Держи, Боян! Ты нас покорил, это всё тебе
спойлер
Держи, Боян! Ты нас покорил, это всё тебе
спойлер
:
всяко-разно


Це дiло! Кувати 9-12! Таким кувати нас не напугати!
Ну, за кинопроизводство!
И пусть весь мир подождёт!©ПочтаРоссии

Пришел весь лес,
Кто что-то нес с собой, кто бэз... (с) ))))



Закончилась очередная опупея с очередным самодельным девайсом. Думаю, Дима оценит)
![]()

1. BorSer.
2. Классная штука у Вас, Профессор!
3. Очень некульно рядом с нутбуком такое держать.
4. Надо к ней пылисос ННА!
5. Ещё широколенточный стационаpный лобзег, и можно делать трубки ННА! (См. п.1)
Короче
Да, забыл сказать. Кабель канал зачотный!


У меня на покупную денег нет, вот и пришлось самому делать
Не, специально для мелочевки ваял.
Да и это в качестве тренировки собрал (я в них ни уха ни рыла, вот и пришлось на ходу разбираться в устройстве). Потом планирую сделать уже нормальный/взрослый девайс с мощным движком, регулируемым углом и на длинную ленту.

Это нутбук неправильный.. ))) Такой нада -
У мну есть, 2-х заглушек не хватает... Проц дерьмо, но по инету лазиет..))
---------- Сообщение отправлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:38 ----------
У меня тоже нет, и чо?Зато есть две ручные ленточки, и есть где взять еще одну... Думал на базе их сделать - из двух один агрегат. Двигло там с регулировкой..)))

Так если правильные ручные, то там доделок всего ничего. Там только крепеж к столу/стене сделать и столик присобачить. Блин, зимой такая правильная шлифовка продавалась в магазе с большой скидкой, а я не мог купить (переезд-ремонт, все для фронта).
---------- Сообщение отправлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:44 ----------
Двигло (как я уже понял на своем опыте) надо от 0.5 кВт. Меньше несеръезно.

Ну как, старые Макиты, еще с жалезным шасси..))))) Просто если заберу третью - таки хочу на 3 ролика сделать, а там по сути можно родные оставить, там же тоже на подшипниках, не на втулках... Обрезиненные.
Только шайбы от увода вбок выточить..))
---------- Сообщение отправлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:49 ----------
Двигло у меня на одной 1.8 квт...))))))))))))))))))))))))))))))))) Я когда ее включаю - лампочки проседают..))



