Не переборщил?
Да уж! Что есть то есть! Уважил perhaps67
Вид для печати
Чё, правда? Меня скайп предупреждал, я не поверила. С днюхой сахалинец, забудь о годах, которые богатство и пусть богатство и достаток проявляются в какой-то иной духовно-материальной а не временной сфере - денег там побольше, друзей, здоровья, интересных находок в плане книг и стихов, благополучия всякого.
С добрым утром, друзья! :hello:
1бр1е утр1 всем+ :D
Чт1 т1 пошло не так.
Ilych ты куда в такую рань?
Хорошо то как... Дождик прошёл.
https://c3.staticflickr.com/9/8870/2...2e02e411_c.jpg
Дык суровые челябинские мужуки всегда в такую рань в такую... э-э-э... даль.
:D
Красивая фотка.
У нас вчера так грохотало. Мне кажется что первый раз в жизни такой гром слышал. А вот дождь не сильный был.
А у Ilychа странный какой то график и режим... Помнится он на бессонницу жаловался. ...
Хорошо живет на свете Винни-Пух :D
я тут на неделе батарейку в ноуте поменял.
заметил на прошлой неделе что-ли... тачпад стал глючить не по-детски: то-ли как будто кнопка нажата, то-ли ещё что... курсор сам двигался. и т.д. и т.п... временно решил проблему автоматическим отключением тачпада при присоединённой мышке. порылся в интернетиках и вычитал, что такое бывает, когда помирает и раздувается батарейка.
на этой неделе дошли руки до разборки ноута. приколы начались ещё непосредственно перед разборкой %) выключил, закрыл, а топкейс реально выгнулся: в середине экран примыкает, а по краям - нет. поставил комп на твёрдую поверхность стола (так-то он у меня что-то лежит на пенке размером поменьше [вент отверстия не перекрываются, нет]), а он на ножках не стоит, перекатывается как неваляшка.
ну что ж... надо разбирать. предварительно ещё отвёртку pentalobe 1,2 купил. вот смотрю на днище и думаю: ща начну отворачивать винты, а оно же изнутри давит - как бы на каждом винте последние половину или четверть витка не посрывало. пришлось сжимать пальцами у каждого винта и откручивать.
и таки вот он наш пузатик %)
https://dl.dropboxusercontent.com/u/...tery%20002.jpg
синяя фигня - формочка для льда. очень удобно сладывать винтики с каждого шага разборки ;) - не пропустишь ничего при обратной сборке
повозился ещё, пока отклеил. отдельно:
https://dl.dropboxusercontent.com/u/...tery%20001.jpg
завёлся без батареи, правда на сниженных оборотах: geekbench 3 показал 990 и 3300 баллов для single core и multicore соответственно.
на следующий день купил батарейку. установил. быстрота вернулась - 3544 и 13613.
докучи поменял термопасту. погонял часок в стресс-тесте - вроде норм.
и на тачпад теперь ничего не давит, и работает он штатно.
Гадкий папа вадяной нна:D со своей мышкой... ябля свою мышку чуть ниразабрал :D чо думаю два курсорабля O_O
perhaps67 о! с Днюхой дарагой! шоб всево! :congrats: :drink: :friends:
приведы тут всем заодно! :hello:
Утра доброго, други!
Миш, да у меня режим сам не пойму какой. А встаю да, рано обычно. С одной стороны плохо, что мало сплю. А с другой - есть время перед работой поразмышлять о тщете всего сущего. :)
И в отпуске тоже. ;)
http://smiles.kolobok.us/artists/laie/Laie_22.gifhttp://smiles.kolobok.us/artists/min...i_eatfishy.gif
А а я паследнее время ваще не сплю нна:( фсьо думаю и думаю, думаю и думаю:think: Вот в англии матьитить её, полицеский назваеца -констебль, а как тада назваеца женсчина полицеский???http://smiles.kolobok.us/artists/jus...C_thinking.gif