eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 57 из 111 ПерваяПервая ... 74753545556575859606167107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 2219

Тема: AVS обслуживаемый с регулировкой подачи жидкости ( мод "TRITON" )

  1. #1121
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от vladnef Посмотреть сообщение
    Да для себя то я уже давно все рещил.Курю свой мод,меня все устраивает
    Но тут пытаются меня выставить как барыгу,пытающегося впарить кучку металлолома.
    Мне просто уже интересно
    Повторяю,я хотел пойти цивилизованным путем,ну и получил сполна
    Хотя мог обойтись без тестов и "впарить" больше 80-ти модов
    Все что ни делается,все к лучшему.Мод работает,так что продавать я его буду
    Но хочу дождаться последнего тестера
    Хотя уже Фесс сказал,что мод устроит любителей картомайзеров,а это говорит о том,что устройство работает
    Замечания насчет тугости колесика-там внутри стоит резиновое кольцо.Его за месяц кто нибудь хоть раз смазал
    Если из двигателя слить масло,колено тоже будет трудно крутить
    Накатка не очень-делалось на коленке в спешке,чтоб поспеть к тесту
    В продажном варианте все будет нормально
    резинка смазывается там и так- там дело в другом чем то Володь. когда он пришел- колесико крутилось лучше, ты не забывай это тестовый образец и о колесике я настаивал- как о доработке Тестового образца и в этом нет ничего плохого

    по теме

    вы пожалуйста не устраиваете цирк Друзья.

    прочел последние два листа- вытеснение, заговор МКАДовцев что за ахинея? модорский заговор .

    я делал тест еще не являясь модером, сделал его больше как обыватель и говорю еще раз- мод этот на продажу, как массовый продукт- то есть- развернул, залил и парь- не работает. почему я так говорю- потому что когда я его получил, развернул- то он не работал. с ним ничего не случилось при перевозке, он был нормален физически, он просто не работал, и я как новичек в деле намотки не смог с ним справиться за несколько дней, он может и давал пар какой то и кстати намного меньше чем керамические R4- которые кстати парят будь здоров- после 2х минутного модинга, но после нескольхих дней разбирательств - я так и не смог получить вкус "вирджинии" из этого бака.

    просто мод нужно доработать и все.

    не надо писать про то, что кто то кого то вытесняет, это не так вообще- поверьте мне хотя бы потому, что я собственно ничего не продаю и не имею никакого интереса. я не продаю этот бак, я не продаю мод Сереги,(а у Сереги свои клиенты и они не как не пересекаются) и у меня его да же нет. я жду Буллита - потому что он работает, я сделал заказ на него, отдал деньги и отдал этот бак- который мне достался бесплатно, в который залил и парь "без проблем" я отдал!!!! и заплатил деньги за другой девайс- просто вдумайтесь о чем я.

    для меня как для обычного пользователя наоборот нужно- чтоб на рынке было больше девайсиков- ибо это закон рынка и его перенасыщение приведет к снижению цены.

    еще раз говорю- прекратите наговаривать на Серегу, на меня, я совершенно за этот Бак- он как устройство, как задумка- очень хорош. и ни мне ни Сереги или еще кому то он не мешает жить. я стараюсь до вас довести, что он не работает сейчас в том режиме, что бы за него отдавать деньги, а меня никто не слышит- я не понимаю этого просто.
    Последний раз редактировалось Дима И; 11.04.2011 в 15:03.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  2. #1122
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 31.01.2011
    Пол:
    Адрес: спб
    Сообщений: 226
    Дима И просто не вольно Вы создали ажиотаж по поводу этого девайса,все забыли что это тестовый образец.А тут облом,временный надеюсь.

  3. #1123
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от mkg Посмотреть сообщение
    Дима И просто не вольно Вы создали ажиотаж по поводу этого девайса,все забыли что это тестовый образец.А тут облом,временный надеюсь.
    я как менеджер- да создал ажиотаж, спасибо за признание моей работы.

