eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 51 из 63 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1247

Тема: The Killer. Обслуживаемый атомайзер для танковых систем.

  1. #1001
    Гуру Аватар для iWrong
    Репутация: 4092
    Регистрация: 10.03.2011
    Пол:
    Адрес: Город, которого нет
    Сообщений: 12,463
    Записей в дневнике
    25
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от spectrez3 Посмотреть сообщение
    работаю в кинобизнесе, который сейчас вовсю лихорадит от упущенной прибыли.
    тааааак.... вот зря ты раскрылся, зря...


    ---------- Сообщение отправлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:09 ----------

    оффтопик:
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    есть какие нибудь принципиальные отличия между дайвером и киллером?
    За одного Киллера двух Дайверов просят. Вот и разница
    Чем больше наших, тем меньше ихних!

  2. #1002
    Гуру Аватар для roman0f
    Репутация: 3367
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 9,991
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от spectrez3 Посмотреть сообщение
    roman0f - я благодарен вам за беспокойство о моей скромной персоне, но проблема соблюдения авторских прав - для меня болевая точка, ибо работаю в кинобизнесе, который сейчас вовсю лихорадит от упущенной прибыли.
    И если вас устраивает ситуация, при которой убогие китайцы демпингуют и наводняют рынок мутными клонами (что вообще-то просто неприлично) - я за вас рад.
    Резника нанимать не мне надо, а компаниям, которые занимаются производством оригинальной продукции, если в этом есть смысл.
    Пока что по-видимому смысла нет.
    Понять не могу. Вы тут о своём наболевшем или о Киллере, или до кучи и о своём в перемешку лишь бы повод был? Если быть честным то я вообще не о ком не беспокоюсь кроме близких своих и друзьях. Не надо тут сопли разводить какие китаёзы плохие и тем более примешивать сюда своё до кучи. Не надо плакать. Будьте конкурентноспособны и будет вам счастье, ну или войну объявите китайцам.
    Что тут ныть про это всё если никто, по крайней мере из присутствующих здесь на этом форуме (не смотря на майбахи бехи мерсы и подобные фоны на своих фотках) ничего не сделает, да им и не позволят.
    Вы какие то материи подняли не соответствующие этому форуму и теме. Захотелось поплакаться? Не место
    Или сделай красиво или смирись.
    Хрень развели какую то, авторские права. Вы ещё тут о правах человека разогнать попробуйте. тфу. Белую ленточку и вперёд на болотную против китайцев митинговать.
    Ничего личного, просто не люблю сопли.


    ---------- Сообщение отправлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:52 ----------

    ЗЫ. Сидим спокойно, парим что карман позволяет, нервные клетки целее будут.

  3. #1003
    Гуру
    Репутация: 3773
    Регистрация: 25.02.2013
    Пол:
    Адрес: Mos-Vegas
    Сообщений: 6,674
    Тут один вариант Киллера нанять.
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f37/t19...ml#post1313391
    Хомяк внутри;
    спойлер  

  4. #1004
    Пользователь Аватар для spectrez3
    Репутация: 125
    Регистрация: 24.05.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 595
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от roman0f Посмотреть сообщение
    Хрень развели какую то, авторские права. Вы ещё тут о правах человека разогнать попробуйте. тфу. Белую ленточку и вперёд на болотную против китайцев митинговать.
    Ничего личного, просто не люблю сопли.
    Мусье, мне абсолютно фиолетово - что вы любите, а что не любите - я высказываю, то что считаю нужным.
    К счастью - мне с вами детей не крестить, так что если вы являетесь поклонником вторичного ширпотреба - идите и возьмите себе костюм Abibas и часы Roleks. Я слышал, они здорово смотрятся в багажнике автомашины Chery Amulet. Я же лучше куплю себе оригинальные часы доступной ценовой категории, чем поддельные "золотые". Как производитель, могу сказать, что подобное наплевательское отношение к правам на РИД (результатам интеллектуальной деятельности), не говоря уж о правах человека, которые вы зачем-то сделали элементом своего неудачного стеба - характеризует гражданина не с лучшей стороны. Вы, наверное, еще у детей леденцы отбираете, мотивируя тем, что "гыгы, кто сильнее, тот и прав".
    Свободная конкуренция на рынке товаров (услуг) справедлива и возможна лишь тогда, когда все играют по единым правилам. А ваши любимые китайцы клали болт на все правила игры. Они зерг рашем живут и работают, ибо зерги и есть. Честь имею.
    Последний раз редактировалось spectrez3; 05.08.2013 в 00:06.
    Продам оригинальный GV Telescopic tank!
    спойлер  

  5. #1005
    Гуру Аватар для iAkella
    Репутация: 635
    Регистрация: 02.01.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 7,414
    Записей в дневнике
    1
    Китайцы это все делают, так как на их продукцию есть спрос . Как по мне, пусть делают, меня это никак не касается . Кому то и их продукция нужна. Не все себе могут позволить оригинальные устройства. Кому что потреблять, каждый выберет сам.


