Добро пожаловать в наш клуб.
По вопросам покупки Атомайзера - www.атомайзеры.рф и order@atomayzeri.ru
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О САМОКРУТКЕ

Добро пожаловать в наш клуб.
По вопросам покупки Атомайзера - www.атомайзеры.рф и order@atomayzeri.ru
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О САМОКРУТКЕ
Последний раз редактировалось Energyzer; 17.07.2012 в 23:09.

Всем привет!Редиско с Днем варения)
Написал в Овальной теме - но хочу и здесь спросить) Не подскажете что может быть с Овалом? Несколько дней после того как намотал спираль на 3.2 ома на Фараоне - Овал с ним заработал нормально) - (до того - с намоткой 1.8 на Фараоне Овал не работал) без замены прокладки и т.д. - видимо срабатывала защита платы... Сегодня поставил аккумуляторы на зарядку.... после заряда вставил, накрутил Фараона - не работает точнее опять непрерывно мигает.... с трудом выкрутил Фараона(опять как бы закусило его там в резьбе) потом при нажатии кнопки без атома и с другими атомами трехкратное мерцание первого - красного индикатора и все... Штатного клирика под рукой нет - дома оставил, но думаю и с ним то же самое ...
dub3000 Ня
закусь в подписи

Serj.D акки исправны? на других пробовали?
контакт в батарейном отсеке ?

Редиско! Поздравляю тебя с днем рождения. Здоровья тебе, удачи во всех делах и счастья!!!
зы: а чо тебя в списюках деньрожденных нет? Наверное в настройках отметил, что отражать только возраст али так шхеришься, а мож Serj.D наедал?
Последний раз редактировалось John Silver; 27.04.2012 в 19:10.
Не трогайте мою красявую портвейную репу!
Хто не скаче - той москаль, а хто скаче - той
Моё подписьё!
Дык исправь. В "Кабинете" -- слева "Мои настройки" -- "Редактировать данные" - выбрать "Отображать возраст и полную дату рождения" и сразу появишься в списках, и все будут знать, что у тебя СЕГОДНЯ ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ, а не так просто - погулять вышел.
зы: ну раз у тебя и вправду день рождения, то пойду тебе в ветке "Шкипер" репу отрихтую.![]()
Не трогайте мою красявую портвейную репу!
Хто не скаче - той москаль, а хто скаче - той
Моё подписьё!

Буду созваниваться. Но если они не сертефицированные делают. То брать нету смысла проще самому сделать и внести изменения ТС в гибдд.
еееееееееееее!Мне по нраву!!!! Лифт кзова на 6-ть и 33-е колеса. Страх новадить будет на пузотерки. И хрен кому захочиться жопу подставлять такому бамперу
---------- Сообщение отправлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:43 ----------
Скорее всего так как поджерик2=галлопер2
...Воробьиная, истошная, оскаленная,хриплая, неистовая стая голосит во мне!!!



...Воробьиная, истошная, оскаленная,хриплая, неистовая стая голосит во мне!!!

под лебедку есть место, по джек есть место (можно машину за бпмер джечить). запросили 25 плюс еще транспортной компании (незнай скока - сюрприз будет)
так что через неделю (тьфу-тьфу-тьфу) в саратов за бампером поеду (в вольск транспортная не возит)
---------- Сообщение отправлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:52 ----------
Редиско
у меня 30 без лифтовки должны влезть, тока денег пока нет на это удовольствие... я еще задний хочу стальной - он 35 стоит, лучше его сначала, потом колесья
Если без сертификата привезут. Даже звонить не буду. На работе сварщиков 5-го разряда куча с корочками НАКС. Они мне по просьбе сварганят. Или сам сварю. Это не мост варить.
Силовой обвес и регистрация в ГАИ (читаем статью Клуб 4х4 - 02.09) - Страница 10 - ФОРУМ ПЕРВОГО РОССИЙСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИКАПОВ
Официальный форум Птиа-Фонд • Просмотр темы - Помогите узаконить силовой обвес и лифт на Тойоту Раннер
Последний раз редактировалось Редиско; 27.04.2012 в 20:59.
...Воробьиная, истошная, оскаленная,хриплая, неистовая стая голосит во мне!!!

задний вот такой
---------- Сообщение отправлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:57 ----------
дело хозяйское...
---------- Сообщение отправлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:58 ----------
еще есть вот такой с калиткой
![]()