    я как пользователь е сиг- сделал тест и отписался о впечатлениях так как их получил- честно и не предвзято- мне касячить перед форумом нет никакого смысла. или мне что? не получая того чего я хотел- нужно было расписать, что мол- быстрее берите???
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  4. #1124
    Гуру Аватар для Lexus
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.12.2010
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 2,300
    Записей в дневнике
    22
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Lordlev Посмотреть сообщение
    мод - "держатель аккумуляторов", вещь более долговечная,
    Не факт. Многое зависит от качества изготовления мода.
    Цитата Сообщение от Lordlev Посмотреть сообщение
    в зарядке можно заряжать аккумуляторы не только для парения.
    А, например, для фонариков, лазеров и прочей лабудени которая не факт что нужна/понадобится пользователю. Для зарядки наиболее распространенных в России Ni-Mg аккумов она непригодна.
    Цитата Сообщение от Lordlev Посмотреть сообщение
    при поломке еГош-ной (используется только для парения) придется выкинуть и "держатель" и аккумулятор.
    Как и поломавшийся/надоевший батарейный стакан "мода" стоимостью ,повторяю, 2 тытяци рассейских рублей минимум = новый комплект его.

    Это я все говорю как обладатель 11 шт. 18650 разной степени защищенности, 8шт. 16340, 2-х зарядников под них и ожидающий поставку еще 4-х 16340 и 4-х разных зарядок для всего этого добра.
    Ураган,SvoёMesto34,Triton,AZot,Самокр утка 701.1,ОА МегаПатриот,VaporLuxe Rev.2,VV Gripper,Pi-Бак+Pi-Gen+AGA-T+Cobra+Gidra Ti v.2.,ББ Тритон,... Всех не упомнишь... В настоящее время и дома и на улице Кайфун III ES на Уралстике с нивелом, микростик by Челс с Boge F15. Прожженный стикоман. Тащусь от тритостика, и его брата с DNA20, микростика от челса, кастета на Nivel.
    Реально помогает - проверено электроникой :-)
    2374,34+17436.65+13307,22+9184.14+6586.45+1720.37+ 500.17+2500+584+920+905+2450+1700+2150+609+2000+97 4.94+681.60+2630.88+2000=91214.67 25/08/11

  5. #1125
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 31.01.2011
    Пол:
    Адрес: спб
    Сообщений: 226
    Дима,я ведь Вас не обвиняю,просто Вы пишете,что не понимаете реакцию форума.

  6. #1126
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    mkg да все норм

    как бы мы не грызлись- думаю мы найдем точку взаимопонимания- да же уверен.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  7. #1127
    Вэйпер Аватар для novikov_a
    Репутация: 61
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    Цитата Сообщение от novikov_a Посмотреть сообщение
    Да чего тут, можно и начать продажи. Если Владимир не верит, пусть по результатам продаж посмотрит. Вот только интересно, кто купит?
    Ну вот и очередь образовалась!

    Я как обладатель атомов с перематываемой спиралью, скажу вот что. В первый раз я на А1 за пять минут решил вопрос с ТХ, паром и, что не мало важно ВКУСОМ. Так должно быть, а не несколько дней.

    Следующий вопрос. Автор написал свое мнение на мои комментарии к конструкции? Или я что то пропустил?
    Мне кажется, что автор просто ждет пока, кто-нибудь из тестеров даст положительное мнение.

    Denshi Classic, Joye&Janty eGo во всех возможных вариантах, Joye&Janty 510, Joye&Janty Stick, Screwdriver MKII, Bulli Extreme A1 + A2 + А2-Т, The Precise 16340 (продан) + VapeMate, ProVari, SvoёMesto №11 и 12

  8. #1128
    Пользователь Аватар для Garry_Kh
    Репутация: 27
    Регистрация: 21.07.2010
    Пол:
    Адрес: Троицк
    Сообщений: 269
    Записей в дневнике
    1
    А я так думаю:
    Если есть желание дуть губки и делать "фи" пальчиком - не хрен было эту тему мутить!
    Я что-то не пойму некоторых разработчиков... Вы, господа, хотите полуфабрикат впарить и на грубое слово не нарваться?
    Товар становится товаром только тогда, когда он собран, упакован и производителем дана ГАРАНТИЯ на те или иные функции или узлы.
    А пока изделие на уровне "я тебя слепила из того, что было" - это не товар, а ГАРАЖНЫЙ МОД.
    Даже если продаётся он по тысяче штук в месяц, он - гаражный мод со всеми вытекающими (часто в буквальном смысле) последствиями.

