eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 130

Тема: Ищу э-сигарету начального уровня

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 05.03.2014
    Пол:
    Адрес: Dresden
    Сообщений: 50

    Ищу э-сигарету начального уровня

    Уважаемые форумчане, гуру и просто опытные пользователи электронных сигарет!

    Нужна ваша помощь... По медицинским причинам тестю необходимо отказаться от сигарет. А курильщик он уже 28 лет без малого... Резко бросить невозможно по двум причинам: сильный стресс, коий ему строжайше противопоказан, и отсутствие желания самого тестя.

    Пытаюсь найти сиги, которые ему несложно (мелкая моторика нарушена, так что "перематывания" и всё подобное исключается. Заправлять будет жена) будет юзать.

    По возможности, качественные и без протечек.

    Вышел пока на екорм. Внешне всё нравится, но несколько напрягает цена (хотя хрен то с ней, если вещь хорошая) и Китай...

    Живу я в Германии. В принципе, мог бы заказать что-то и тут, но как-то расстраивает в таком случае невозможность обратиться по гарантии... Через 2 дня буду в Питере. Мог бы сразу зайти в магазин джойев и купить екорм, ибо, повторюсь, внешне мне оч. понравился, сотрудник джойев в магазине пел новинке дефирамбы (специально звонил в сервис-центр в Питере), да и, вроде, теперь нет протечек по сравнению с игоцами и иже с ними.

    А вопрос мой заключается в следующем: реально ли купить в России, желательно оффлайн, э-сигу боль-мень нормального качества, не текущую, более или менее аккуратную внешне (екормовская флейта выглядит вполне симпатишно), с аккумом на 1000 махов, на которой не требуются перемотки и прочие махинации? и всё это до 4000...

    Или екорм подойдёт? Денег мне не жалко, но я заранее знаю, что тесть разбираться со всем не будет. Максимум - залил, дунул, зарядил )))

    И ещё. Есть ли тут на форуме какой-нибудь глоссарий? А то я пока некоторые термины не понимаю: дрипки, були и т.д.

    С уважением, Андрей

    ---------- Сообщение отправлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:08 ----------

    Ах да, тесть живёт в Питере. Потому и вопрос про покупку именно в России.

    Сам я пока не пришёл к электронкам, а аналог бросаю: позволяю себе только по праздником, когда выпью ))) Так что в деле вайпинга я нуб нубом)))
    Последний раз редактировалось Andrewdresden; 05.03.2014 в 17:23.

  2. #2
    Аватар для rusivkon
    Репутация: 12795
    Регистрация: 13.10.2011
    Пол:
    Адрес: Koenigsberg
    Сообщений: 29,006
    Камрады! дайте человеку ссылок на твисты и кангеры

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 05.03.2014
    Пол:
    Адрес: Dresden
    Сообщений: 50
    Один из "гуру" - г-н limonuga в посте по теме екома за 24.12.2013 22:18 вроде хвалил...

    ---------- Сообщение отправлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:15 ----------

    А где эти самые кангеры купить? То есть можно пользовать джойевский твист+их же атом+у кангер (это криломайзер, или?) )))

  4. #4
    Вэйпер Аватар для SofD
    Репутация: 170
    Регистрация: 27.06.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,468
    Записей в дневнике
    7
    Два твиста + T3S со сменными головками


    Парю и не парюсь!!!  

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 05.03.2014
    Пол:
    Адрес: Dresden
    Сообщений: 50
    Т3S - это клиромайзер?
    Где можно купить?)

    Еком совсем не советуете? Протекать данная комбинация не будет?

  6. #6
    Andrewdresden
    Вы думаете, что в есигах только протекание является проблемой?

    ---------- Сообщение отправлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:25 ----------

    Цитата Сообщение от Andrewdresden Посмотреть сообщение
    Где можно купить?)
    Жидкость для электронных сигарет. Электронные сигареты Joye. Заправка для электронных сигарет

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 05.03.2014
    Пол:
    Адрес: Dresden
    Сообщений: 50
    Для того, что бы думать нужно иметь факты и опыт (хорошо, не "думать", а "предполагать"), а его у меня нет. Потому и спрашиваю. За пару дней начитал тут столько, что в голове каша.
    Пытаюсь разобраться...

