eCigTalk.org - Powered by vBulletin



RSS лента

Estti

Выбор ЭС

Оценить эту запись
Давно начала посещать мысль об отказе от сигарет, но нужна была замена. Пластыри, конфетки, таблетки - все это не внушало доверия, а некоторые способы опробованы безрезультатно. Наконец-то мануалов о покупке и выборе стало достаточно, чтобы разобраться с ЭС.
Дешевую, "обычную ЭС" не хотелось в связи с печальным опытом (покупалось для поездок в поездах). Сильный ТХ, мерзкий вкус и
никакого удовольствия. Две недели поисков, сомнений и попыток разобраться в устройстве и сленге привели меня к I just 2. Почему именно он? Во-первых, подкупила цена. Как новичок, я не готова тратить сразу крупные суммы на покупку девайса для парения. Во-вторых, простота использования - никаких перемоток и непонятных действия для парения осуществлять не нужно. В-третьих, повлиял опыт перехода от аналога к парению Dr.PPC.
С первого дня полностью перешла на пар. К аналогу тянуло, но парение успешно заменило сигареты. Теперь активно агитирую друзей на
переход к парению

Обновлено 29.09.2015 в 23:50 Estti (Не все буквы в заголовке)

Категории
Без категории

Комментарии


Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021