eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 50 из 63 ПерваяПервая ... 4046474849505152535460 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 1247

Тема: The Killer. Обслуживаемый атомайзер для танковых систем.

  1. #981
    Пользователь
    Репутация: 82
    Регистрация: 10.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 318
    Цитата Сообщение от Gotti Посмотреть сообщение
    jammer, плюсую, занимательные много буков.
    Спасибо) Такие ситуации наблюдаю постоянно. Причина почему я люблю западные форумы, там такого не наблюдается (если и бывает, то крайне редко). На российских форумах - такой тип дискуссии (Кто свидетель? Я свидетель! А что случилось ) - норма что ли, хотя слово норма звучит дико.

    Перечитав некоторые опусы участвующих лиц, я заказал:
    1) S&P Tank с дайвером в комлекте
    2) eBaron Dripper Pro с набором всяких запасных деталек и готовыми намотками.

    Платное обучение на китайских изделиях закончилось)) Вообще довольно острая тема... Отсутствие взвешенной, структурированной информации приводит к тому что новички (каким я себя считаю в какой то мере пока) бегут покупать недоизделия китайской промышленности, сомнительные жидкости, мучаются с тем что "не то", все это течет (ну если только нет под рукой мастерской и опытного товарища который скажет как с помощью станка ЧПУ и другого инструмента сделать самое оно), ломается, не дает эффекта и тд. Пробуется один бренд, другой, другая конструкция в поисках результата, тратятся существенные деньги, пока неофит не прозреет что по какой то причине на данном форуме каждый второй продавец продает варю, хотя есть варивольты в 5 раз дешевле..

    Я разгребал коробку с тем что осталось от первого этапа и ужаснулся сколько барахла (было безжалостно выкинуто на помойку) я набрал...

    Если сейчас меня бы спросил какой нибудь приятель что брать - я бы точно посоветовал не начинать с китая и подобных, это точно выйдет дороже. Это как с инструментом - простое правило "Покупайте самый качественный инструмент, который можете себе позволить".

    "You get what you pay for". Здравый смысл говорит что если бы что то действительно так же работало как и более дорогой девайс, все бы это и покупали. А если что то действительно дорого, то это просто перестанут покупать, та же причина. Чудес не бывает, но люди (особенно с советским инженерным образованием) склонны заблуждаться и тешить себя иллюзиями что мы (или китай) можем не хуже. Может и можем, но наши спутники падают, а их - нет, и в этом принципиальная разница между реальностью и иллюзиями - работает устройство или только должно.


  2. #982
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от jammer Посмотреть сообщение
    Перечитав некоторые опусы участвующих лиц, я заказал:
    1) S&P Tank с дайвером в комлекте
    А кстати, есть какие нибудь принципиальные отличия между дайвером и киллером?

  3. #983

  4. #984
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Lastluxury
    Спасибо, но какой либо информации в том треде почти что ноль.
    На первой странице сообщается, что киллер лучше дайвера за счет регулировки подачи, а на второй, что покупателям больше нравится дайвер, так как регулятор подачи киллера неэффективен.
    А в конце обсуждение тоже переключается на терминатора
    В общем, вопрос все еще остается открытым

  5. #985
    Гуру Аватар для Vagus333
    Репутация: 1473
    Регистрация: 16.03.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 12,080
    Почти во всех видео по киллеру, при намотке народ одевает петельку из ниток на ножку керамической чашки, как у родной намотки. Подскажите, кто это не делает? Сделал вчера без этой петли, просто нитками с одной стороны пол окружности неплотно затромбовал и вторую половину нитками другой стороны - так подача стала веселее. Такое ощущение, что эта петля слишком плотно закрывала подвод жижи, даже пузырьки при тягах не шли из жижепроводов.
    УПЕЙ СИБЯ ГОЛОВОЙ АПСЕНТУ! ©(Олегыч, "Любовь к Трём Цукербринам")

  6. #986
    Гуру Аватар для solkamera
    Репутация: 1983
    Регистрация: 10.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7,010
    Не делаю петлю, т.к видео не смотрел. Проблем с подачей нет (в уфс

    Небо мглою, меня кроет...

