Юный вэйпер
Решил сделать запись дабы не потерялось со временем и было предостережением, вообщем висит у меня объявление о продаже девайсиков, три девайса, яб назвал комплект мечта школьника, тут тебе и TFV8 для навала и Goblin mini v3 для вкуса и даже есть китайский клон меха для экспериментов с TrustFire.
Это объявление висит как тут с хорошей ценой "для своих" так и в ВК с ценой подороже для отметания школоты. Но не тут то было, началось всё довольно безобидно, пишет в ЛС человек, интересуется что да как и тут я обращаю внимание на фото героя и понимаю что школа школой:
Далее меня кидают в ЧС.
Последняя фраза нашего героя меня задела, так нельзя, что ж начинаем действовать и смотреть всю поднаготную, находим школу, в принципе я думаю этого достаточно но тут появляется старший брат с другой фамилией, папа или мама видать любят погулять, что ж, так даже веселее:
Но старший брат понимая что пахнет жареным очень быстро сливается, просит не писать ему больше и вообще он не виноват.
В итоге письмо на имя директора и председателя управляющего совета улетает по назначению и надеюсь сегодня дома кого то ждёт порка.
Что хотел этим всем сказать. Те у кого уже есть дети и те кому это только предстоит, смотрите чем занимаются ваши дети в соц. сетях, благо это не так сложно, в противном случае есть шанс получить дома мини клаудчейзера.
Я всё, спс за внимание![]()