    Sent from my iPhone using Tapatalk


    Почта России - еще не все потеряно!

  6. #1006
    Гуру Аватар для iWrong
    Репутация: 4092
    Регистрация: 10.03.2011
    Пол:
    Адрес: Город, которого нет
    Сообщений: 12,463
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от spectrez3 Посмотреть сообщение
    Лично меня крайне бесит тот факт, что богомерзкие коммунисты втупую копируют изделия замечательных людей и люто демпингуют....
    Цитата Сообщение от spectrez3 Посмотреть сообщение
    китайцы клали болт на все правила игры
    Сам спросил и сам ответил.

    Ну подаст производитель на китайцев, и даже выиграет в своем суде. И что дальше? Пришлют в сарай на окраине поселка страшную бумагу?
    Запретят производить фирме Хуньсунь - завтра же начнет производить фирма Суньхунь.
    Правообладатель разорится на адвокатах быстрее, чем закончатся названия.
    Чем больше наших, тем меньше ихних!

  7. #1007
    Пользователь Аватар для spectrez3
    Репутация: 125
    Регистрация: 24.05.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 595
    Цитата Сообщение от iWrong Посмотреть сообщение
    Запретят производить фирме Хуньсунь - завтра же начнет производить фирма Суньхунь.
    Ваша правда. Дикари, что с них взять.
    Поэтому гораздо правильнее запрещать импортировать подобную продукцию на территорию нашей страны. Ведь китайские аксессуары для е-парения не ограничиваются копиями, есть и оригинальная продукция, которую не грешно реализовывать. А вот подобные терминаторы и китайфуны это издевательство. Но так как этот рынок находится в состоянии зародыша - всем плевать.
    Продам оригинальный GV Telescopic tank!
    спойлер  

  8. #1008
    Гуру Аватар для iWrong
    Репутация: 4092
    Регистрация: 10.03.2011
    Пол:
    Адрес: Город, которого нет
    Сообщений: 12,463
    Записей в дневнике
    25
    И еще.
    По мне, пусть лучше производитель потратит время, силы и средства на придумку чего-нить нового интересного, чем погрязнет в судебных тяжбах.

    ---------- Сообщение отправлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:12 ----------

    Цитата Сообщение от spectrez3 Посмотреть сообщение
    гораздо правильнее запрещать импортировать подобную продукцию на территорию нашей страны
    точно. Давайте запретим весь импорт сразу. Вообще. Всего. А то вдруг китайскую дешевую продукцию начнут завозить из Польши, например. Да еще и втридорога, ибо через 8 посредников. Вот повеселимся.

    ---------- Сообщение отправлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:14 ----------

    Цитата Сообщение от spectrez3 Посмотреть сообщение
    А вот подобные терминаторы и китайфуны это издевательство.
    Над кем? Я, например, и как многие в этой ветке, не выбираю их, следовательно, над нами никто не издевается. Я так понимаю.
    Над производителем? А он сам что говорит? Или решаем за него?
    Над теми, кто сознательно выбрал китайские штучки - это их выбор, у нас эта.. как ее.. демократия, плюрализьм и свобода, во!
    Чем больше наших, тем меньше ихних!

  9. #1009
    Пользователь Аватар для spectrez3
    Репутация: 125
    Регистрация: 24.05.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 595
    Цитата Сообщение от iWrong Посмотреть сообщение
    Над кем?
    1. Над здравым смыслом.
    2. Над понятием производственной этики.
    3. Над производителем.

    Пользователь, разумеется, абсолютно свободен в выборе и никого нельзя заставить\обязать пользоваться чьей-то продукцией.
    Я говорю о соблюдении правил и патентного права.
    Вы же прекрасно видите, что подобными вещами занимаются в основном китайцы и прочие развивающиеся экономики.
    У меня такой принцип вызывает эстетическое отторжение. Вот и стало интересно, почему у производителей не получилось пресечь наглый плагиат. Теперь стало ясно, что по их мнению - овчинка выделки не стоит. Ну ок, им видней.
    Продам оригинальный GV Telescopic tank!
    спойлер  

  10. #1010
    Гуру Аватар для minador78
    Репутация: 889
    Регистрация: 09.09.2012
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 3,844
    Записей в дневнике
    11
    оффтопик: spectrez3 Китайцы, выпуская свои дешевые подделки, подстегивают нормальных производителей выпускать что-то новое, это факт. Запрещать что-либо в нашей стране опасно, нашим благодетелям во власти проще запретить сразу все, а уже потом разбираться что да как! Пусть уж каждый сам решает, что ему покупать, а вы, разводя в этой теме демагогию, все равно ничего не добьетесь и не измените! Какой тогда смысл жевать эту тему?

    ps: Опять зафлудили всю тему
    Когда в сети переходят на Вы, в реале начинают бить морду!

