eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 101 из 119 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2372

Тема: Боксмод Stratum Al

  1. #2001
    Гуру Аватар для raZdavashka
    Репутация: 998
    Регистрация: 22.05.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,839
    Цитата Сообщение от magistrfet Посмотреть сообщение
    Раздавашка.
    Тут не важно, магазин ли это. Это коммерция, пусть неоформленная. Так что я ничего не путаю. То, что нет в наличии, не снимает обязательств. Хорошо. Пусть по вашей модели, разница в общем смысле небольшая. Называется предзаказ без оплаты. Оформили. Eta дата была одна. Дата наступила, поставщик магазин подвел. Сказал в след месяце и то неточно. И цена будет на 20% дороже. Хоть вы и по скидке покупали.. Ваша реакция позитивная, когда магазин это вам сказал? Что надо, чтобы это исправить?

    То, что я не в списке токо подчеркивает ммм...отношение к потенциальному клиенту. Я теперь с таким подходом и на ауру передумал вставать не то, что на статум
    Я покупатель, а не продавец, к проекту не имею никакого отношения, просто понимаю, как это все проблемно, проходил несколько раз уже... Ни разу ничего не сделав своими руками и не попробовав весь процесс, судить очень просто....

    ---------- Сообщение отправлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:04 ----------

    Цитата Сообщение от Jurok Посмотреть сообщение
    Я не в списке,да ладно.
    Просто глаза заведующие у продаванов. Бабла охота,работать лень.Все очень стали заняты резко.
    Киньте вы тему эту,вон делает мастер из ореха штуки,или вообще айстик.Не будьте рабами вещей,у меня такой ,у меня сякой
    Видимо, чувство прекрасного отсутствует полностью... Арех и Айстик, ясно
    Ничего не сделал для продвижения вэйпинга в массы

  2. #2002
    Да. Понять. Простить) никто не говорил, что будет легко. И я знаю, что нелегко. Но, с др. стороны, это всегда проблемы магазина. Они могут быть. Что поделаешь то? Из этого формируется бренд, продукт, репутация

    Мой главный посыл не упрекнуть, не полить грязью, не высказать претензию, а увидеть и предложить правильную реакцию на такое.
    Последний раз редактировалось magistrfet; 14.04.2015 в 12:14.
    =================

  3. #2003
    Гуру Аватар для Aleks 51
    Репутация: 6682
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,214
    Rem® Привет Ром!

  4. #2004
    Гуру Аватар для Rem®
    Репутация: 7777
    Регистрация: 30.11.2012
    Пол:
    Адрес: Балашиха 7777® РЕПУ НЕ ТРОХ ННА®
    Сообщений: 8,399
    Записей в дневнике
    5
    Aleks 51 Лех


    Мои ПАРовые машины  

  5. #2005
    Гуру Аватар для Aleks 51
    Репутация: 6682
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,214
    Rem® Интересно что быстрей получится? Бросить парить или получить стратум

  6. #2006
    Гуру Аватар для Rem®
    Репутация: 7777
    Регистрация: 30.11.2012
    Пол:
    Адрес: Балашиха 7777® РЕПУ НЕ ТРОХ ННА®
    Сообщений: 8,399
    Записей в дневнике
    5
    как говорилось ранее Антон(по личным обстоятельствам)больше не занят в проекте стратум.Обязать его заниматься ни кто не в праве.он не взял ни у кого ни копейки денег и не долучил ни копейки денег, какой либо прибыли.да и ни чего не получил акромя головной боли.
    Жаль, что Антон ушел, я ему доверяю, а это много значит!
    А предоплату, внести никто вроде не отказывался, я точно........но при этом быть уверенным, что получу МОД котрый мне нравится и сроки получения. И не надо деньгами тыкать в каждом сообщении.
    Кстати, уход Антона отлчный повод похерить форумный список. Не правда ли?
    Он ушел, а вы не при делах.......
    Последний раз редактировалось Rem®; 14.04.2015 в 18:09.


    Мои ПАРовые машины  

  7. #2007
    Гуру Аватар для Anton686
    Репутация: 1642
    Регистрация: 23.05.2013
    Пол:
    Адрес: Питер В.О.
    Сообщений: 3,147
    Цитата Сообщение от Rem® Посмотреть сообщение
    В качестве кого ты собираешься расставлять точки? Назови хоть одного камрада, кто с тобой в этой теме разговор открывал
    Да ты вроде расставил уже на ФБ. Повторюсь........Подтверждаеш ь, написанное тобой?
    По моему это уже просто хамство...

    ---------- Сообщение отправлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:29 ----------

    Цитата Сообщение от Rem® Посмотреть сообщение
    В качестве кого? Продавана с ФБ? Я не собирираюсь на ФБ, в вашу закрытую группу, стратум выпрашивать!
    В качестве производителя Stratum BE

    ---------- Сообщение отправлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:30 ----------

    Цитата Сообщение от Rem® Посмотреть сообщение
    Кстати, уход Антона отлчный повод похерить форумный список. Не правда ли?
    Он ушел, а вы не при делах......
    Я уже писал, нужен председатель колхоза.

  8. #2008
    Гуру Аватар для Rem®
    Репутация: 7777
    Регистрация: 30.11.2012
    Пол:
    Адрес: Балашиха 7777® РЕПУ НЕ ТРОХ ННА®
    Сообщений: 8,399
    Записей в дневнике
    5
    Aleks 51
    что быстрей получится? Бросить парить или получить стратум
    Парить не собираюсь, но и ждать вечность Stratum Al - SX350 (Black Edition) тоже:-) Клянчить тож не буду. Да, так да, а нет, ну и......
    Отличный бокс, Виктору респект, как модеру!!!!!!!!........но он продажами не занимается, а об открытом, прозрачном маркетинге помолчу пока


    Мои ПАРовые машины  

  9. #2009
    Гуру Аватар для Zick
    Репутация: 944
    Регистрация: 11.11.2014
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 5,758
    Записей в дневнике
    2

    Боксмод Stratum Al

    Да уж...прочел я тут несколько последних страниц, и не могу ни поддержать камрадов которые придерживаются позиции оговоренных сроков, задают вопросы, и не услышав на них внятных ответов начинают лить негатив. И не надо приводить примеры про покупку телевизора и так далее, не мы обратились с вопросом о выпуске серии БЭ, а человек имеющий отношение к производству создал тему, в которой сам же указал ориентировочные сроки и цену, вел запись желающих и даже резервный список. А сейчас кричать о том "что вы ничего не платили, так закройте рты" как минимум не корректно, тем более что добрая часть камрадов предлагали сразу полную предоплату, на что прозвучал отказ.
    Что касается понять и так далее, я как и абсолютное большинство записавшихся обычные потребители, которые готовы платить свои деньги за предлагаемый им товар, и например мне абсолютно не интересно, да и не надо осознавать сложность производства, тонкости процесса и так далее, обо всем этом должен думать производитель перед тем как указывать хоть какие то сроки.
    Понять можно все, все мы люди, разные бывают ситуации и так далее, но вот тыкать отсутствием предоплаты, игнорировать вопросы камрадов и вообще отсылать на иной источник (речь о мордокниге) в поисках ответов (хотя запись была не на фб, а здесь) ну извините это уже хамство!


    Яблочный тапок...

  10. #2010
    Гуру Аватар для Rem®
    Репутация: 7777
    Регистрация: 30.11.2012
    Пол:
    Адрес: Балашиха 7777® РЕПУ НЕ ТРОХ ННА®
    Сообщений: 8,399
    Записей в дневнике
    5
    Anton686
    По моему это уже просто хамство...
    Антон, хоть одно грубое слово назови? Появляется человек из неоткуда, и предлагает закончить разговор..........я ошарашен немного
    Ты тему создавал, я с Тобой общаюсь (звиняй, не всегда подчеркнуто вежливо), а с ним не хочу может?
    Понял, с Твоих слов, он производитель:-) Значит, я теперь стратума не получу за дерзость?
    Дык я думал, что он продавец с ФБ, а тут вон какой расклад
    Последний раз редактировалось Rem®; 14.04.2015 в 17:46.


