Мишаня, макнуть в г__но ты никого не можешь, потому что ты сам в нем по уши. И наглотался ты его изрядно много, аж глаза из орбит лезут и мозг отключился.
Ты не представляешь сколько людей уже фигеет с того, какой ты колхозник. Но с документами ты зашкварился сейчас окончательно.
Открывай рот и приготовься. Будет весело
Итак, комрады...
Вот цены на PG и VG в мишкиной шаражке и в красвейп:
Цены на первый взгляд одинаковые, но объем в красвейп больше в ПЯТЬ раз. в ПЯТЬ, КАРЛ!
То есть глицерин в смокеофисе стоит 1000р. за литр, а в красвейп 200р. за литр.
"А как так?" - спросят камрады, а мишаня, им раз такой и сертификат выложил, вот мол у меня печать синяя и руки в мозолях.
Мишкина грамота
Только видно, как он ночью трясущейся рукой цены все позакрасил
А теперь самое интересное.
Документы красвейп
Точно такая же накладная, те же самые PG и VG и от того же самого поставщика ООО ХИМСИНТЕЗ.
Только вот, цены мы потными ладошками не закрашивали.
И что же мы видим?
Глицерин 78 кг обошелся в 7566р.
Пропиленгликоль 20 кг обошелся в 4180р.
Считаем:
VG 1кг стоит 97р.
PG 1кг стоит 209р.
Самое интересное. Опять смотрим розничные цены. Волосы начинают шевелиться.
Красвейп - наценка выходит в два раза. Учитывая тару и доставку (они на самом деле копеечные) выходит вполне сносно.
Смокофис - наценка бизнесмена мишани на VG составляет 1000%. ТЫСЯЧУ ПРОЦЕНТОВ. ДОРОЖЕ В 10 РАЗ!, на PG 500%, ДОРОЖЕ В 5 РАЗ!
Вот теперь всем становится понятна его реакция на Красвейп, его истерики и прочие тонны кала, которые из него летят при одном упоминании Красвейп. Его магазины на грани закрытия. Вместо того чтобы работать с клиентом и ориентироваться на него, бизнесмен миша старается очернить красвейп. Наверное надеется, что ему от этого клиентов прибавится.
Но их не прибавится. Их не будет вообще.
Все остальные документы (сертификаты, результаты хим.анализа и пр) свободно лежат в вейпшопе с того момента как начали продавать компоненты. Посмотреть их может любой желающий.
На тот случай, если пост удалят, он у меня в дневнике.
Также мы вышлем его всем участникам этой ветки, которые проявляли активность в течении последних пары месяцев. Забанят меня или нет не важно. Все уже и так читают нашу группу постоянно и все новости будут видеть там.
С нашей стороны цены на PG/VG считаем вполне адекватными, также считаем, что мы лучше меньше с каждого литра заработаем, но больше продадим, и нам хорошо и людям доступнее.
Мир всем адекватным.
Ты же, мишенька, должен понимать, что из г__на тебя никто не вытащит и сам ты не мюнхаузен, а просто колхозник. С колхозным мышлением и таким же подходом к делу. И ничего тут не поделаешь, что есть, то есть. Ты остался за бортом.