Цитата Сообщение от Евген
что всякие Понсы и иже с ними дешевые девайсы-пустая трата денег,а главное нервов,
поэтому,наверное,выберу Joye Ego
Так ведь дело в том, что отнюдь недешевые!!! Если бы тот же ПОНоС позиционировался как одноразовая сигарета, с соответствующей ценой (500-600 рублев с учетом таможни) то я бы первый говорил о том, что попробуйте для начала, если сомневаетесь надо ли Вам оно. А при стоимости 3000 рублей и возможности приобрести за эти деньги гораздо более достойный девайс, и комменты соответственные.
Цитата Сообщение от Евген
Комплект Его предлагают за 4 т.р.,
Цитата Сообщение от Евген
(недолюбливаю интернет-магазины)
В таком свете - имеет. Если "долюбите" инет магазы, то можно будет уложиться в 2 раза дешевле.
Цитата Сообщение от Евген
с жидкостями вообще ничего непонятно(999 р за набор из 4 жиж с разным содержанием никотина).Дорого это,имеет ли смысл?
Непонятную жидкость брать однозначно не стоит. С жидкостями на 1/5 суши вопрос решен радикально!!!!
ФлоуАрт Россия - на сегодня решает всё.
Цитата Сообщение от Евген
3)Краем уха слышал информацию,что алкотестер реагирует после курения е-сигареты.Правда или нет?Если да-реально ли от гайцов отбрехаться?
Посмотрите по форуму, народ с алкотестерами развлекался, через минуту после парения следов алкоголя в выдыхаемом воздухе уже не наблюдается, а по Российским ПДД вроде как можно требовать дышать тудыть не сразу, а через 2 минуты. Заодно и Гайцам продадите сигарет, были прецеденты