Ну вот в полку парильщиков прибыло
Я совершил нормальную ошибку для начинающего ( правда уже исправляюсь и заказал отвёртку), так как сначало купил-заказал , а потом стал выяснять что это . Покупал на молотке , а так как хотелось быстрее искал товар в России . Со слов продавца сига привезена из англии , то что она сделана в китае и ежу понятно .
Комплект в мягкой коробочке , сделано всё вроде аккуратно , батарейка автомат со звуковым срабатыванием ( во я испугался когда распечатал посылку а там огонёк тлеет), Имя своего как я понял сига не имеет , только "производителя " INTELLICIG . Так как с англицким у меня очень плохо то на сайте производителя ничего толком не нашел ( в циферках) , русскоязычный ваще шняга тупо впаривание . Вот вкратце и всё , счас пробую курить карты что в комплекте , жижа вот вот должна приехать .
Ну и собственно вопросы . Что это за девайс по общепризнанной ( китайско жоевской) классификации ? Где можно узнать посадочные размеры атомов и батарей?