    Я вот слежу за темой давно.
    Спецом сдерживаю себя от покупки Bulli-Smoker A2 Atomizer, хоть и очень хочется обслуживаемого атома.
    Объём маловат, да.
    Зато отзывы недурственные.
    А тут - обслуживаемый, да с баком - песня, блин!
    Шикарная вещь!
    И перспективная - вне всяких сомнений.
    Но только если подходить с позиции конструктивной обратной связи с потенциальным покупателем, а не "теории заговоров" и прочей хрени.

    Покупателю нужна малость - рабочее изделие без геморроя.
    Изделие нужно, а геморрой нет - понимаете, да?

    А тему надо модерировать жёстче.
    Все "фи" и прочую муть не по теме - фтопку!
    А то уже голова болит читать на один пост тестера двадцать пять постов флуда.
    SvoёMesto V3 Батарейный блок + «Кайфун Лайт Плюс»; «SvoёMesto» v.1.0 за номером 36 + два Урагана + Сёмовар; Электронная трубка iSmoka iPipe 2; и ещё мешок всякой всячины, включая TritoN, ББ MONSTA и ОГОГО от Шпувеля...

  9. #1129
    Вэйпер Аватар для novikov_a
    Репутация: 61
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    По поводу высказанного замечания по Сёме. Да МОД не идеален. Однако очередь на 100+ человек без рекламы и продажи его в интернет-магазинах. И опять повторюсь!!!! Автор МОДа помогает с проблемами, предлагает замену частей и т.д. Непосредственно участвует в улучшении, в целом. И есть сомнение, что кто-то массово их продает. А в частности - это со всеми МОДами бывает. Я например Прециз хочу продать, а за ними очередь 1,5 месяца в Америке стоит. Вари продавали в разгар ажиотажа. В общем, если кто-то Сёму и продал - это не пример. Скорее это - крик Вашей души, и скорее от обиды на то, что у кого-то получилось лучше. Не надо так!

    Denshi Classic, Joye&Janty eGo во всех возможных вариантах, Joye&Janty 510, Joye&Janty Stick, Screwdriver MKII, Bulli Extreme A1 + A2 + А2-Т, The Precise 16340 (продан) + VapeMate, ProVari, SvoёMesto №11 и 12

  10. #1130
    Вэйпер Аватар для Lordlev
    Репутация: 96
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow, New-Marfino
    Сообщений: 859
    Записей в дневнике
    2
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
    Это я все говорю как обладатель 11 шт. 18650 разной степени защищенности, 8шт. 16340, 2-х зарядников под них и ожидающий поставку еще 4-х 16340 и 4-х разных зарядок для всего этого добра.
    У... скромно затихаю в уголку со своими 2-я еГошными
    Но как обладатель 2-х еГошных 900 мах, которые за 4 месяца "съехали" с 2-х дней до 1 дня работы, продолжаю коситься в сторону батарейных модов
    Это не я такая, это вы такие (С) Жизнь.

  11. #1131
    Гуру Аватар для Шкипер
    Репутация: 577
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 3,873
    Цитата Сообщение от novikov_a Посмотреть сообщение
    Скорее это - крик Вашей души, и скорее от обиды на то, что у кого-то получилось лучше. Не надо так!
    А что, я был замечен в той теме хотя бы одной мессагой? Какая обида? Апчём речь?
    Кстати, больших продаж Серёге.

    Garry_Kh Извиняй, ниасилил ))) многа букаф. А если серьёзно--здесь идёт обсуждение, высказывания. А не флуд, который тебе показался. Без здравой критики нет решений проблем. Не так ли?
    А токарный станок действительно потереть надо.
    Последний раз редактировалось Шкипер; 11.04.2011 в 16:18.

    eGo с Пасстру-----------> Screwdriver MKII ----------->ProVari -------------Тритошка v1, v.2


  12. #1132
    Гуру Аватар для 939
    Репутация: 219
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Тюмень
    Сообщений: 2,158
    Дима И
    Может как модератор почистишь флуд в этой ветке и оставив только то что практически необходимо для этого дивайса и тогда люди будут писать по теме!? ИМХО!