    ---------- Сообщение отправлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:26 ----------

    Та заправка, что на Вашей ссылке, нормальная по качеству? По поводу комплектующих на том же сайте: есть ли у них гарантия?

    Спасибо, кстати! )))

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 24
    Регистрация: 14.10.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 244
    Записей в дневнике
    6
    можно еще взять #4590 Клиромайзер Kanger Evod со сменным испарителем, 4 цветa
    и сменных головок #4592 Сменный испаритель для Kanger Evod

    смотря какой понравится внешне

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 05.03.2014
    Пол:
    Адрес: Dresden
    Сообщений: 50
    locust, А по качеству одинаковы?

    ---------- Сообщение отправлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:37 ----------

    Окей, спасибо всем огромное!
    Думаю, так и сделаю!
    А там, может, и сам на вайпинг перейду. Люблю я всё такое интересное, где можно хомяка включить )))

    Что бы подвести итог - еком совсем не советуете?

  10. #10
    Епт... Давайте еще клиры по 150 руб посравниваем.

    ---------- Сообщение отправлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от Andrewdresden Посмотреть сообщение
    Что бы подвести итог - еком совсем не советуете?
    Вам- советую. Остальным - нет.

  11. #11
    Andrewdresden
    Покажите хоть один совет на форуме новичку вида "бери екорм".

    ---------- Сообщение отправлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:29 ----------

    Цитата Сообщение от Andrewdresden Посмотреть сообщение
    есть ли у них гарантия?
    А что, в описании товара гарантия не указывается?
    Последний раз редактировалось тов.Распутин; 05.03.2014 в 17:38.

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 05.03.2014
    Пол:
    Адрес: Dresden
    Сообщений: 50
    Г-н limonogua писал:

    Вот чо я имею сказать, еком не гавно, но и далеко не предел мечтаний, в сухом остатке имеем:
    + компактная батарейка 14 мм, у меня тысячник, по размерам практически тот же твист
    + пастра, причем на моей памяти первая с микро-USB, а не с мини (удобно, родной кабель даже не доставал, что дома от компа, что в машине пользуюсь телефонным)
    + варивольт, вполне себя зарекомендовавший на твисте, звезд с неба не хватающий, но необходимый минимум обеспечивающий
    + (хоть и не особый) вариватт (тут сноска: проверить бы эту вариваттность, бо разметка VV и разметка VW на одном кольце регулировки соответствуют обоим режимам для стандартного (причем, единственного) сопротивления сменных испарителей, и (тут включаю агента кагебе) вполне возможно, что вся вариваттность заключается в переключении лампочек на батарейке)
    + органичный внешний вид, не пугающий людей вокруг, и да, внешне к качеству сборки не придраться
    + таки да, клир не течет (есть конденсат в воздуховоде, раз-два в день приходится трясти аки градусником, но в сравнении с егоцешным атомом это действительно новая ступень в е-парении ) Тут камрады жаловались на хлюпанье и жижу в рот, у мну такого ни разу (трижды тьфу) не было, думается, это у них из-за бракованных сменных испарителей (китай же все-таки, мож нитку забыли поверх спирали положить, мож силиконовая накладка на клюве кривая, в-общем, там по-идее только из-за него жижа может попадать в паропровод, который к дриптипу идет)
    Но, есть и минусы, и не маленькие:
    - цена (мать их за ногу с такими рекомендованными ценами, да-да)
    - разъем бльо коннехтурный (чтоб им юани ихние обдефолтились вместо их планов на подмятие рынка, мое имхо - это более реальный вариант)
    - совершенно глупая (на мой взгляд) комплектация... ну нафига, скажите мне, нужны в сингловом наборе аж два стандартных (убогих и страшных) мундштука, презервативы на каждый из них с запасом, куча затычек (ничем, кстати, не крепящихся к батарейке, т.е. по умолчанию "для потерять") на USB-вход? Та и кабель с адаптером туда же фтопку, в наш век высоких технологий у каждого первого телефон заряжается от микро-USB. Лучше бы вместо всей этой ненужной хрени кинули еще пару-тройку сменных испарителей.

