

Блинн...дык вам же написали что делатьи даже пошагово...видео не сниму, извините
---------- Сообщение отправлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:27 ----------
Намотку заливает еклмн

Мы не продаем того, что не купили бы сами
Magic-Smoker.ru
я спираль разбирал новую, там и так 2-ве нитки сверху, еще 2-ве засунуть?

Мы не продаем того, что не купили бы сами
Magic-Smoker.ru
Блин ребята, вы все прикалываетесь, а мне ппц плохо, возможно я этой дряни наглотался, прям упадок сил какой то

Ну да, еще. Попробуй.
Там косяки то по пальцам пересчитать...лучше перемотать самому конечно![]()

Мы не продаем того, что не купили бы сами
Magic-Smoker.ru
Спасибо, попробую уже наверняка завтра, нитей особо нет, вырежу из старого стандартного клиромайзера (хорошо не выкинул), или попробую ватный диск. К сожалению что бы перемотать, нет проволоки этой ))) Её же нужно отдельно покупать, а та что уже стоит в клиромайзере, наверняка короткая.

Ну вы ща тут понапишете - пояльнике колупать...это ж надо![]()

Мы не продаем того, что не купили бы сами
Magic-Smoker.ru
Сделал все, сначала попытался вообще собственноручно намотать, не получилось, остановился на этапе - засунуть супернить\кусок ватного диска (или как там его) в спираль, видел видео одно, там мужик неким "нитковдевателем" в спираль засунул, у меня этого чудо девайса не нашлось, как не пытался иглой -не получилось.
Взял новый атомайзер, засунул туда 2 нити + кусочек ватного диска. Пока не сифонит, всем спасибо за советы. Немного горчит или тх большой, у меня под рукой была лишь 12мг жидкость, в скором времени должна придти 6мг, тогда и затестирую по полной.

возможно проблема в том, что заливаете клир полностью до краёв, и носите в перевёрнутом состоянии... именно второе в основном на таких клирах способствует протечкам в воздуховод, а как следствие кормит вас и поит батарейку). Как выше говорилось перейдите лучше на клиромайзеры покачественнее.![]()
юзаю istick pico ... kangertech toptank mini; billow v3... жду цунами
продано kangertech box 75w; кайфун лайт +;pharaon v2; SMOKtech mini-RDA; vivi tank st20; mini did; sid smoktech twist и evic

Но и этот клир не плох, правда. Вкусопередача и накурка хреноваты (мне, после булькотанков и пары дрипок, как соска), но не плох всётки.
---------- Сообщение отправлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:58 ----------
Понимание оно потом придёт, постепенно - не всё сразу.
1) Пока ещё попарю на этом клире, хочу попрактиковаться в намотке и т.д.
2) Хоть уже и не по теме, но очень интересует вопрос, я тут купил нить нихромовая нить 0.1, что то щас уже сожалею что не 0.2. Как я выше говорил уже, у меня дудка itaste 134, там вольтаж от 6.5 и до 12.5, сопротивление не как не замерить, да и оно бы мне не чего не дало, забыл я физику напрочь. В общем суть вопроса- сколько нужно витков наматывать на кремнезем\вату, что бы хотя б на 6.5 парить?

Камрад, горчит - это не гарри Вас посетил?
Имхо - не стоит в испаритель напихивать все, что под руку попало. Надо положить так, чтоб верхней крышкой, той, где воздуховод, фитиль не пережимался и при закрытой крышке хоть чуть - но двигался! Пережать крышкой фитиль - гарантировано получить гарри!
Счетчик и список используемого оборудования
А как вы определяете, что жидкость вам попала в рот. Если я чувствую сладких привкус на кончике языка и на губах, то это оно?
А то паранойя хомячка замучила.
Последний раз редактировалось Иннокентьевич; 09.01.2014 в 04:08.