не надо ©. Вообще-то период адаптации к пару и "восстановления" организма у разных людей может значительно отличаться - от 2-3 месяцев до 1-1,5 года.
Опять же - никто не говорит, что ЭС - панацея от всех бед. Просто на фоне освобождения организма от таблицы Менделеева, банального отсутствия СО (угарный газ, про который в связи с сигаретами как-то забывают) - получаем элементарное укрепление иммунитета. Отсюда и пляшем.
Как-то так![]()




Рыппкиным-отравителям наше категорическое 










йа на нолях ваще..
) но со временем все эти запахи и вечный домашний туман надоел всем
(кроме меня и кота
) и мне на зиму отвели для клозапа ванную комнату, т.к. там есть хорошая вентиляция (ну а летом балкон конечно)..., что продолжается и посей день.
) 
[IMG][/IMG] 
