eCigTalk.org - Powered by vBulletin



RSS лента

Coroner_666

Kangertech Subtank RBA

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от malen_89 Посмотреть сообщение
всем привет, поп поводу вопроса о том что делать с ватой на рба+ отвечу так: у меня свой дзен и пришел я к нему чисто случайно методом проб и ошибок, итак начну с самого начала.
1. тщательно промываем бак от старой жижи под кипятком минуты 2 потом залить туда холодной воды она убирает запах!
2. кантал, я использую 0.4 на 2.5мм 5 витков обязательно прожигаем на 17 ваттах прижимая пинцетом
3. вата! вот тут выбор за вами но мне на удивление подошел способ с ваттными дисками фирмы "Я самая" простроченные по краям
отрезаю 4-5 мм в ширину и продеваю я сначала через дырочки с уже установленным куполом и в конце ножницами отрезаю все лишнее
4. заливаю жижей накручиваю бак и начинаю парить с 18-20 ватт и постепенно увеличиваю до 25-30 но не более!

таким способом ваты хватает ровно на месяц иногда чуть больше иногда чуть меньше, за время использования такого способа отличная жижеподача вкусопередача и никаких гариков нет!

кому нужно подробно мой способ укладки ватного диска то вечером доберусь домой и сниму фото отчет с 1 по последний пункт!
Категории
Без категории

Комментарии


Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021