eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1004 из 1043 ПерваяПервая ... 45049049549941000100110021003100410051006100710081014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,061 по 20,080 из 20847

Тема: 16-20mm

  1. #20061
    Пользователь
    Репутация: 120
    Регистрация: 16.01.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 232
    Я не тороплюсь. На фоточки ваши поглазеть, уже здорово.

  2. #20062
    Вэйпер Аватар для Ladomir
    Репутация: 972
    Регистрация: 09.05.2019
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 764
    Записей в дневнике
    10
    Друзья, возьмёте в клуб? Или тока дудки аля "дорага-багата" принимают?16-20mm
    спойлер  
    Последний раз редактировалось Ladomir; 09.11.2022 в 03:02.

  3. #20063
    Гуру Аватар для d_alexe
    Репутация: 4684
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Боровичи
    Сообщений: 5,118
    Записей в дневнике
    127
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Врангеля wrangler потряси, у него бездонная кладовка с редкостями. ))
    Там если меньше 3х штук, выпросить практически не реально
    Я здесь, я там, я всегда…(c)ДМБ

    Продажа Rocket Hybrid Genesis, клон DDP Trio

  4. #20064
    Гуру Аватар для wrangler
    Репутация: 7323
    Регистрация: 30.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Истра
    Сообщений: 13,035
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    бездонная кладовка с редкостями.
    Ну ой.) Нет на 18500 труб, на 18350 отдал недавно. В основном потому что нечего накручивать особо, а mcr как генезис не зашел...)



    Цитата Сообщение от d_alexe Посмотреть сообщение
    Там если меньше 3х штук, выпросить практически не реально
    4-х штук...)

  5. #20065
    Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Репутация: 2186
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,981
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ladomir Посмотреть сообщение
    Друзья, возьмёте в клуб? Или тока дудки аля "дорага-багата" принимают?
    Велкам Тока я не согласен с тезисом "дорага-багата". Просто так сложилось, что в мелком формате лучшая и бОльшая часть скудного рынка девайсов в формате "тоньше 20-и" делали не в Китае и не по китайским ценам. Поэтому и создается впечатление про "дорага-багата". Я бы тоже был рад, если бы лучшие девайсы мелкого формата делались в Китае по 20 УЕ. Но так не получалось, увы... А в нынешних условиях развития этой индустрии вообще весь парк будущих девайсов норовит превратиться в мелкие необслуживаемые одноразки. Уместно-ли, и есть-ли смысл и интерес, обсуждать их эксплуатацию в такой теме как эта - я не знаю... Время перемен. Клон FEV-17 у меня тоже есть, использую на подхвате "в горячем резерве".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от chih Посмотреть сообщение
    Логистика уже месяц как тупит, я уже молчу про перегрузы у посредов. Таможня тоже в спазмах уже недели 3. Все хотят успеть до 11.11 и создают предварительную пробку ))
    ХЗ. Я только вчера получил посыль из Китая, время в пути - 2 недели, с учетом того, что посыль пару дней ждала меня в почтовом отделении. Подарок, с аккумуляторами внутри.
    спойлер  
    Последний раз редактировалось Прадед; 17.11.2022 в 08:25.

  6. #20066
    Гуру Аватар для d_alexe
    Репутация: 4684
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Боровичи
    Сообщений: 5,118
    Записей в дневнике
    127
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
    4-х штук...)
    ааа, инфляция


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Просто так сложилось, что в мелком формате лучшая и бОльшая часть скудного рынка девайсов в формате "тоньше 20-и" делали не в Китае и не по китайским ценам.
    Ну не скажи, лучше да, а больше нет, сколько всяких разных егошек в этом формате китай наклепал.
    Я здесь, я там, я всегда…(c)ДМБ

    Продажа Rocket Hybrid Genesis, клон DDP Trio

  7. #20067
    Вэйпер Аватар для SPIKER
    Репутация: 776
    Регистрация: 16.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тульская область,
    Сообщений: 857
    Есть несколько мелких баков Кайфун 2.1 Фев но парю их редко

  8. #20068
    Гуру Аватар для Monolit
    Репутация: 666
    Регистрация: 22.07.2016
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 3,539
    Записей в дневнике
    8
    Осталось запилить тоненький чехол и будет цимес!

