eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Греческий секс

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 25.08.2014
    Пол:
    Адрес: Бузулук
    Сообщений: 14

    Греческий секс

    Здравствуйте уважаемые форумчане. Принимайте меня в свои ряды, возможно многим покажется странным и удивительным, что человек который никогда не державший в руках ничего лучше PONS покупает себе оригиналы HANA и Ithaka, но давайте по порядку. Начну с того что стаж курильщика у меня уже 8 лет, и еще до лета этого года, я и не подозревал, что существуют обслуживаемые атомайзеры, мехмоды, вариватты и прочее. И тут появилась мысль обзавестись электронной сигаретой, после бесплодных блужданий по интернету, наткнулся на этот замечательный форум. Мне потребовалось около двух месяцев чтобы отделить зерна от плевел, а именно ценную информацию из морей флуда. Но первоначальная сумма в 5-6 тысяч оказалась совершенно неподходящей для моих запросов, и я решил уж если брать, что-то, то сразу лучшее. В моем понимании лучшее это вариватт Hana Modz V3, которая мне обошлась в 250$- 200 сама хана и 50 доставка из США, и ОА ITHAKA от GOLDEN GREEK. Если ситуация с ханой более менее понятна, то причиной по которой я выбрал именно итаку послужил ее обзор на сайте труевапинг( пишу русскими, чтоб никто не подумал, что это реклама), хотя порой взгляд падал на кайфуна и какой-то белорусский атомайзер, сорри вылетело название из головы. Но выбор был сделан, и если с заказом ханы проблем не возникло, то купить итаку у официального продавца было довольно затруднительно по причине их отсутствия в магазине. Но мне подсказал форумчанин Sergey63reg (выражаю ему благодарность), что в фэйсбуке, в группе Golden.Greek.Classifieds.and.Swaps можно легко и недорого прикупить изделия от GG, чем я и воспользовался и приобрел следующее:
    WTS] GG Ithaka full, Update and extras
    GG Ithaka (serial number 5020)
    GG Ithaka update Full
    GG Spider Drip (Ithaka Drip Mode Kit)
    6 New Ceramics and some spares
    В магазине я бы отдал за все это сокровище более 228,66€, изначально столько же хотел и испанец подавший обьявление, но затем цена снизилась до 160€.
    Из штатов хана шла более месяца, а итака долетела за пару недель. Покупкой доволен. Но несмотря на то, что я перелопатил уйму информации о том как мотать намотки, все равно возникли проблемы с появлением гарри. Что я только не перепробовал, мотал и спайки и новую итаку без спаек, использовал кантал 0,2 мм и 0,25 мм и нано коил и дуал коил, пробовал кремнезем и ватные диски, парил от 9 до 12 ватт, за один день парения, за который уходит около 7-8 мл жидкости все равно закоксовывается спираль, и отчетливый вкус и запах гарри. Проконсультироваться не у кого, подскажите в чем проблема? Жижу я приобрел у Mihalych0 взял сразу с запасом 4 вкуса и основу 6мг, но какую бы из них я не использовал- эффект один и тот же. Вот для примера фото моей намотки на итаке без скруток, сопротивление 2.0 Ом парю на 4,8 V. Возможно ли что проблема в низкокачественной жиже?
    Греческий секс Изображения
    • Тип файла: jpg IMG_0209.JPG (140.5 Кб, Просмотров: 587)
    • Тип файла: jpg IMG_0208.JPG (113.6 Кб, Просмотров: 585)
    • Тип файла: jpg IMG_0206.JPG (121.1 Кб, Просмотров: 623)
    • Тип файла: jpg 2.jpg (167.7 Кб, Просмотров: 587)
    • Тип файла: jpg 1.jpg (156.4 Кб, Просмотров: 586)

  2. #2
    Гуру Аватар для smols63
    Репутация: 1548
    Регистрация: 08.05.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5,213
    Записей в дневнике
    5
    Что-то мне не верится что Сергей (Sergey63reg) тебе посоветовал с Итаки начать, не для начинающих она, что-то попроще надо
    "Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов.

  3. #3
    Гуру Аватар для corwin_
    Репутация: 1447
    Регистрация: 23.06.2013
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 4,371
    Записей в дневнике
    1
    Судя по фото - ваты маловато в спирали (вата не везде касается спирали) и, я бы, диаметр спирали побольше сделал.

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 25.08.2014
    Пол:
    Адрес: Бузулук
    Сообщений: 14
    именно он, он не советовал с нее начать, он посоветовал где купить с рук. А по поводу ваты- это возможно намотка такая, я и гворю о том, что незаисимо от намоток, кремнезем или вата, спайки или просто спираль, не проходит и дня, как появляется запах гари, за неделю как у меня появилась итака я перематывал намотки раз 25, перевел 3 метра кремнезема и хоть бы хны. Прожигаю и спираль и кремнезам, но ничего не помогает, почему-то я уверен что дело в жиже

  5. #5
    Гуру Аватар для corwin_
    Репутация: 1447
    Регистрация: 23.06.2013
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 4,371
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shturman324 Посмотреть сообщение
    Прожигаю и спираль и кремнезам, но ничего не помогает, почему-то я уверен что дело в жиже
    Возможно... Фирменные жижи никогда не пробовал, а на своём, самозамесе, после 8 мл, вата выглядит, будто её только засунули в спираль!

  6. #6
    Гуру Аватар для MAR_IN
    Репутация: 1253
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8,307
    Судя по фото и названиям жидкости на аромах BF,а они сильно спираль уделывают.
    Последний раз редактировалось MAR_IN; 29.10.2014 в 21:06.