  7. #987
    Гуру Аватар для roman0f
    Репутация: 3384
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: Екб
    Сообщений: 10,002
    Цитата Сообщение от Vagus333 Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто это не делает?
    Не делал изначально, не на киллере не на бароне. Кончики нитки просто проталкиваю в базу, по длине что бы были рядом с отверстиями (это для киллера). Для барона на глаз и по длиннее что бы нитка занимала всё пространство в базе под чашкой. Закапываю, всю жижу фитиль сразу впитывает, потом хоть переворачивай. Ну как то так.

  8. #988
    Гуру Куратор темы Аватар для Lastluxury
    Репутация: 5134
    Регистрация: 29.04.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 8,733
    Записей в дневнике
    60
    kirnikitin

    Ну в общем-то в этом вся разница.
    Регулируемая подача, с возможностью ее вообще перекрыть и использовать как мини-дрипку.
    Ну а Дайвер, больше (внешне) смахивает на обычный карт и под него проще подобрать бачок.
    Может поэтому он для комрадов привычнее, что ли. имхо
    Ну и, как я уже говорил здесь, с Киллером ты можешь осушить бачок до дна, а с Дайвером нет..

  9. #989
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Lastluxury
    Спасибо.

  10. #990
    Гуру Аватар для Vagus333
    Репутация: 1473
    Регистрация: 16.03.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 12,080
    И про скруточки вопрос, если самая толстая из обжимаемых проволочка будет 0,2мм, то какие иглы в аптеке брать для кромсания на обжималки с зеленым пластиком или с черным, черные тоньше же?
    УПЕЙ СИБЯ ГОЛОВОЙ АПСЕНТУ! ©(Олегыч, "Любовь к Трём Цукербринам")

  11. #991
    Гуру Аватар для iWrong
    Репутация: 4092
    Регистрация: 10.03.2011
    Пол:
    Адрес: Город, которого нет
    Сообщений: 12,463
    Записей в дневнике
    25
    Vagus333, у меня с зеленым, самые распространенные. обе проволочки по 0.2
    Чем больше наших, тем меньше ихних!

  12. #992
    Гуру Аватар для roman0f
    Репутация: 3384
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: Екб
    Сообщений: 10,002
    Цитата Сообщение от Vagus333 Посмотреть сообщение
    какие иглы в аптеке брать
    Никель 0.2, иглы от 5-и кубового шприца. Куча целая со времён колбачек для е-бака накопилась.

  13. #993
    Пользователь
    Репутация: 82
    Регистрация: 10.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 318
    Объясните плиз поподробнее как с помощью игл для шприца соединяете провода?


  14. #994
    Гуру Аватар для Vagus333
    Репутация: 1473
    Регистрация: 16.03.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 12,080
    напиливаем (не кусачками, иначе загнем) маленькие кусочки иглы по паре мм (можно надфилем и ломать, а если быстро то отрезным диском дреммеля). Вставляем туда кантал и никель. Зажимаем маленькими тисками или еще чем. Лишние концы срезаем. Готово. За 20 минут сейчас получилось 10 таких "спаек". Что приятно, можно легко сделать с косой 0,1*3. Скрутками и узлами лажа в таком сочетании получается
    УПЕЙ СИБЯ ГОЛОВОЙ АПСЕНТУ! ©(Олегыч, "Любовь к Трём Цукербринам")

