Тоже меняю койл не каждую неделю. Смотря сколько нагорело на нем. И да, можно койл щеткой нормально почистить.
Тоже меняю койл не каждую неделю. Смотря сколько нагорело на нем. И да, можно койл щеткой нормально почистить.
некоторые раз в месяц меняют и все их устраивает
поечму нет на хороший бокс?
поправьте меня, если я ошибаюсь, но подавляющая часть аромок для жижи делается на основе эфирных масел. Лимонен, например - вкус апельсина.
Все сказанное мной выше - исключительно мое мнение. мнение человека, который курил 35 лет. Я призываю только к одному:
если Вы никогда не курили обычные сигареты, то не начинайте парить! это не круто. и, главное, это НЕ БЕЗВРЕДНО!!! .
Начал курить в 1979 году. Бросил аналог с первого дня парения: 05.08.2015. Реальные цифры:
Девять страниц обсуждали и так ни к чему и не пришли.
Поставим вопрос по другому:
4 витка 0.4х2.5 - 0.3 Ом. Увеличиваем количество витков до 9 - сопротивление увеличивается, площадь испарения возрастает, пара становится больше и VW, в отличии от мехмода, все это спокойно вытягивает по подаваемому напряжению и мощности.
Вопрос: на кой хер тут нужен сабом?
Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk
Хомячек
деньги!)))на кой хер тут нужен сабом?
1) супер порно коил (красиво)
2) возьмем мод на на 70 ватт но он казлина чего не крути сельнее черибомбера не жарит а стоит как 4 черика)))! сабом-порнокоил-низкое сопративление-многопара-дешева! скажи ка мне плату по цене чери бомбера которая на любой намотки зделает черика по кол-во пару?????? да за штуку то и плат наверное нету))) а тут 2 акума и жарь как адский сатана при хорошем порно койле)))))
ну есть еще дна 200 но тут другие деньги! все ИМХО! канечно если бы дна200 стоила бы как китайский симпл то да нахер нужен сабом)))))) ну мысль уловил...
DNA Evolv
YiHi SX
Все остальное
ONLY ORIGINAL
Затем же и порнокойлы из нескольких проводов, типа клептона /аленваре и т.д. пихают в дрипки, чтобы больше площадь испарения была.
Но сообразно материалу и баку, в который крутим, точнее, размеру его испарительной камеры и обдуву.
Примеры по моему вкусу:
Скажем, на аромамайзере дрипочная камера и обдув, на них слабые спирали не дают ни вкуса ни пара, а 0.64 кантал отлично себя показывает.
На билли2 средняя камера и обдув, и там мне очень по вкусу нравится 0.2 никель, а вот 0.3-0.4 уже не то.
И в принципе - на никеле в билли2 как намотаешь не сабом?
Не согласен. Сабом или нет в ЭС, все это стоит копеек, и, самое главное, в любом случае это вопрос вкуса. Тут скорее с едой сравнение - кому то по душе кусок стейка с кровью, а кому то фуагра, это же фломастеры.
А малолитражки - это просто экономия чистой воды, как топлива, так и места.
Дизель же вообще другая история - часто там дело в тяге на низах, а не в стоимости топлива.
Арсенал
Теоретическую базу так и не подвели) Да оно и понятно, с наскоку-то ответить на извечный вопрос. На сколько я понимаю есть темы о правильной спирали где на протяжении многих страниц пытаются это систематизировать. Дело то в чём: (если особо не вникая) берём допустим 0.6 ом 0.4 канталом шесть витков и потом 0.2 теже шесть но порнокойлом и сравниваем.