    моя дружная семейка  

  11. #1011
    Пользователь Аватар для spectrez3
    Репутация: 125
    Регистрация: 24.05.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 595
    minador78 - да, тут вы правы.
    За оффтоп извиняюсь, дальше буду только по теме
    Продам оригинальный GV Telescopic tank!
    спойлер  

  12. #1012
    Вэйпер Аватар для Karabas
    Репутация: 645
    Регистрация: 18.02.2012
    Пол:
    Адрес: город и порт Киев
    Сообщений: 903
    Записей в дневнике
    9
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от spectrez3 Посмотреть сообщение
    если вы являетесь поклонником вторичного ширпотреба - идите и возьмите себе костюм Abibas и часы Roleks
    перед подобными пассажами было бы уместно узнать, чем пользуется в повседневной жизни Ваш оппонент. Если не знаете, Kиллер - один из атомов, используемых им в UFSе (оригинальном). Знаю об этом, т.к. консультировался с мосье roman0f как с квалифицированным греководом. ББ - GG, тоже оригинал. Понимаю, что приятно оплевывать всех вокруг, но перед этим вообще-то, целесообразно понять, с кем общаетесь. Яркие душевные словоизлияния на темы интеллектуальной собственности в теме е-сиг, в принципе не могущие привести ни к чему толковому - сие есть флуд и немилосердный бессодержательный оффтоп.
    Мои обзоры и статьи  

  13. #1013
    Пользователь Аватар для spectrez3
    Репутация: 125
    Регистрация: 24.05.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 595
    Karabas - как следует из моего предыдущего сообщения - оффтоп мы прекратили, это, конечно же, было неправильно.
    Лучше расскажите по поводу киллера - каков ваш рецепт его тюнинга (рассверливать ли керамику, диаметр нити, спираль).
    От квалифицированного грековода roman0f тоже будет интересно это услышать, так как я пока что использую атом в стоковой конфигурации (только второй бак заправил давече), а квалифицированным греководом (и вейпером вообще) не являюсь.
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось spectrez3; 05.08.2013 в 01:57.
    Продам оригинальный GV Telescopic tank!
    спойлер  

  14. #1014
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Я тут надысь покрутил терминатора.
    На редкость шляпное качество.
    Так что, к чему были все эти вбросы, не понятно

  15. #1015
    Гуру Аватар для roman0f
    Репутация: 3367
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 9,991
    оффтопик: kirnikitin, не начинай, а то сейчас снова сбегутся приверженцы китайпрома и авторских прав

    ЗЫ. если память не изменяет, как то давненько на "ты" перешли, если нет, поправлю.

  16. #1016
    Гуру Аватар для iAkella
    Репутация: 635
    Регистрация: 02.01.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 7,414
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    Я тут надысь покрутил терминатора.
    На редкость шляпное качество.
    Так что, к чему были все эти вбросы, не понятно
    А Киллера крутил?


    Почта России - еще не все потеряно!

  17. #1017
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от iAkella Посмотреть сообщение
    А Киллера крутил?
    Киллера не крутил и, скорее всего, не буду - все же эти бачки не по мне.

  18. #1018
    Гуру Аватар для iAkella
    Репутация: 635
    Регистрация: 02.01.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 7,414
    Записей в дневнике
    1
    Ну на счет качества изготовления терминатора почему то не сомневался, что там не фонтан . Все же 200р цена расходника а не серьезной вещи.

    А Киллера жду, но что то он походу потерялся в отделениях моей почты. Лео в маленьких пакетах шлет )


    Почта России - еще не все потеряно!

  19. #1019
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от iAkella Посмотреть сообщение
    200р цена расходника а не серьезной вещи.
    Так оно и есть.

  20. #1020
    Гуру Аватар для JamRus
    Репутация: 1422
    Регистрация: 06.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ухта - Горький
    Сообщений: 11,011
    Цитата Сообщение от minador78 Посмотреть сообщение
    Опять зафлудили всю тему
    Во истину, камрады

Страница 51 из 63 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. «Ураган»: обслуживаемый атом для бака от Svoemesto
    от svoemesto в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 1284
    Последнее сообщение: 06.02.2020, 23:07
  2. Ответов: 502
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 00:48
  3. Обслуживаемый атом для UFS
    от ziaidanis в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.09.2011, 05:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021