eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 122 из 156 ПерваяПервая ... 2272112118119120121122123124125126132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,440 из 3118

Тема: Оригинальные Мехмоды. Новинки, ссылки, информация, обсуждение, сравнения и отзывы.

  1. #2421
    Гуру Аватар для temayef
    Репутация: 682
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград (Москва)
    Сообщений: 3,061
    Записей в дневнике
    1
    Значит, пришёл сегодня круглый дом, он же Roundhouse 2 24 Black Cerakoted Copper. Обошёлся около 5400р в колхозе.

    Жарит.
    Была в петри тяжелая намотка в порядке эксперимента: My Coil: ⌀2.5mm (0.4mm x 5.5 x 2) Первые пару тяг плоховато идёт, потом вполне парибельно, ощутимо грустно стало при 3.45 В на аккуме (можно было чуть попарить и ещё, но уже неприкольно).
    Занятно, что грязный из коробки (точнее мешочка) работает так же, как после лимонки по-моему. Более того, некрашеная 25 латунная версия мне показалась чуть менее жарящей

    Исполнение грубовато, но проблем не вызывает.
    Резьбы чуть шумят, есть довольно острые кромки у деталей, кнопка, пока не накрутишь на мод, подкусывает иногда (после сборки не закусывает ничего).
    Покрытие очень приятное, но есть дефекты (похоже, пылинки-соринки попали, любое механическое воздействие приводит к тому, что они отваливаются вместе с краской, но дальше не шелушится). Самое странное, что резьба 510 закрашена чуть ли не на треть площади, но он все равно хорошо работает

    Конструктив тоже противоречивый
    Кнопка прекрасна - до идиотизма простая, разбирается на 3 железки и изолятор руками элементарно, себе выставил короткий ход. Вангую, что любителям мягких кнопок может не зайти - пружина довольно тугая.
    Толкатель кнопки покрылся небольшим количеством нагара быстро, но лимонка его ПОЛНОСТЬЮ удалила без ластиков/щёток и прочего. При этом на аккуме нагара меньше, чем от резекта остаётся при менее лютых намотках.
    Что мне совершенно не понятно, так это отсутствие ступеньки внутри, то есть защиты от КЗ при нажатии без атома НЕТ Зато отверстий под вывод газов аж 8 штук - походу для "задумчивых"

    Рассказ председателя колхоза по поводу американской меди подтвердился - не пахнет она вообще и руки не красит (палец в моём случае), хотя темные точки на поверхности по чуть-чуть появляются почти сразу после купания в лимонке.
    При этом мод приходит в какой-то пахучей, но невидимой смазке.

    Итого
    По всем внешним признакам мех должен быть ниачем, а он жарит и довольно удобный (не считая КЗ при нажатии без атома). Я нифига не понимаю, как так?!

    PS: Любопытно сравнить с некрашеным медным - должно, видимо, жарить ещё бодрее (я уже жалею, что такую версию не взял)... ну либо кены нашли токопроводящую краску
    Последний раз редактировалось temayef; 16.04.2017 в 02:02.
    Продам лишнее

    спойлер  

  2. #2422
    Вэйпер
    Репутация: 87
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,589
    Цитата Сообщение от temayef Посмотреть сообщение
    Исполнение грубовато, но проблем не вызывает.
    у меня такой же мех, только чисто медный, и сделан он просто идеально, ед что плохо сделано это внутри обработка площадки с пином, где должно быть углубление от дураков.
    Цитата Сообщение от temayef Посмотреть сообщение
    не пахнет она вообще и руки не красит
    красит, как пришел я его использовал через час руки зеленые, но очень и очень мало, правда больше этого не случалось.
    жарит он действительно хорошо, хотя из сша все моды жарят.

    Заметил очередной парадокс, по вашим отзывом решил чистить мод реже, и через 2 дня не заметил сильного окисления, но использовал его с декой, а вот кен который стоял на полке окислился довольно сильно, особенно между куполом и базой, и на дне ванночки, хотя чистил я их одновременно, а вот снаружи как только что почистил.

