nepolol здаюсь, задавил афтаритетам :cool:
оффтопик: и почему у меня на абсолютах жижа всегда прозрачная..
Вид для печати
nepolol здаюсь, задавил афтаритетам :cool:
оффтопик: и почему у меня на абсолютах жижа всегда прозрачная..
Нет, как есть желтоватая так и есть. Жидкость делаю сам, аромки TPA, но если честно, спираль, после двух дней активного парения, в нагаре. По кз, я хрен знает как оно может быть:donno: фитиль сделал, в перекиси, покупал, намотал трос, тросы от Карлсона, сопротивление, получается близкое к тем значениям, которые он приводит в теме продаж, коз выгнал, спираль от центра разгорается. Обдув у меня 1.4, трос мотаю, самый тонкий, сопротивление 0,95-0,96, причем всегда плавает в пределах сотых, от 0,95 до 0,97, на SX mini, но это ведь не кз?
Smolvol КЗ если не тщательно выгнать, может вылезти и после, уже на мокрой и ее фик увидешь. Ради интереса допарь бак и на сухой намотке погляди еще раз коз. какая-нить микро козочки глядишь и вылезет. А нагар нагаром, ток у меня с двухнедельным нагаром жижа не темнеет в баке. Личный опыт, темнела именно из-за неполного выгона коз
SkyBear подскажи пожалуйста, вроде ты писал что iWork (если не ошибаюсь) делает готовые тычинки, а он их делает как попросишь или стандартизированные какие? Просто с моим обдувом, думаю будет лишним сопротивление 0,5-0,6 и диаметр под 3мм.
---------- Сообщение отправлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:46 ----------
Так на сухую, когда первый раз делаю, кз нет, смотрю тщательно и сопротивление, скажем 0,95, если кз потом вылезло, сопротивление должно поменяться, а оно стабильно, в пределах 0,03 -0,04.
Намотал таки пар, 5 витков 0.4 кантал , вкус гадового масла совсем другой (вот прям вкусно стало)! Но купол греется жуть))) Где я накосячил?
пс: гадовое масло мешаю сам
Smolvol ну значит не обращай внимание на потемнее - так значит надо :)
С бобрым утром Депо! :hello:
Все деповчане с утра собираются, идут по своим вагонам и отправляются в путь.
Всем счастливого пути! :)
доброе утро
---------- Сообщение отправлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:09 ----------
Эх, не дождаться нам рецептику :)
Ну раз так, то поделюсь своим последним язем.
Берем TJuice концентрат Red Astair и добавляем туда японской мяты-эвкалипта из ассортимента гендоса. Название точно не вспомню, но там у него не много японских аром, думаю без проблем найдете.
Пропорции замеса следующие: 3.5мл Tjuice + 10 капель японской аромы + 1.5 мл индийской никотиновой сотки + доливаем бутыль глицерином. Общий объем 50 мл. Вкуссссна - КЛЮКОВКА!
спойлер
p.s.
если кто удумает заказывать концентраты Tjuice, то обращаю внимание на то, что скоро будет хороший скидос по промо коду. Код гуглить :) Помимо Red Astair я бы порекомендовал взять еще Жак Ле Мон и Dark&Blue.
Сча напишу))) только на работу приехал. Всем доброго!
---------- Сообщение отправлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:45 ----------
Рецептик был взят на vapecraft.ru от Автора Кайласа с моими дополнениями.
Coconut Jazz (В оригинале - Coconut Extra Perfumer's Apprentice) - 6 капель или 0.2мл
Bavarian Cream - Perfumer's Apprentice - 24 капли или 0.8мл
Груша Perfumer's Apprentice - 45 капель или 1.5мл
Это на 10мл. Настой 3 дня на батарее :)
:hello:
heujl
kps600
Ну и где там гады, а что есть масло ?