eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 78 из 78

Тема: Подскажите по EGO AIO!!!

  1. #61
    ...чтобы именно табачный привкус был, это ксианы без вариантов
    мешаю на тпа, но чисто табачку...бывает с кофе. но надо 2-3 ароматизатора тпа что бы получить табачку и настой не менее 3 недель. вестерн можно почти сразу парить...5 капель на 10 мл и через 12 часов, есть что то табачное, но лучше настоять.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  2. #62
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    мешаю на тпа, но чисто табачку...бывает с кофе. но надо 2-3 ароматизатора тпа что бы получить табачку и настой не менее 3 недель
    Я от тпа в своё время отказался , там чтобы получить что-то парибельное надо было несколько аром, процент того, десять того, да хвост воробья, плюс жопку муравья , да ещё рецепты из сети, где по десятку аром с процентовкой, вот от такого самозамеса у людей и бомбит, не хотят они так заморачиваться и я их понимаю, поэтому и перешёл на готовые миксы и всякие концентраты, там накапал в основу, в основном капля на мл, взболтал и всё, которые надо было настаивать, которые нет, щас фруктовые Костины покупаю, там да, настой две недели, но оно того стоит.

    Не так давно фруктовую линейку джем монстров парил, только маго-персик-гуава зашло, остальное не алё, а почти по косарю за бутылку просят, я вот не бедствую особо, могу купить, только на куа оно?, вот пробовал разное и продолжаю пробовать, но у меня литр отличной жижы за столько выходит сколько они за 100 мл просят, да, тупо жаль бабла на это, не считаю что оно стоит того, если могу сделать сам, быстро и без гемора всякого.
    Последний раз редактировалось Shennon; 16.06.2021 в 22:05.

  3. #63
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 430
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,668
    Alekssazo
    Цитата Сообщение от Alekssazo Посмотреть сообщение
    дайте мне нихром 0,4мм.
    Для справки.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alekssazo Посмотреть сообщение
    Только вот вопрос. 0,4мм не сильно толстая, может нужно было 0,3мм брать?
    Лучше взять набор по катушке 0,3 0,4 0,5 нихром, кантал
    Ths.

  4. #64
    Купить Набор EXCEED Бокс с EXCEED D22C
    купи такой набор, недорого, испарители в баке живут 10 до 14 дней. перематываются легко.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  5. #65
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 14.06.2021
    Пол:
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    Купить Набор EXCEED Бокс с EXCEED D22C
    купи такой набор, недорого, испарители в баке живут 10 до 14 дней. перематываются легко.
    Да я не скажу что для AIO испарители тяжело перематываются. Да и фиг на фиг менять, только время терять! Я изначально спрашивал, может я как то не правильно пользуюсь егошкой, что гарики ловлю. Сейчас перемотал, гариков пока нет. Да и если начнутся, ничего не мешает перемотать, делов то 5 минут. Пока покупать что то не имеет смысла, в чем тогда экономия? Я то только из за этого бросил курить. Месяца 3 пересижу на AIO потом думать буду. Может и пар заброшу. Хотя вряд ли. Что то мне эта хрень понравилась. Про сигареты больше не вспоминаю!
    Последний раз редактировалось Alekssazo; 17.06.2021 в 02:30.

  6. #66
    ...Пока покупать что то не имеет смысла, в чем тогда экономия? Я то только из за этого бросил курить...
    есть смысл. чувства накуренности и вкуса не будет через твой EGO. Заряд акб 1500 заявленные, но там намного меньше. тебе даже на день не будет хватать, перемотка испарителей--трудно попасть с ватой нормально, или гарики или протечка. но приноровиться можно. и самое паршивое, койл. не сделать самому 0.6 ом. я старался, но нихрена не получилось. хрен знает какая там проволока...только заводская и то перемотка до 5 раз.
    тоже думал что необслуги Joyetech Ego one V2 хватит что бы бросить курить... потом купил Joyetech eVic Primo Fit 80W +бак EXCEED 22(бак хороший для необслуги), перематывал испарители и продолжал курить аналог...спустя года 3 пришёл к выводу без нормального мода и бака не бросить курить. купил бюджетный мод и бак и вуаля... аналог почти сошёл на нет...
    пару сигарет в день. до этого курил до 2 пачек в сутки(стаж курения 42 года), в последнее время винстон.
    так что у тебя будет платное обучение или купи лучше сразу мод со сменным акб и бак обслуживаемый. а его это так пар попускать... ну если охота заниматься сексом в гамаке(перемотка испарителей), не удовлетворишься, но зато устанешь, то можешь не слушать советов.
    и мне сигаретная затяжка совсем не зашла, парю на кальянной.
    Последний раз редактировалось старик64; 17.06.2021 в 06:37.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  7. #67
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 14.06.2021
    Пол:
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 23
    Так в том то и дело, что я к аналогу две недели не прикасаюсь. И желания и тяги закурить аналог нет. Насчёт сменных батарей вопрос можно решить и с егошкоц. Уже знаю как. Буду пока с ней эксперименты проводить. Вкуса от неё уже добился.

