eCigTalk.org - Powered by vBulletin



RSS лента

Игорь55

"Реактор" для смешивания жидкостей

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от Игорь55 Посмотреть сообщение
Народ не грейте голову, рецепт успеха прост:
Идете на авито и покупаете йогуртницу, в ней есть таймер, ставите на 10 часов, темпер держит 40 градусов, некоторые оснащены регулятором температуры, скажу по секрету, жижу нельзя нагревать свыше 60 градусов, если хотите горчинку-добавьте никотина, если не хотите, настаивайте без него, после настоя добавите.
Аромы замешиваем на пропилене, ставим в йогуртницу на 10 часов, доливаем по истечении глицерин и ставим еще на 10...20 часов, потом доливаем никитос и если нет терпения парим)))
Это лучше дрели, лучше стиралки, микроволновки, миксера и горячей воды, лучше мультиварки и т.д., только никому ни слова)))
Мы собрали из 30 литрового термобокса подобие, с кулером, нагревателем, терморегулятором и двумя датчиками, только потом пришло понимание что существуют гребанные йогуртницы)))
Всем густого!
Категории
Без категории

Комментарии


Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021