:bravo: :nice:
Это очень хорошие новости.
Вид для печати
Когда они будут готовы - будем решать.
---------- Сообщение отправлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:10 ----------
Русская версия ролика:
https://www.youtube.com/watch?v=R3y-KZS1s0Q
svoemesto
Вот посмотрел ролик и возникло одно...
Кольцо регулировки обдува снимается легко?
Просто обычно протечка, да и конденсат, идёт через сопло обдува, да и всяко пыль, грязь, кожа с рук. И под кольцом образуется куча не совсем приятного говна. За счёт кольца очистить это дело проблематично.
Значит ли это, что мы должны были проигнорировать пожелания половины наших клиентов? :)
Вот хотят наши клиенты "бак с большим обдувом" в нашем исполнении. При том, что щас много сабомных китайских баков. А хотят наш.
Также как и с дрипками - их щас тьма-тьмущщая, а просят и нас сделать.
Хотя, по подобной логике, зачем? Вон их сколько китайских. А тем не менее хотят и просят.
Не совсем. Таки ниша односпиральных баков с большим обдувом закончилась по сути на Lemo 2.
Китайцы ушли в направлении двухспиральных баков.
Однако двухспиральники сложны в обслуживании, т.к. синхронизация спиралей дело не простое. На уровне баков я не вижу никакого смысла от двойной спирали, кроме баловства.
Если посмотреть, что делают европейцы, таки это всё таки скорее сигаретные баки, чем кальянные, а на две спирали в основном всё таки дрипки.
svoemesto Какая форма испарительной камеры изнутри? Почему не сделали конус снаружи, это бы увеличило объём?
Или изнутри она тоже прямая?