Тут был спам

Тут был спам
Все просто: крапиву(или что еще -вату например) в кошачий лоток вместо наполнителя, дня на 3 - и готово!![]()
спойлер
Насчет течи - не бежит нигде, именно по воздуховоду почему то уходит. Правда клир со свежей ватой первое время работает нормально, а потом опять 25.

Тут был спам
кстати взял вату на фасте. 5 листов за 3 бакса. очень удобная и не воняет совсем
Положил побольше ваты и ведь действительно уходить так много перестало, стекает немного в мудштук, но я эту жижу салфеточкой, скрученной в конус, убираю и парю дальше.
А разве вопрос был не в наличии волокна, превосходящего вату по жижеподаче? Вам ответили — такое волокно есть. Придумывать контраргументы вроде «мне не нужно — значит, никому не нужно» и что-то в таком духе можете не продолжать — натыкался я неподалеку на гуру одного, который утверждал, что вся органика от лукавого и не нужна.
С вопросом жижепроводимости разобрались, я полагаю?
V A P I N G T A K E S M Y M O N K E Y༼ つ ◕_◕ ༽つ
SYCH RDTA
Колхоз на SYCH RDTA
Бесконечный колхоз на жидкость Green Racoon!
Колхоз на жидкость Doppelganger
я выбрал японскую ватускоро приедет

вата Амелия-збс