клон челсостика:xz:
Вид для печати
Доброе утро всем!!!
С добрым утром, наконец-то весенним, прохладным и солнечным!
всем категорический привет :hello:
тож увидел вчерась сие творение китайского гения.. но обратил внимание на вес и подумал, что такой амбарный замок в кармане будет быстро дырку проделывать :)
плюнул от разочарования и заказал коробку от Ханы шоб туда ДНА всунуть от неча делать:D
Таки прогулялся в парке. Успел до того, как начался дождик
https://farm8.staticflickr.com/7616/...13b6e13a_c.jpg
https://farm9.staticflickr.com/8703/...3239be57_c.jpg
Фильтры конечно.. Камера у. Афони таки средненькая.. А через фильтр приемлимо. Причем в сторонней проге.
Афоня бросил тапком
Ага, понял. Я с яблоком вообще дел не имел. Но всегда считал, что там более или менее путная камера стоит. Ну, относительно, конечно. :)
Не, ИМХО конечно, камера у Афони не идеал.
Механика с прочими фокусировками отличные, а вот оптика подкачала. 8 мп может и достаточно, но в сравнении с Sony QX10 (тупо объектив на 12 мп) снимки у Соньки гораздо лучше без всякой обработки.
Магнолию снимал (фотка раньше была), так вообще не обрабатывал.
Ага, я помню те фото. :nice:
Ночь нна :hello:
Доброе утро всем!
С добрым утром!
Федь, хорошо белочка получилась, хвост в контровом свете интересно смотрится. А вот наши суровые Челябинские белки кисточек на ушах не носят. Просто мышиные уши и всё. Ну и вообще они довольно бесцеремонные создания. С дочкой часто в лесу гуляем, несколько белок уже хорошо изучили наши повадки. Они знают, что орешки у меня в большом отделении сумки всместе с термосом и фотокамерой, и теперь даже не ждут, когда я достану угощение. Только подходим на поляну - они сразу по ногам, по спине лезут в сумку и сами потрошат пакет. И фиг выгонишь их из сумки, блин. :D
Белочек... их вообще трудно прогнать...
Тут важно не торопится, важно вернуть обществу полноценного человека :D
Панимаэшь...
Кабачкам привет!:hello: