Это фоты еще с прошлогоднева генсекса:D вновом году без свидетелей ;)
Вид для печати
Это фоты еще с прошлогоднева генсекса:D вновом году без свидетелей ;)
LEPS а шоэт у тебя за точка Гэ образовалась а? O_O
получила наконец пасылку! а там правельная проволочка для генов :) намотала косичгу и наслаждаюся наконец :icecream:
LEPS на виток минимум меньше надо, верх на гайку ниже спустить надо, вольт понизить до 3
Laich :hello: :) провалачко шушпанская, хромаль 0,14. сделала косичгу на 6 витков как обычно собсно. у меня предыдущий моток кончилсо внезапно. я делала намотку из нихрома 0,2 - и косичкой и в одинарно - фигня получалась. а щас наконец можно парнуть с удовольствием :)
да не, эт кому как удобнее. у меня вот чойта с косичками хорошо получайцо. а кто-то нихром нахваливает. вот я непосредственна щас парю:
Вложение 41136
Это Гидра? Чо на нее колпак просто нахлобучивается? Без резьбы? А каким пизирьком заправляется? С пластиковым носиком? Номальная так намоточка, куратненькая! ;) А верх сетки не подворачивала? Фотка тож приличная! :nice: Чем фотала? ;)
Во брат ДУЗЫ, задал дилемму, а сам дрыхнет уже час как поди! %)
---------- Сообщение отправлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:48 ----------
Или в руках! :D :P
Sofia
http://s17.rimg.info/c6187b1104b9685...834bf4ac89.gif
Нихто и не сумневаеицо. А с мужуков чё взять - оне старые и лысые, косичков не мотали ни разу...
:D
Laich ага, одна из Гидр :) колпак надевается на резиновое колечко. держицо хорошо. но садица на конструкцию на стоит :D когда выхожу из дому, кложу парилку в кожаный чехольчег! фсе как у людеф :D у меня ж был пит-гена на резьбе. по мне удобнее на резинке. да все уже давно знают, что я люблю Гидр, мне они кажуца идеальными :xz:
заправляюцо из пузырька с обычным носом, не тонким. никаких шприцов не надо.
жижопроводность итак отличная, подворачиваю только длинный край, как пишут шоб не было махры.
а фотег какой-то кенон, не помню какой :xz:
---------- Сообщение отправлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:12 ----------
ага! я так и подумала. смотрю - сцылко. думаю - падазрительна это! так шта жать не стала :P
Laich да обычный у него объектив, встроенный. PowerShot G12. а чо ты к моей Гидре домогаесся вдруг аааа? ;)