eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 141 по 154 из 154

Тема: Выбираем самый вкусный и вариативный клон (и не только) MTL бака

  1. #141
    Пользователь Аватар для дядя Слава
    Репутация: 543
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 307
    Проверим


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    спойлер  

  2. #142
    Пользователь Аватар для norest
    Репутация: 329
    Регистрация: 31.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 426
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    Судя по всему - огромная. Клон от юфтк -- подсасывает воздух, а с Шенреем всё отлично, судя по отзывам.
    Если чуток посвободнее любите, зайдёт. Те кто 0.8 обдув предпочитают, лучше Шенрей.

    Отправлено через Tapatalk

  3. #143
    Вэйпер Аватар для no-nick
    Репутация: 596
    Регистрация: 13.12.2015
    Пол:
    Адрес: Горно-Алтайск
    Сообщений: 689
    Тс, купи все и попробуй: что зайдет - оставишь, нет - скинешь в барахолке. Делов то. Я так и делаю. Да и практически все так делают))
    Фев. Был однажды, поиграл и продал. Недавно купил вновь, поиграл и на этот раз положил в ящик. Не пользуюсь, но и продавать не хочу. Хз короч. Тх на нём убойный, затяжка очень тихая и приятная. Вкус есть, но он средний. Юзая фев, ценители могут разложить вкус на составляющие, но как недавно сказал один камрад, чей ник я не вспомню, а искать его цитату и подавно не собираюсь: " Это долбаное пианино". Ни прибавить, ни отнять. Высота спирали, отдаленность от обдувая количество обдувов, сама спираль, температура - куча переменных, при которых фев может быть как и лучшим из всех, так и ссаной тряпкой. Мне, как страдающему хроническим гайморитом, надо чтоб прям море вкуса было, чтобы почувствовать. И пар мне в нём не нравится - он холодный. Ощущение странное, когда делаешь тяжку, а во рту нет изменения температуры. И, что очень важно для меня, вкус жижи. Если сладко - чтоб сластил в горле, если кисло - чтоб кисло. В феве этого нет, есть просто вкус, а это мне лично надо. Обзову его пресным. Это как хлеб несоленый. Пробовали такой? Есть конечно можно и кто-то оценит, но ну его кхерам такой хлеб.
    Ера - фев на максималках. Все в ней круто. И вкус, и тх, и вариативность и/или комбинирование обдувов. Минус: сопли при заправке и нужна тонкая подстройка капельниц жижеподачи. Также мне пришлось ещё и с ватой поиграть. Ещё у везунчиков есть противное гудение/мяуканье/свист при затяжке (относится к боковому обдуву). У кого-то лечится, у кого-то нет. Я вот больной счастливчик
    пен - допиленная сирень. И тх, и вкус, и удобство, и простота. Минусы: мин обдув 1.2 и бак сластит абсолютно все (табачки, фрукты, кислое. В горле все будет сладким. Иногда напрягает). Если обдувы можно везде задуплить, то с излишеством сладости остаётся только смириться. И дико напрягает отсутствие накатки на базе при разборке атома. Приходится выкручивать атом, вставлять отвертку в кольцо афц и раскручивать.
    ндура - всем хорош. Кто говорит, что он безвкусный - видимо неправильно установили спираль относительно обдува. Других объяснений у меня попросту нет. Минус: на моих двух клонах туго
    ходит заправочная крышка. Разбирать для игры с рингами фпадлу.
    байки некоторые жижи сваливают в компот. Лично мне это не нравится. Тх для меня слабый. Была у меня когда-то v4 nano - до сих пор тоскую, устраивала абсолютно всем. Сдуру продал, а теперь хрен найдешь. Один из лучших баков из всех мною опробованных. Остальные байки пробовать все после 4 , но кроме 9 - продал и не жалею.

    А вообще - ну ведь есть же у тебя Кайман. Жижки хорошо раскрывает. Какие-то лучше, Какие-то хуже, но вкус есть и он грамотный. Табачки першат, сладкое сластит, лимончики кислят. Укладка вообще левой пяткой. Мало вкуса? Толкни порнуху. Дл - поменяй обдув, мтл - поменяй обдув. Туго? Выкинь обдув. Свободно? Задупли. У меня есть их 2 и продавать точно не буду, даже когда завяжу. 2 мл в купе с непроливайкой - отличный показатель, а заправиться даже и на светофоре можно успеть.
    У жены сирень 22, вот уже пару лет гоняет и расставаться не думает, её всем устраивает.
    А вообще - не слушай никого. Бери все и пробуй. Все мы разные, понятие "идеальность" У каждого свое. Дорого, поиск, ожидание - согласен. вуйперы как дети в магазине игрушек.
    А про ауру зря - хз чо из неё получится. Ждем конечно, но говорить о ней не имея ни у кого на руках - ну такое
    Последний раз редактировалось no-nick; 10.01.2021 в 01:22.

  4. #144
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 820
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,147
    Цитата Сообщение от no-nick Посмотреть сообщение
    Тс, купи все и попробуй: что зайдет - оставишь, нет - скинешь в барахолке. Делов то. Я так и делаю. Да и практически все так делают))
    Вот это я понимаю - Отзыв. Огромное Вам спасибо, добрый человек. В итоге остановился, пока, на SXK Flash e-Vapor V4.5S+ и SQuape Arise от ShenRay.

