

Не не пайка. Там такое говно на экране происходит, только в определенном диапазоне ватт, который смещается в зависимости от сопротивления намоток. Пока опыты к этому привели. А на замену далеко посылать, лучше плату прикупить. Тем более у меня две, и на обеих так. Если есть такая же DNA 40 w/Detachable Large Screen, и свободное время, погоняйте, начиная с 1 ватт и шагом в 1 ватт до 40, может тоже этот косяк увидите. Хотя, конечно я могу ошибаться.
Последний раз редактировалось SergejSan; 28.06.2015 в 02:24.

Вот еще одна.

Хм.
А Эволв вообще сделал хоть что-то сложнее кика без массовых проблем?
Releaux DNA200 / Dani Extreme V2 + MB GEM 2 / SQuape R[s] • VF + Prodigy RDA • VF Squonk + AP Nectar BF / Chalice III + коробка мехов-генезисов-баков (хомяк, с-сука!)
Mrs. Lord's • Grant's Vanilla Custard • Cuttwood
Заметки о DNA40 – Сэй ноу ту клонс!шпойлер
Horrow show, всё будет horrow show... Всё будет horror show, я это знаю.

да и 20 на свое время очень даже была, ну , почти на свое .


Я сегодня удивился,вставил аккум плюсом вверх в свой шарк,он как запищит.Я даже не понял кто пищит)))Звуковой сигнал при не правильной замене аккума удивил)))
Последний раз редактировалось Shuma; 28.06.2015 в 18:51.


Камрады, так большеэкранные ДНА40 глючные или нет? Хомяк мечется между Старплат и 40-кой.

За полгода использования рдна с большим экраном(без атти лока), бегущую строку видел только один раз. Вообще не было проблем с ней.

_Короче, лотерея.
Чеж они так?
Последний раз редактировалось YTLOW; 29.06.2015 в 03:37.



Lastluxury
Чувак затарил склад канталом и старыми модами? В начале толсто так намекнул.
В конце вообще ад и треш, НИКЕЛЬ ВЗАРВЁТ ТВАЮ БАТАРЕЙКО!!11 АТКУДА ТЫ ЗНАЕШ ШТО МОД ПРАВЕЛЬНО ПОМЕРИЛ САПРАТЕВЛЕНИЕ??!!!1
И я всё равно не понял, где тот самый "дэйнджер оф вейпинг".
P.S. Comments are disabled for this video. Найс тач.![]()
Последний раз редактировалось Spongebob; 03.07.2015 в 02:35.
Releaux DNA200 / Dani Extreme V2 + MB GEM 2 / SQuape R[s] • VF + Prodigy RDA • VF Squonk + AP Nectar BF / Chalice III + коробка мехов-генезисов-баков (хомяк, с-сука!)
Mrs. Lord's • Grant's Vanilla Custard • Cuttwood
Заметки о DNA40 – Сэй ноу ту клонс!шпойлер
Horrow show, всё будет horrow show... Всё будет horror show, я это знаю.