  7. #7

  8. #8
    Гуру Аватар для iWrong
    Репутация: 4092
    Регистрация: 10.03.2011
    Пол:
    Адрес: Город, которого нет
    Сообщений: 12,463
    Записей в дневнике
    25

    это вариант для дрипа? смотрю, вата вниз выпущена.
    Для использования Итаки как бака, вату не надо укладывать в каналы. Уложить хвосты так, чтобы они закрыли выемку на стакане хаусинга, и спустить их на площадку.
    Жидкость будет свободно проходить по каналам и смачивать вату.
    А вообще, именно эту вату уже пора менять. Это жидкость такая, видимо, пригарная.
    Чем больше наших, тем меньше ихних!

  9. #9
    Вэйпер Аватар для Fazz76
    Репутация: 103
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Электросталь
    Сообщений: 1,217
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от MAR_IN Посмотреть сообщение
    Судя по фото и названиям жидкости на промах BF,а они сильно спираль уделывают.
    Особенно темный клондайк.


    Отправлено с Галактики 3 через тапок

    ---------- Сообщение отправлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:03 ----------

    Цитата Сообщение от Fazz76 Посмотреть сообщение
    Особенно темный клондайк. лучше бы кайфун взяли бы или байку.


    Отправлено с Галактики 3 через тапок


    Отправлено с Галактики 3 через тапок
    Oval v8,Drawtube Smart,ProVari V2, Mini-DID 0246,Прометей , ParAVozZ(Ti) .Magma.Origen.Taifun.Nemezis.Cloupor mini.

  10. #10
    Пользователь Аватар для Quaigon
    Репутация: 83
    Регистрация: 24.12.2013
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 210
    Намотка кривовата, на апдейте для Итаки я использую Хромаль 0,25 микрокойлом, сколько витков уже не помню, но сопротивление в районе 1,2 выходит, гариков не замечено. Действительно Итака девайс для новичка сложноватый даже с апдейтом под одну спираль. К стати гарик на апдейте приходит если закручивать крышку испарительной камеры, у меня при использовании апдейта купол почти на половину выкручен.

  11. #11
    Гуру Аватар для Aux
    Репутация: 268
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Лондон
    Сообщений: 2,392
    Ох какая спираль кривая... Лопни мои глаза!

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 25.08.2014
    Пол:
    Адрес: Бузулук
    Сообщений: 14
    [/COLOR]Почему? Это же не микрокойл, а так "среднее"

    ---------- Сообщение отправлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:25 ----------

    Дело в том, что даже если я использую готовые спайки на итаке с двумя фитилями обеспечивая отличную жижеподачу-все равно за пол дня и выпаривании около7-8 мл жижи появляеся вонь гари, ватаж небольшой. Суть всего дискуса в том, кто же виноват? мои кривые руки, хотя даже кривые руки перепробовав около 20 вариантов должны были найти что-нибудь более или менее подходящее, или эта жижа такая убогая? причем все вкусы, и даже основа без них

  13. #13
    Гуру Аватар для MAR_IN
    Репутация: 1253
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8,307
    Цитата Сообщение от Shturman324 Посмотреть сообщение
    так что я практически уверен, что это оригинал
    Да ладно тебе-Распутин обычно подмигивает

  14. #14
    Вэйпер Аватар для justfreak
    Репутация: 238
    Регистрация: 11.08.2014
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 1,271
    мотайте микрокоилом
    засовывайте вату в спираль плотно
    не утрамбовывайте вату в каналы
    а вообще итака это жесть я её боюсь


    группа в контакте посвящённая парению

    https://vk.com/ilovevape

  15. #15
    Пользователь Аватар для Petrovich_056_rus
    Репутация: 41
    Регистрация: 06.10.2014
    Пол:
    Адрес: Бузулук
    Сообщений: 136
    Shturman324 Доброго пара ! Рад встретить здесь землека .
    Цитата Сообщение от Shturman324 Посмотреть сообщение
    или эта жижа такая убогая?
    Попробуй другую. Купить можно в ТЦ Иперия на первом этоже. Единственный магазин который я знаю где продают жижу в нашем городе.


  16. #16
    Вэйпер Аватар для PackKan
    Репутация: 175
    Регистрация: 22.09.2014
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 658
    Записей в дневнике
    2
    а напряжение пониже поставить не пробовали?

    ---------- Сообщение отправлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:11 ----------

    вот он - горький опыт первого секса

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 25.08.2014
    Пол:
    Адрес: Бузулук
    Сообщений: 14
    да и ниже и выше ставил, а куда уж ниже 8 ватт? если я на хане хотя бы 20 поставлю-жижа практически моментально начинает подгорать

  18. #18
    Вэйпер Аватар для PackKan
    Репутация: 175
    Регистрация: 22.09.2014
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 658
    Записей в дневнике
    2
    Блин (только бы анекдоты не начать цитировать) после нажатия кнопки, как быстро вы начинаете затяжку?

  19. #19
    Пользователь Аватар для jakovru
    Репутация: 83
    Регистрация: 21.06.2014
    Пол:
    Адрес: Schwerin DE
    Сообщений: 337
    Записей в дневнике
    15
    Shturman324
    Воткни ваты в два раза больше и будет счастьё!
    Счёт-чик  

  20. #20
    Вэйпер Аватар для PackKan
    Репутация: 175
    Регистрация: 22.09.2014
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 658
    Записей в дневнике
    2
    ещё диаметр оправки для спирали интересует. Я тут не гуру, но чёто крупное мерещится

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.10.2014, 22:38
  2. Секс и стабилизация, или не стабильный секс
    от CRAZY-I в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 23:18
  3. The DiD греческий генезис
    от МаксимСПб в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 364
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 00:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021