С добрым утром, Кабачки!
Трем как всегда, но не АпчОм, а ОбоЧто.
Нипатриатична нна, ни разу! Особливо в современной сложной военно-политической обстановке нна!
Предлагаю сразу 2 пролива делать. Ну чтоб 2 раза чемоданчик не доставать президенту.![]()

С добрым утром, Кабачки!
Трем как всегда, но не АпчОм, а ОбоЧто.
Нипатриатична нна, ни разу! Особливо в современной сложной военно-политической обстановке нна!
Предлагаю сразу 2 пролива делать. Ну чтоб 2 раза чемоданчик не доставать президенту.![]()
спойлер

мой рундучОк

Ну так он, считай, резидент там, практически. Тем более, чего бояться-то. Войны же всё равно не будет. Сейчас острые страсти поулягутся и дальше видно будет что и как. Если всё наладится нормально, то и пускай доучивается. А если шухер какой начнётся, то по-быстрому в посольство и рвать когти в Россию. Имхо, конечно.
Ну а так-то да, тревожно всегда за ребёнка своего. Это мне очень и очень понятно.
спойлер

спойлер
Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic. A.Clarke
Пессимист спрашивает "Сколько мне жить осталось?" у кукушки, оптимист - у дятла.

Ну современная Турция всё же немного отличается от среднеазиатских республик времен распада СССР. Европа всё-таки, мать её.
Репрессий не должно быть никаких. В Турции много народа из разных стран учится и работает. Да турецкие власти сами не заинтересованы в этих репрессиях. Малейший шухер очень сильно бьёт по госбюджету. Если ВВП осилит те экономические санкции против Турции, которые он задумал - турецкая казна изрядно полегчает. "Турецкий поток", туризм, экспорт фруктов и мяса, цемент, бытовая техника и одежда, строительство АЭС..... Много что у Турции завязано на Россию. Ссориться с нами им не резон абсолютно. С СУ-24 обосрались крепко, теперь наоборот - заглаживать ситуацию начнут. Турки денюжку очень любят.
спойлер
Ага , кстати нашего пилота расстрелял действующий депутат парламента Турции , глава партии " Серые волки " так вроде она называется
Пилота Су-24 расстрелял турецкий националист и сын крупного турецкого чиновника
Опубликовано 25 ноября, 2015 - 21:29 пользователем voenkor
Альпаслан Челик, который командовал расстрелом спускавшегося на парашюте пилота российского Су-24, оказался не сирийским туркменом, а турком, придерживающимся неофашистских взглядов, сообщает Red News.
Напомним, вчера главарь боевиков, расстрелявших подполковника Олега Пешкова, позировал перед журналистами агентства Reuters c частями парашюта российского пилота и с удовольствием рассказывал, как его люди стреляли в россиян.
Кстати, утверждение официального представителя Госдепа США о том, что туркмены якобы имели право защищать себя, расстреливая беззащитных летчиков, — лукавство. Эти действия — прямое нарушение Женевской Конвенции, которая запрещает расстрел парашютистов, катапультировавшихся с подбитого самолета.
И, кстати, главарь боевиков оказался вовсе не туркменом, а турком. Его имя — Альпаслан Челик, он сын бывшего мэра города Кебан в турецкой провинции Элязыг.
По данным СМИ, Альпаслан год назад уехал в Ирак, чтобы сражаться на стороне сирийских туркмен, а теперь оказался в Сирии, где с другими «умеренными оппозиционерами» воюет против войск Асада.
Есть также свидетельства, что Альпаслан — член турецкой молодежной организации «Бозкурт» («Серые Волки»). Это ультраправые турецкие националисты, которые пропагандируют идеологию неофашизма.
Последний раз редактировалось Приалит; 26.11.2015 в 11:06.
Кабачки они такие, когда хотят приходят, хотят уходят, ничего не боятся и вообще пасленово им. А могут и по тыкве того... (ц) Эррата
★ Потрачено на "электричество": да хз уже... тыр 60 [28.05.2016]. но таки окупилось же...
Написал eJuiceCalculator для Мака
Moscow vape-кафе
Сало викликає вже оргазм (ц)