    Мои ПАРовые машины  

  11. #2011
    Гуру Аватар для Aleks 51
    Репутация: 6682
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,214
    Anton686 Выпиши из списка пожалуйста. А на разницу пусть Андрей купит себе бордо 2008 года Да и на ФБ выйду счас из группы. Чтоб не утруждать его и не читать его бредни

  12. #2012
    Гуру Аватар для Anton686
    Репутация: 1642
    Регистрация: 23.05.2013
    Пол:
    Адрес: Питер В.О.
    Сообщений: 3,147
    Цитата Сообщение от Zick Посмотреть сообщение
    позиции оговоренных сроков
    Были сроки... не получилось. Ну что дальше то?
    Производство подвело это печально. Я написал проблемы производства, проблемы покрытия BE.
    Ждите... вы продолжаете переливать из пустого в порожнее. Не хотите ждать не ждите...

    Сделано 30 штук из планируемых 100.
    20 уехали, 10 остались камрадам который записались раньше через FB.


    Цитата Сообщение от Rem® Посмотреть сообщение
    Антон, хоть одно грубое слово назови?
    Формулировка абсолютно хамскоя по отношению к человеку который занимается производством Стратума.
    И который между прочем дает вам скидку.

    ---------- Сообщение отправлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:03 ----------

    Aleks 51
    Хорошо

  13. #2013
    Гуру Аватар для Diavolus
    Репутация: 11857
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 13,135
    Aleks 51
    Вход:  
    Мы гордо называем свой город Комсомольск-на-Амуре, а все завистливо спрашивают '- Где это?'


  14. #2014
    Гуру Аватар для Aleks 51
    Репутация: 6682
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,214
    Diavolus Да надоело жопу лизать из за этого недостратума. Да и плата старье. А когда получим будет вообще не к месту

  15. #2015
    Гуру Аватар для Rem®
    Репутация: 7777
    Регистрация: 30.11.2012
    Пол:
    Адрес: Балашиха 7777® РЕПУ НЕ ТРОХ ННА®
    Сообщений: 8,399
    Записей в дневнике
    5
    Anton686
    Формулировка абсолютно хамскоя по отношению к человеку который занимается производством Стратума.И который между прочем дает вам скидку.
    Удалил посыл с хамской формулировкой:-)
    И который между прочем дает вам скидку.
    Если это благотворительность, то не ннада мну скидки.....не хочу, чтоб человет задарма трудился во благо вейпинга


    Мои ПАРовые машины  

  16. #2016
    Гуру Аватар для Aleks 51
    Репутация: 6682
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,214
    Diavolus Причем непонятно кто еще хамит Роман или Андрей сава090 или как там его звать. Его сообщение без пробелов заметь. А на ФБ и пробелы работают и фотки вставляются

  17. #2017
    Гуру Аватар для Diavolus
    Репутация: 11857
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 13,135
    Aleks 51 Была у меня хотелка на одну вещицу ( не называю какую из этических соображений), там в теме или лизать или вычеркнут Пришлось придушить хотелку на корню
    Вход:  
    Мы гордо называем свой город Комсомольск-на-Амуре, а все завистливо спрашивают '- Где это?'


  18. #2018
    Гуру Аватар для Aleks 51
    Репутация: 6682
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,214
    Diavolus Ага! Так еще и грязную подставляют

  19. #2019
    Гуру Аватар для Diavolus
    Репутация: 11857
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 13,135
    Aleks 51 Проверял штоле?
    Вход:  
    Мы гордо называем свой город Комсомольск-на-Амуре, а все завистливо спрашивают '- Где это?'


  20. #2020
    Вэйпер Аватар для OstinPowers
    Репутация: 317
    Регистрация: 24.05.2014
    Пол:
    Адрес: Когалым
    Сообщений: 1,418
    беда кароч с бе я смотрю)))

Страница 101 из 119 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105111 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Off: А не слабо ли нам? Russian Al GGTS+UFS
    от Tigra в разделе Курилка
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 06.10.2011, 02:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021