    Отправлено с моего DN2103 через Tapatalk

  9. #20069
    Вэйпер Аватар для Ladomir
    Репутация: 972
    Регистрация: 09.05.2019
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 764
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Monolit Посмотреть сообщение
    Осталось запилить тоненький чехол и будет цимес!
    спойлер  
    Респект! Здорово, в теме стиков отметил!16-20mm16-20mm



    Натоптано пальцáми

  10. #20070
    Пользователь
    Репутация: 179
    Регистрация: 27.02.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 219
    спойлер  

  11. #20071
    Гуру Аватар для wrangler
    Репутация: 7323
    Регистрация: 30.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Истра
    Сообщений: 13,035
    Записей в дневнике
    2
    В порыве ностальгии задумался со штангелем - а как те же Орионы считать? Бак с куполом 20 мм, а попа - толще... Некошерные? ))

  12. #20072
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 26.10.2022
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 24
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Велкам Тока я не согласен с тезисом "дорага-багата". Просто так сложилось, что в мелком формате лучшая и бОльшая часть скудного рынка девайсов в формате "тоньше 20-и" делали не в Китае и не по китайским ценам. Поэтому и создается впечатление про "дорага-багата". Я бы тоже был рад, если бы лучшие девайсы мелкого формата делались в Китае по 20 УЕ. Но так не получалось, увы... А в нынешних условиях развития этой индустрии вообще весь парк будущих девайсов норовит превратиться в мелкие необслуживаемые одноразки. Уместно-ли, и есть-ли смысл и интерес, обсуждать их эксплуатацию в такой теме как эта - я не знаю... Время перемен. Клон FEV-17 у меня тоже есть, использую на подхвате "в горячем резерве".

    - - - Добавлено - - -


    ХЗ. Я только вчера получил посыль из Китая, время в пути - 2 недели, с учетом того, что посыль пару дней ждала меня в почтовом отделении. Подарок, с аккумуляторами внутри.
    спойлер  
    Полностью согласен. Даже сейчас ещё новое делается. Тот же Gus. Мой старый боевой конь, нагло спизженный из моей машины сволочами! Не столько жалко стекло, как его(.

    как смог

  13. #20073
    Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Репутация: 2186
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,981
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
    В порыве ностальгии задумался со штангелем - а как те же Орионы считать? Бак с куполом 20 мм, а попа - толще... Некошерные? ))
    Только ностальгируешь по Орионам? Или пользуешь хоть иногда? Они на столько редкие и старые, что о них помнят лишь выжывшие динозавры, да и то без шансов найти... Ну, лично мне Орионы точно не лягут в руки, и у меня к ним лишь "музейное любопытство". Может расскажешь про них хоть пару слов, М? В формате "для общего развития"... Ато тут про эти девайсы вообще никто ничего не знает, не считая того "звона", который был чуть-чуть слышен лет 7 назад.

  14. #20074
    Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Репутация: 2186
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,981
    Записей в дневнике
    5

  15. #20075
    Гуру Аватар для wrangler
    Репутация: 7323
    Регистрация: 30.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Истра
    Сообщений: 13,035
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Или пользуешь хоть иногда?
    Иногда вовсю начинаю, на самом деле при всех недостатках есть свои преимущества)

    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Может расскажешь про них хоть пару слов, М?
    Да на самом деле ничего интересного) Основные недостатки как по мне - очень толстая площадка, из за чего надо очень внимательно крутить фитиль - жижеподача не особо. И второе - обдув Г образный, который свистит.

    Частично решается бОльшим отверстием под фитиль, ну а с обдувом проблем нет у второй версии (вроде второй) - там прям через отверстие в колпаке, классический обдув. Но там и платы нет, просто кнопка.

    А что мне нравится - ну, как говорят, "сделано как ружье". )) Классные резьбы, нормальные стенки, ничего не скрипит, не песочит. И второе - я обожаю девайсы полностью на резьбе, у которых ничего не слетит с орингов, собственно поэтому как бак очень Иннах люблю. Не знаю как это обьяснить.

    А если учесть что там даже дриптип не вынуть - очень монолитненько получается).

    Ну да, и материал, и покрытие - какое то все старое, тот который серенький на фото пережил уже все кары египетские, видно что потерт, но как по мне нормально еще выглядит. Колечко обдува надо поменять, никак все.

    Вообщем - если перекуры без моря пара, просто как средство доставки никотина - очень заходит, именно в 18350 формате, при хорошей настройке - батарейка на бак как раз. Ну или собрать на 18650 с бронеколпаком, как блестящий на фото - но это уже такой дачный жезл, не на людях же..)

    З.Ы. Только сейчас на фото заметил что в сером плата чуть криво стоит, недавно разбирал, обслуживал... Надо поправить.