  8. #68
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2312
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,677
    Цитата Сообщение от Alekssazo Посмотреть сообщение
    Может и пар заброшу
    Это правильные мысли.
    Цитата Сообщение от Alekssazo Посмотреть сообщение
    Хотя вряд ли. Что то мне эта хрень понравилась.
    Это не правильные мысли.
    Но почему тогда они у всех, кто на этом форуме?

  9. #69
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 14.06.2021
    Пол:
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от rounte66 Посмотреть сообщение
    то не правильные мысли.
    Но почему тогда они у всех, кто на этом форуме?

  10. #70
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 335
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    15
    если цель бросить курить, то и егохи хватит...её тоже придётся бросить. если цель продолжать тешить никотиновую зависимость, то обслуга типа гнома конечно. бросить курить можно относительно легко, а вот бросить парить нет.
    Планета Железяка  

  11. #71
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 14.06.2021
    Пол:
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    если цель бросить курить, то и егохи хватит...её тоже придётся бросить. если цель продолжать тешить никотиновую зависимость, то обслуга типа гнома конечно. бросить курить можно относительно легко, а вот бросить парить нет.
    Вот если честно, бросил курить из за катастрофического роста цен на сигареты. Ну нравится мне это дело! А так как на сигареты в месяц уходило почти 4000 рублей, решил перейти на пар.

  12. #72
    Пользователь Аватар для Niponyal
    Репутация: 444
    Регистрация: 11.04.2021
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 304
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alekssazo Посмотреть сообщение
    Вот если честно, бросил курить из за катастрофического роста цен на сигареты. Ну нравится мне это дело! А так как на сигареты в месяц уходило почти 4000 рублей, решил перейти на пар.
    Если так нравилось именно курить сиги то может был смысл перейти на гильзы табак и машинку рублей за 400, у меня не мало знакомых так делают,по итогу,ну есно с их слов, полностью заменило готовые сиги, в плане качества у большинства всё зшбь и расходы от 1тр до 2тр в месяц,зависит от табака

  13. #73
    Вэйпер Аватар для Магарычов
    Репутация: 431
    Регистрация: 29.05.2019
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 635
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Niponyal Посмотреть сообщение
    может был смысл перейти на гильзы табак и машинку рублей за 400
    А как же забота о здоровье?

  14. #74
    Пользователь Аватар для Niponyal
    Репутация: 444
    Регистрация: 11.04.2021
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 304
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Магарычов Посмотреть сообщение
    А как же забота о здоровье?
    О здоровье не упоминалось только о том что нравиться аналог,дорого и это единственная причина перехода на пар

  15. #75
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 14.06.2021
    Пол:
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от Niponyal Посмотреть сообщение
    О здоровье не упоминалось только о том что нравиться аналог,дорого и это единственная причина перехода на пар
    О здоровье тоже! Сейчас уже месяц не курю аналог. Пропал кашель по утрам, отдышка. Кстати, неделю назад перемотал необслужки, на одной парю неделю, три еще в запасе. Делал так, вместо 8 витков на оригиналах, мотал по 9 витков. Вата 3,5см. Все идеально. Вкус отличный.

  16. #76
    Пользователь Аватар для Niponyal
    Репутация: 444
    Регистрация: 11.04.2021
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 304
    Записей в дневнике
    1
    Alekssazo зшбь

  17. #77
    Новичок Аватар для eklektika
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.06.2016
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 55
    Для Ego Aio есть испарители 0,5 Ом. Они не дают гарика.

    Отправлено с моего JAT-LX1 через Tapatalk
    моё  

  18. #78
    Новичок Аватар для cotomord
    Репутация: 182
    Регистрация: 03.12.2016
    Пол:
    Адрес: Ярцево, Смоленская область
    Сообщений: 90
    Записей в дневнике
    3
    Кстати, не знаю, писал кто или нет (а копать тему - лениво). Есть штатная обслуга для Эго Айо. Если покопаюсь - наверное у себя в хомячьих запасах найду. Была у меня Айошка когда-то, не самый худший вариант, чтобы бросить сиги, если на то пошло.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Подскажите, плюется! EGO AIO PRO
    от normalekk в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.01.2017, 01:48
  2. Подскажите атомайзер похожий на встроенный в eGo AIO
    от pacodelavega в разделе Советы новичкам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.09.2016, 22:49
  3. Подскажите по акку ego
    от Drakomn в разделе Советы новичкам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 00:36
  4. Подскажите плз по Ego-C (зарядка, как курить...)
    от Чайка в разделе Новичкам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 23:25
  5. Подскажите по заказу eGo-T
    от Serg_w в разделе Советы новичкам
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 19:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021