  3. #2423
    Гуру Аватар для temayef
    Репутация: 682
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград (Москва)
    Сообщений: 3,061
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от impart Посмотреть сообщение
    красит, как пришел я его использовал через час руки зеленые, но очень и очень мало, правда больше этого не случалось.
    Может, это как раз смазка пахла/красилась?
    Продам лишнее

    спойлер  

  4. #2424
    Вэйпер
    Репутация: 87
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,589
    Цитата Сообщение от temayef Посмотреть сообщение
    Может, это как раз смазка пахла/красилась?
    не знаю, но в отличии от наших мехов за сутки это не происходит, уже хорошо =) хотя вот 2 день не чистил и не красит, так что норм, только царапается слишком быстро, а вакс не убирает их, а наждачкой не хочу полировать =) видимо действительно норм медь которая мягкая, вот у меня был в свое время глм он так сильно не коцался но красился за пол дня

  5. #2425
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 11.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 120
    Яж говорил, что американская медь и медь глма очень разные.
    Свой мод купаю в лимонке дай бог раз в неделю, правда сушить приходится минимум ночь

  6. #2426
    Вэйпер
    Репутация: 87
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,589
    Цитата Сообщение от sceii Посмотреть сообщение
    Яж говорил, что американская медь и медь глма очень разные.
    Свой мод купаю в лимонке дай бог раз в неделю, правда сушить приходится минимум ночь
    ну у меня и раньше была американская медь, просто чистил всегда раз в день, а вот почему сушить нужно целую ночь ? Я просто под воду щеткой с моющим средством а потом тряпкой вытираю насухо

  7. #2427
    Вэйпер Аватар для xxxBOARxxx
    Репутация: 84
    Регистрация: 17.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,251
    Я понял в чем проблема!))) вам не повезло и вы пользовали медный глм!))) а у меня то латунный и поэтому у меня все отлично работает! Я за 4 месяца 2 раза только замачивал в лимонке.


    спойлер  

  8. #2428
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 11.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 120
    Цитата Сообщение от impart Посмотреть сообщение
    почему сушить нужно целую ночь
    Может быть это конкретно у меня в квартире что-то не так. Я промываю тёплой водой, потом вытираю салфеткой мягкой(или туалетной бумагой, что ближе). Если не сушить долго, то на пине, резьбе пина, части кнопки и батарейке быстро появляются стрёмные разводы. Но если оставить на ночь, то ничего не появляется.

  9. #2429
    Гуру Аватар для Mixyil
    Репутация: 1204
    Регистрация: 22.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,083
    Цитата Сообщение от sceii Посмотреть сообщение
    Может быть это конкретно у меня в квартире что-то не так. Я промываю тёплой водой, потом вытираю салфеткой мягкой(или туалетной бумагой, что ближе). Если не сушить долго, то на пине, резьбе пина, части кнопки и батарейке быстро появляются стрёмные разводы. Но если оставить на ночь, то ничего не появляется.
    А феном продуть? НЕ?
    Не курю  

    Мистер Анимефоб и Лучшие намотки от мастера #ЖпД

  10. #2430
    Вэйпер Аватар для xxxBOARxxx
    Репутация: 84
    Регистрация: 17.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,251

    Оригинальные Мехмоды. Новинки, ссылки, информация, обсуждение, сравнения и отзывы.

    ......

  11. #2431
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 11.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 120
    Может есть смысл дуть феном. Но уже как-то привык незадолго перед сном это всё делать.

  12. #2432
    Вэйпер
    Репутация: 87
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,589
    Цитата Сообщение от Mixyil Посмотреть сообщение
    А феном продуть? НЕ?
    а можешь объяснить зачем ? =) или это когда лень тряпкой вытирать ?