  15. #995
    Пользователь Аватар для spectrez3
    Репутация: 125
    Регистрация: 24.05.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 595
    kirnikitin - Кирилл, приглашение на тест-драйв Киллера в силе Я его, скажем так, вообще не настраивал - вставил в бак и парю.
    Но все равно думаю, что мнение опытного человека не помешает.
    Ко всем у меня такой вопрос - есть ли среди нас юристы, специализирующиеся на применении авторского права в промышленности?
    Лично меня крайне бесит тот факт, что богомерзкие коммунисты втупую копируют изделия замечательных людей и люто демпингуют, смущая многих вейперов.
    Не являясь специалистом по праву, мне кажется, что одно дело мелкосерийное мастеровое производство реплик, а другое - клепать в промышленных масштабах убогие подобия оригиналов. Насколько я знаю, в автомобильной промышленности за такие фокусы китайцам не один раз давали по носу. Никто не озадачивался этим вопросом?
    Продам оригинальный GV Telescopic tank!
    спойлер  

  16. #996
    Гуру Аватар для iWrong
    Репутация: 4092
    Регистрация: 10.03.2011
    Пол:
    Адрес: Город, которого нет
    Сообщений: 12,463
    Записей в дневнике
    25
    Был пост Новикова об этом. Общий смысл - бесполезно.
    Именно поэтому они "подобия" клепают.
    Чем больше наших, тем меньше ихних!

  17. #997
    Пользователь Аватар для spectrez3
    Репутация: 125
    Регистрация: 24.05.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 595
    Цитата Сообщение от iWrong Посмотреть сообщение
    Общий смысл - бесполезно.
    Наверное здесь играет свою роль закон больших чисел.
    Иначе почему у BMW получилось, а у GG или Новикова не получится)
    Второй вариант - лоббировать законодательный запрет на импорт подобной продукции.
    Хотя опять же - слишком еще молодой и неокрепший рынок, масштабы не те, не Филип Моррис, поди.
    Продам оригинальный GV Telescopic tank!
    спойлер  

  18. #998
    Гуру Аватар для iWrong
    Репутация: 4092
    Регистрация: 10.03.2011
    Пол:
    Адрес: Город, которого нет
    Сообщений: 12,463
    Записей в дневнике
    25
    У BMW получилось запретить продажи в Германии.

    ---------- Сообщение отправлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:35 ----------

    Цитата Сообщение от spectrez3 Посмотреть сообщение
    лоббировать законодательный запрет на импорт подобной продукции.
    Скинемся по десятке какой-нибудь Козюлиной?
    Кому это вообще надо?
    Чем больше наших, тем меньше ихних!

  19. #999
    Гуру Аватар для roman0f
    Репутация: 3384
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: Екб
    Сообщений: 10,002
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от spectrez3 Посмотреть сообщение
    Ко всем у меня такой вопрос - есть ли среди нас юристы, специализирующиеся на применении авторского права в промышленности?
    Лично меня крайне бесит тот факт, что богомерзкие коммунисты втупую копируют изделия замечательных людей и люто демпингуют, смущая многих вейперов.
    Эка вас "батенька" торкнуло то. Это после киллера?
    Где Греция, где богомерзкие коммунисты, а где вы. Ну, бабло есть, Резника наймите или Падву Они вам расскажут откуда в сыре дырочки

  20. #1000
    Пользователь Аватар для spectrez3
    Репутация: 125
    Регистрация: 24.05.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 595
    roman0f - я благодарен вам за беспокойство о моей скромной персоне, но проблема соблюдения авторских прав - для меня болевая точка, ибо работаю в кинобизнесе, который сейчас вовсю лихорадит от упущенной прибыли.
    И если вас устраивает ситуация, при которой убогие китайцы демпингуют и наводняют рынок мутными клонами (что вообще-то просто неприлично) - я за вас рад.
    Резника нанимать не мне надо, а компаниям, которые занимаются производством оригинальной продукции, если в этом есть смысл.
    Пока что по-видимому смысла нет.
    Продам оригинальный GV Telescopic tank!
    спойлер  

Страница 50 из 63 ПерваяПервая ... 4046474849505152535460 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. «Ураган»: обслуживаемый атом для бака от Svoemesto
    от svoemesto в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 1284
    Последнее сообщение: 06.02.2020, 23:07
  2. Ответов: 502
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 00:48
  3. Обслуживаемый атом для UFS
    от ziaidanis в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.09.2011, 05:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021