nepolol :hello: не бережешь ты себя, друже..
Вид для печати
nepolol :hello: не бережешь ты себя, друже..
Всем :hello:
Может кто сторгуется :xz:
http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t82...ml#post7067227
ото.ж.
Очистка УЗ. До/после.
спойлер
Не, не слушай. Я дэньга потратил. Какой кран? Всё технологично). Макароны в пароварке. Хфитили в ванночке. Ёпт. Когда в 21 веке космические корабли бораздят просторы вселенной…[emoji1]
---------- Сообщение отправлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:10 ----------
И ещё момент. УЗ «ускоряет» действие вещества. Кавитация. Те фитили, которые предварительно прошли обработку в 3-х %-й перекиси не козили вопще. Совпадение?
ДЕПОвчанам ,пламенный привет!))))
Савсем отстал отстал от темы(((((( Времени нету и и планшет наипнулся...... А с МХ5 с диагональю 5.5' не видно них... нифига ((((( Не те глаза стали нна((((
Всем понедельника и хорошего дня, Депо!:hello:
спойлер
Депо :hello:
Друзья, все кто заказал ТиЗ для Паравоза = ждём, терпеливо ждём....... как только появится свободное время, сразу сделаю :aga:
Актуально
спойлер
Тим32 я уже сдал. :)
Хорошие шутки не стареют. Это уже не баян, а классика!
статус на 2.1 обновился :dance::cheerleader:
у кого нет гравы , да. пошло дело.