  13. #2433
    Гуру Аватар для Mixyil
    Репутация: 1204
    Регистрация: 22.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,083
    Цитата Сообщение от impart Посмотреть сообщение
    а можешь объяснить зачем ? =) или это когда лень тряпкой вытирать ?
    Цитата Сообщение от sceii Посмотреть сообщение
    Может быть это конкретно у меня в квартире что-то не так. Я промываю тёплой водой, потом вытираю салфеткой мягкой(или туалетной бумагой, что ближе). Если не сушить долго, то на пине, резьбе пина, части кнопки и батарейке быстро появляются стрёмные разводы. Но если оставить на ночь, то ничего не появляется.
    Вот для этого..
    Не курю  

    Мистер Анимефоб и Лучшие намотки от мастера #ЖпД

  14. #2434
    Пользователь Аватар для Unknwn
    Репутация: 48
    Регистрация: 16.06.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 420

    Оригинальные Мехмоды. Новинки, ссылки, информация, обсуждение, сравнения и отзывы.

    Сравнивал стальной РХ2 и медный Бэйн на 0,05 пента стаггередах
    Разницы не заметил, тему с просадками для себя давно закрыл, а теперь поставил жирную точку.




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

  15. #2435
    Вэйпер
    Репутация: 87
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,589
    Цитата Сообщение от Unknwn Посмотреть сообщение
    Разницы не заметил, тему с просадками для себя давно закрыл, а теперь поставил жирную точку
    я же уже об этом писал, только у нас медный - жарит стальной - не жарит, хотя по факту разница минимальна, я сам пользуюсь медными но из за других причин, мне нравиться их тяжелый вес и цвет полированной меди.

  16. #2436
    Пользователь Аватар для Unknwn
    Репутация: 48
    Регистрация: 16.06.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 420
    Цитата Сообщение от impart Посмотреть сообщение
    я же уже об этом писал, только у нас медный - жарит стальной - не жарит, хотя по факту разница минимальна, я сам пользуюсь медными но из за других причин, мне нравиться их тяжелый вес и цвет полированной меди.
    Полностью солидарен


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

  17. #2437
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 11.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 120
    Цитата Сообщение от Unknwn Посмотреть сообщение
    Сравнивал стальной РХ2
    Господи. как же он сочно выглядит с космо,аж привстал.

  18. #2438
    Пользователь Аватар для Unknwn
    Репутация: 48
    Регистрация: 16.06.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 420

    Оригинальные Мехмоды. Новинки, ссылки, информация, обсуждение, сравнения и отзывы.

    Цитата Сообщение от sceii Посмотреть сообщение
    Господи. как же он сочно выглядит с космо,аж привстал.
    Мне дико нравится этот сэтап, пин серебряный в Космо и кнопку на РХ серебряную хочу (2к +4к)
    Дорого с*ка


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

  19. #2439
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 11.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 120
    Поставил на петрилайт медную кнопку, получил в два раза более цыганский мех, 0.16 сопротивление 2*0.4+0.1 фьюз, похоже на таком уже нужен клаудкеп, горячевато и очень плотно
    По весу правда уже не такой уж и лёгкий.

  20. #2440
    Гуру Аватар для temayef
    Репутация: 682
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград (Москва)
    Сообщений: 3,061
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sceii Посмотреть сообщение
    0.16 сопротивление 2*0.4+0.1 фьюз
    http://reprova.com/calc/?a=2&b=2&c=3...0&n=0.1&o=1.08 так штоль?
    Продам лишнее

    спойлер  

Страница 122 из 156 ПерваяПервая ... 2272112118119120121122123124125126132 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9600
    Последнее сообщение: 15.02.2024, 22:55
  2. Ответов: 8198
    Последнее сообщение: 12.04.2017, 11:16
  3. eCom. Независимое обсуждение новинки JoyeTech.
    от тов.Распутин в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 07.03.2015, 00:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021