  13. #1133
    Гуру Аватар для 939
    Репутация: 219
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Тюмень
    Сообщений: 2,158
    Шкипер
    Ты уже и в подпись воткнул!!!!))))))

  14. #1134
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от 939 Посмотреть сообщение
    Может как модератор почистишь флуд в этой ветке и оставив только то что практически необходимо для этого дивайса и тогда люди будут писать по теме!? ИМХО!
    немного попозже. тут и дискуссия тоже ведь ведется. пока не вижу в этом ничего плохого.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  15. #1135
    Гуру Аватар для 939
    Репутация: 219
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Тюмень
    Сообщений: 2,158
    Ну не уж то в чем то мы сошлись.)))) Без обид!

  16. #1136
    Гуру Аватар для Шкипер
    Репутация: 577
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 3,873
    Всё таки потри, Дим. Один фик, пока Денис не отпишется, толку читать 58 страниц здесь нету. Сплошные склоки.

    eGo с Пасстру-----------> Screwdriver MKII ----------->ProVari -------------Тритошка v1, v.2


  17. #1137
    Гуру Аватар для Lexus
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.12.2010
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 2,300
    Записей в дневнике
    22
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Lordlev Посмотреть сообщение
    Но как обладатель 2-х еГошных 900 мах, которые за 4 месяца "съехали" с 2-х дней до 1 дня работы, продолжаю коситься в сторону батарейных модов
    Так и я обладатель - 2*900мах+1*650 (+4-е 510-х и понсписьки), и я кошусь в сторону батарейных модов, но говорить что его и все встроенные батареи кака, а баттеримоды рулез не есть верно - для каждого девайса и для каждой емкости есть своя ситуация и свой покупатель. Я вот и понсом иногда пользуюсь - в сочетании с картомом СЕ2 его автоматические батарейки 80мах вполне протягивают 2 перекура. Что в сочетании с пачкой-зарядкой вполне себе иногда юзабельно ибо лёгкие - можно в зубах зажимать как аналог.
    Ураган,SvoёMesto34,Triton,AZot,Самокр утка 701.1,ОА МегаПатриот,VaporLuxe Rev.2,VV Gripper,Pi-Бак+Pi-Gen+AGA-T+Cobra+Gidra Ti v.2.,ББ Тритон,... Всех не упомнишь... В настоящее время и дома и на улице Кайфун III ES на Уралстике с нивелом, микростик by Челс с Boge F15. Прожженный стикоман. Тащусь от тритостика, и его брата с DNA20, микростика от челса, кастета на Nivel.
    Реально помогает - проверено электроникой :-)
    2374,34+17436.65+13307,22+9184.14+6586.45+1720.37+ 500.17+2500+584+920+905+2450+1700+2150+609+2000+97 4.94+681.60+2630.88+2000=91214.67 25/08/11

  18. #1138
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Lexus вы темой не ошиблись?
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  19. #1139
    Новичок Аватар для Niklz
    Репутация: 6
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 51
    Цитата Сообщение от novikov_a Посмотреть сообщение
    В общем, если кто-то Сёму и продал - это не пример.
    А те кто купил, у тех кто продал, вполне довольны модом!!!!!




    «SvoёMesto №4», Lavatube

  20. #1140
    Гуру Аватар для Шкипер
    Репутация: 577
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 3,873
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Niklz Посмотреть сообщение
    А те кто купил, у тех кто продал, вполне довольны модом!!!!!
    Не сомневаюсь. Иначе за такие деньги Ваша жаба Вас задушит

    eGo с Пасстру-----------> Screwdriver MKII ----------->ProVari -------------Тритошка v1, v.2


Страница 57 из 111 ПерваяПервая ... 74753545556575859606167107 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 223
    Последнее сообщение: 16.09.2011, 12:53
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.02.2011, 21:57
  3. Нано-AVS
    от BBR в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 185
    Последнее сообщение: 26.12.2010, 00:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021