    ---------- Сообщение отправлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:30 ----------

    Пардон, про гарантию протупил.

  13. #13
    Вэйпер Аватар для SofD
    Репутация: 170
    Регистрация: 27.06.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,468
    Записей в дневнике
    7
    #4515 Клиромайзер Kanger T3s со сменным испарителем, 2 цветa
    Батарея переменного напряжения JoyeTech eGo-C Twist 1000mah
    П.С. а протекать может все и кайфуны за 6т.р. текут, все дело в элементарных знаниях по эксплотации ЭС


    Парю и не парюсь!!!  

  14. #14

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 05.03.2014
    Пол:
    Адрес: Dresden
    Сообщений: 50
    Спасибо всем огромное за ссыли!

    Буду думать...

    Екорм совсем не советуете? Больно внешний вид понравился. Будет хуже связки твиста с кангером?

    Ах да, если вдруг у кого будет свободное время... Что такое дрип? )))

  16. #16
    Аватар для rusivkon
    Репутация: 12795
    Регистрация: 13.10.2011
    Пол:
    Адрес: Koenigsberg
    Сообщений: 29,006
    Цитата Сообщение от locust Посмотреть сообщение
    Батарея переменного напряжения JoyeTech eGo-C Twist 1000mah 2 штуки
    #4535 Клиромайзер Kanger MT3s со сменным испарителем, 3 цветa
    #4516 Сменный испаритель для Kanger T3s/MT3s пару пачек
    Купить зарядное устройство USB-Joye eGo/eGo-T/eGo-C — цены и отзывы! зарядка
    Купить адаптер эл.питания сеть ~220V -> USB 5V 500ma — цены и отзывы! блок питания для зарядки от розетки
    Вот в принципе и всё- тесть будет доволен.

  17. #17
    Пользователь
    Репутация: 24
    Регистрация: 14.10.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 244
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Andrewdresden Посмотреть сообщение
    не советуете?
    неа
    Цитата Сообщение от Andrewdresden Посмотреть сообщение
    А там, может, и сам на вайпинг перейду
    купите 2 набора) один с собой возьмете

  18. #18
    известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Репутация: 4488
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ташер
    Сообщений: 15,462
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от locust Посмотреть сообщение
    Andrewdresden
    Батарея переменного напряжения JoyeTech eGo-C Twist 1000mah 2 штуки
    #4535 Клиромайзер Kanger MT3s со сменным испарителем, 3 цветa
    #4516 Сменный испаритель для Kanger T3s/MT3s пару пачек
    Купить зарядное устройство USB-Joye eGo/eGo-T/eGo-C — цены и отзывы! зарядка
    Купить адаптер эл.питания сеть ~220V -> USB 5V 500ma — цены и отзывы! блок питания для зарядки от розетки
    Да!

    Стеновой адаптер лучше помощнее 1 или 2А

    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 05.03.2014
    Пол:
    Адрес: Dresden
    Сообщений: 50
    тов.Распутин, зачем же так сразу "Вам - да, остальным - нет"?

    Я спросил, потому что чисто внешне еком понравился и на амазоне почитал положительные отзывы.

    Так как предложенные locust (спасибо большое!) наборы выглядят приятно и по цене значительно лучше, то, скорее всего, выберу именно их.

    С уважением, Андрей

    ---------- Сообщение отправлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:47 ----------

    Кстати, испарители лучше брать с наиболее низким сопротивлением? Или есть какая-то "золотая середина"? Или тут просто методом проб и ошибок?

  20. #20
    Аватар для rusivkon
    Репутация: 12795
    Регистрация: 13.10.2011
    Пол:
    Адрес: Koenigsberg
    Сообщений: 29,006
    Цитата Сообщение от Andrewdresden Посмотреть сообщение
    на амазоне почитал положительные отзывы.
    Здесь отзывы читайте.

Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите подобрать сигарету новичку
    от Kandela в разделе Советы новичкам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 20:00
  2. В каком положении лучше хранить е-сигарету.
    от hbc в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.03.2015, 23:08
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 17:33
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.10.2011, 18:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021