eCigTalk.org - Powered by vBulletin



RSS лента

Dimitrj

  1. Aqua V2 (клон) - крутим, вертим, пробуем

    Цитата Сообщение от demonsked Посмотреть сообщение
    Юра, а ты оринг не порезал? Я же предупреждал об этом. Куски оринга при сборке не вылезали? И ты как ее заводил? Если нижний обдув, то там капать только на ватку по чуть, если боковой, то нужно заглушить дыры обдува комплектными винтами. Оринги там в норме были. Менять не стоило. Запасной только один был.
    Категории
    Без категории
  2. Aqua V2 (клон) - крутим, вертим, пробуем

    Цитата Сообщение от mirakush Посмотреть сообщение
    Такая проблема была только у Аквы с Фаста за 14 дол у нескольких человек, если резьба сорвется надо между стойкой и винтом просунуть кантал 0.3 мм
    Категории
    Без категории
  3. Aqua V2 (клон) - крутим, вертим, пробуем

    Цитата Сообщение от delta3 Посмотреть сообщение
    Сегодня решил поиграться с старым и верным другом Aqua v2... Просверлил новые воздуховоды, под каждым выходом (3мм.). Обрезал белый изолятор. Рассверлил выходы воздуховодов до 3мм.. Намотал две спирали: 0,154 Ом,титан 0,4мм., диаметр спирали 2мм., 7,5 витков. ББ IPV 4s: 30,5 Дж, 220 °C. Бак зажил новой жизнью! Тот-же вкуснейший атомайзер, только с огромным количеством пара и прямой затяжкой, которой так не хватало!
    Категории
    Без категории
  4. Aqua V2 (клон) - крутим, вертим, пробуем

    Цитата Сообщение от dvk99 Посмотреть сообщение
    Кмк, правильнее будет "Как уменьшить количество воздуха...".
    Для полусигаретной тяги уменьшил воздуховоды иглами G12 (2мм), скорость возросла, все получилось как надо.
    Сейчас еще с базой сильвера ту же операцию проделаю, но хочу 2.5мм.
    Категории
    Без категории
  5. Aqua V2 (клон) - крутим, вертим, пробуем

    Цитата Сообщение от MobileToaster Посмотреть сообщение
    не понимаю, в чем проблема то, закручиваешь дырку как нравится, что б не было гариков снижай ватты...
    у меня нормальная вкусная сигаретная тяга: почти оборот от полностью закрученного состояния, 11ватт, 0,3 кантал на 2мм 6 витков - 1ом. ОДНА! спираль... Пара не вагон, но самая что ни на есть сигаретка, вкусная.
    Категории
    Без категории

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021