    Цитата Сообщение от no-nick Посмотреть сообщение
    А вообще - ну ведь есть же у тебя Кайман.
    Есть, но хочется иметь полноценный бак с иной, интересной(!) вкусопередачей. Кайман очень резкий в этом плане, но всем устраивает, да.

    Ещё раз благодарю Вас за такой информативный отзыв.

  5. #145
    Вэйпер Аватар для no-nick
    Репутация: 596
    Регистрация: 13.12.2015
    Пол:
    Адрес: Горно-Алтайск
    Сообщений: 689
    Я, как поклонник ндуры, буду советовать именно ее
    Кинь клич в барахолке, может и получится найти. Да и продать этот бак при желании нет никакой проблемы: многие его хотят, клонов давно не делают, а за оригом единицы пойдут
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    Кайман очень резкий в этом плане
    Фев помягче в этом плане, ндура - резче, ера - почти ндура, а некоторые жижики раскрывает лучше всех перечисленных.
    Конечно всегда можно разбавить и кто-то так и делает, но как по мне - вкуса много не бывает))

  6. #146
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 820
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,147
    Цитата Сообщение от no-nick Посмотреть сообщение
    Я, как поклонник ндуры, буду советовать именно ее
    Я как раз таки отказался от Ндуры в пользу Арайза Вот тему создал в барахолке: Куплю SXK Flash e-Vapor V4.5S+ / ShenRay SQuape Arise
    Но сомневаюсь, что удастся найти хоть какой-то из этих баков.

  7. #147
    Цитата Сообщение от dred_fk Посмотреть сообщение
    Лично для меня байки абсолютно невкусные
    с чего это вдруг?) гоняю уже неск месяцев самарскую 8, заливаю чистейшую основу ))) вкус основы отлично передает

  8. #148
    Пользователь Аватар для дядя Слава
    Репутация: 543
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 307
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    с чего это вдруг?) гоняю уже неск месяцев самарскую 8, заливаю чистейшую основу ))) вкус основы отлично передает
    О как, а я думал у меня рецепторы чудят и чувствуют то чего нет - вкус основы Выбираем самый вкусный и вариативный клон (и не только) MTL бака


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    спойлер  

  9. #149
    Цитата Сообщение от дядя Слава Посмотреть сообщение
    и чувствуют то чего нет
    хз... я за месяца 2 припарился к основе))) мне самое оно
    уже вроде месяц 5й идет как только основу и парю
    Последний раз редактировалось FD_KIM; 12.01.2021 в 16:37.

  10. #150
    Пользователь Аватар для дядя Слава
    Репутация: 543
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 307
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    хз... я за месяца 2 припарился к основе))) мне самое оно
    уже вроде месяц 5й идет как только основу и парю
    Вот я тоже больше месяца как на основу перешел и думал что мне кажется будто у нее вкус есть. Оказывается не кажется, и это радует Выбираем самый вкусный и вариативный клон (и не только) MTL бака


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    спойлер  

  11. #151
    Пользователь Аватар для karnserg
    Репутация: 51
    Регистрация: 08.11.2020
    Пол:
    Адрес: 41region
    Сообщений: 208
    Цитата Сообщение от Yar0 Посмотреть сообщение
    Тогда идеальный вариант сиграетника Salt
    кстати да удобный мелкий бачок и вкуса у него не меньше чем у бруньки,
    18мм бак 2мл, с баблом 20мм 3.5мл, высота 34мм с типкой 47мм
    база и заправка удобней чем Purity, разве что перекрытия подачи жижки нет.

  12. #152
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.09.2021
    Пол:
    Адрес: г. Советский
    Сообщений: 1
    Имею устройства Galaxies mtl rta, Dwarw 22 mm клон, Brunhilde mtl rta, дрипку
    Wotafo FreakShow mini. Заказал клон FEV 4.5s 23mm YFTK. Послезавтра сравню вкус, ведь меня убедили,что FEV будет вкуснее всех моих устройств. Пока мало верится, а вдруг? Для каждого из своихй имеющихся устройств нашёл свой дзен.Надеюсь и с феврм будет так.

  13. #153
    Новичок
    Репутация: -16
    Регистрация: 15.02.2021
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 26
    Года полтора назад купил клон Кайфун прайм в шопе, коробки с допами не было у продавца и продавец сделал скидку, вместо 1700 купил за 1300, Бак вкусный , и фрукты и табачка раскрываются отлично, полтора года уже на нём сижу

  14. #154
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Цитата Сообщение от Antosha4343 Посмотреть сообщение
    Кайфун прайм
    Цитата Сообщение от Antosha4343 Посмотреть сообщение
    Бак вкусный

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.12.2017, 20:18
  2. Самый вкусный атом
    от pavline в разделе Советы новичкам
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 10.04.2013, 12:54
  3. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 01:15
  4. Помогите найти самый вкусный 510-й атом
    от GENOSSE в разделе Советы новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 11:15
  5. Самый вкусный атом!
    от Sergey_Irk в разделе Архив
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 09.04.2011, 16:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021