Господа, объясните пожалуйста неграмотной мне смысл Стима...:think: Это что-то вроде международной соцсети для геймеров, не? :donno:
Вид для печати
Господа, объясните пожалуйста неграмотной мне смысл Стима...:think: Это что-то вроде международной соцсети для геймеров, не? :donno:
Доброе утро, кабачки!
Деда LEPS, с Днём рождения тебя, с прошедшим!
Всего тебе нажелали вчера, а я сегодня пожелаю лёгкого и безболезненного похмелья!
Доброе утро всем!!!
Лепс! Ты ВЫЖИЛ? ответь? Мы волнуемся.
Бабая обои поломали :D
жывой я жывой:D местами %)
черкем да чо да? http://smiles.kolobok.us/artists/laie/Laie_22.gif чокаксаме?http://smiles.kolobok.us/artists/laie/LaieA_060.gif, пащтепена?
Ы :hello:
%)
- Ты куда идешь, страна?
— Я иду тихонько на...
— На работу? На ученье?
— Просто на, без уточнения.
:hello: Привет всем! Всех с прошедшим! Вчера Сестра приезжала из Франции, я ездил встречал, при въезде во двор, подравнял свои ворота. слишком скользко.:D Пришлось под вечер сваркой баловаться. так что все брутальненько проистекало, сам себе поставил задачу, сам ее победил!
да, и Бабая в призиденты!!!!! O_O ой, в смысле с Днюхой. :D
Хорошо что хорошо.. :D
а есть жидкие обои и декоративная штукатурка - оч удобные и симпатишные штуки! мы с мужем в прошлом годе самолично кухню заремонтировали всю, стены как раз декоративной штукатуркой обляпали! :D а неск лет назад кладовку превратили в гардеробную, там жидкие обои использовали.
Хто у китайсев покупляет? Во, в помощь
https://play.google.com/store/apps/d...a.aliexpresshd
Ага, они давно есть. На работе фактурные под покраску. Но мне не нравится, они все равно рулонами - сначала клеить потом только красить. Плюс второй момент - стены у нас нифига не ровные. Если заводить такой ремонт, то по хорошему с выравниванием. А оно грязно.
Я ещё от прошлого ремонта не отошла когда нас новый сосед залил везде - в туалете аж пол (наш потолок который) разобрал так что куски мусора едва унитаз не грохнули. А может и грохнули, что-то я плохо помню по какой причине мы его заменили. В комнатах батареи менял - залил. Пол разобрал так у нас штукатурка везде трещинами пошла и мел падал...
Вобщем не хочу ремонт, новые обои ещё вполне новые.
Так и был уже ремонт за счёт соседа. Надо было конечно заставить его ванную комнату вместе с новой сантехникой тоже оплатить. А так легко отделался - ремонтировал только там где испорчено было. В моей комнате обои так старые и остались, только потолок побелили и тд и тп.
Всем привет!
Скажите у всех появилась полоска рекламы или я вирусняк какой зацепил?
http://www.imageup.ru/img299/2055969...-24_174550.jpg