    спойлер  

  16. #20076
    Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Репутация: 2186
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,981
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
    И второе - я обожаю девайсы полностью на резьбе, у которых ничего не слетит с орингов, собственно поэтому как бак очень Иннах люблю. Не знаю как это обьяснить.
    Дак у многих центромешей купол на резьбе, Иннах - не оригинален в этом. Мне тоже нравятся надежные и неубиваемые конструкции, которые нельзя повредить неаккуратным использованием, и которые, при этом, сохраняют привлекательную внешность. У меня остался лишь один Иннах, 18мм. Вкус и затяжка у него "так себе", если не отстой вообще, на мой вкус, ессно. Но вот надежность, неубиваемость, компактность и внешний вид - это те ценимые мной качества, из-за которых Иннах-18 пока еще в ходу...
    Цитата Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
    И второе - обдув Г образный, который свистит.
    А где свистит, - думаю что не в загибе... На сколько я помню, изгиб сопла там плавный, и шум в этом загибе не должен появиться, кмк.
    Цитата Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
    но это уже такой дачный жезл, не на людях же..)
    Цитата Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
    с бронеколпаком
    Что такое "бронеколпак"? Поверх атомайзера одевается, что-ли? Для защиты?

  17. #20077
    Гуру Аватар для wrangler
    Репутация: 7323
    Регистрация: 30.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Истра
    Сообщений: 13,035
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Дак у многих центромешей купол на резьбе, Иннах - не оригинален в этом.
    Я неправильно выразился, Иннах один из любимых на резьбе (неожиданно). Естественно из двух точек обдува одна заглушена намертво, и так на всех вариантах, включая дрипку. По мне как то зашел, ну у меня странные вкусы. У меня и самый простой Рокет в фаворитах по вкусу. )

    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    А где свистит, - думаю что не в загибе... На сколько я помню, изгиб сопла там плавный
    Изгиб там плавный только в том месте где дует на фитиль, а откуда воздух забирает - прямой угол. Там же два загиба, как в перископе. Вот там и свиристит.

    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Что такое "бронеколпак"?
    На фото выше - два одинаковых Ориона (по виду), второй и третий. На блестящем отворачиваем купол, и ставим вот это, то что прикручено, оно с резьбой внутри (не знаю как обьяснить...). Цельная деталь, в верхней части как бы купол такой же получается, на резьбе, а нижняя типа длинной юбки, полностью стекло закрывает, и получается один диаметр. И через отверстия видно колбу и жижу. Выглядит ущербно, зато можно кидаться. )

    Откуда эта деталь у меня - даже не спрашивай, мне про пирамиды проще рассказать. Как строили и зачем.) Я свидетель.)

    З.Ы. Если Джаггернаут помнишь - такое же, только там на о-ринге. Да много еще где раньше было.
    Последний раз редактировалось wrangler; 27.11.2022 в 16:35.

  18. #20078
    Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Репутация: 2186
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,981
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
    Цельная деталь, в верхней части как бы купол такой же получается, на резьбе, а нижняя типа длинной юбки, полностью стекло закрывает, и получается один диаметр.
    А... Понял. Интересно. Спасибо. Не встречал таких решений. Возможно потому, что мне не заходят всякие ступеньки диаметров в девайсах, и я стараюсь не собирать такие сетапы, хоть возможности и есть. Да и не застал я те времена, когда "строили пирамиды" (с)

  19. #20079
    Пользователь Аватар для Waldis
    Репутация: 643
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 290
    Всем приветы! Планирую немного вернуться в формат.. Может кто подскажет мех 19 мм, под 16650. Хотелось бы титаний. В идеале под 16500, но не знаю, есть ли такие аккумы нормальные?..
    Также, было бы интересно пощупать мех 20 мм под 18350 или 18500.
    Или может заказать можно изготовление у какого-то мастера?

  20. #20080
    Пользователь Аватар для norest
    Репутация: 330
    Регистрация: 31.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 426
    Цитата Сообщение от Waldis Посмотреть сообщение
    Также, было бы интересно пощупать мех 20 мм
    Не совсем мех, но под пар я хотел вот это брать
    Dicodes Tiny + INR16650
    но у тов. Комотика как всегда цены ах. Но может договоришься...

Страница 1004 из 1043 ПерваяПервая ... 45049049549941000100110021003100410051006100710081014 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. F-16 Моя первая Е-сигарета
    от fatcat в разделе Первые впечатления
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 17:37
  2. Проблемка с батареей на F-16
    от steven в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.08.2010, 22:42
  3. Скидки на TW до 16 июля
    от Thaimen в разделе Жидкости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 15:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021