eCigTalk.org - Powered by vBulletin



RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Clone Origen Genesis V2

    Цитата Сообщение от БаЛу73 Посмотреть сообщение
    Вот 100 пудов верно. Ориген такой. Сперва до ума довести надо. Выбрать день и заняться. Сделать раз хорошо и забыть. Я с августа парю = дурацкая но удачная намотка. Считай пол года.

    Пс. Дремеля нет. Приходится наждаком и дрелью обходиться

    ---------- Сообщение отправлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:13 ----------


    Это про сточенную поддержку фиттлей? А уже не как. Собрал щас вот НВ Флат Роре 6 вит от Эда парю
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Clone Origen Genesis V2

    Цитата Сообщение от Ivorton Посмотреть сообщение
    Уточню по фитилю - это "Косяк", он под спиралью плотный а к низу разрыхляется, ну и металла меньше. Описание у меня в дневнике. На сердечник можно брать все, что есть под рукой - от кусочка троса до трубочки из жесткой сетки, как у меня в том, что на фото.
    Категории
    Без категории
  3. Clone Origen Genesis V2

    Цитата Сообщение от Регент Посмотреть сообщение
    Долго думал, быстро намотал. Малые на 2,8 мм , большие на 4,5 мм. На Оригена в2 стоит на малом отверстии. Решил здесь на большом попробовать). Первый раз такую бандуру кручу! Основа 200 меш 25*50 мм, сверху 400 пару оборотов для толщины, чтоб не сильно болтался фитиль. Сильно не укатывал.
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Clone Origen Genesis V2

    Цитата Сообщение от Samar Посмотреть сообщение
    А если серьезно, то такой способ выложили в шапку темы пара, там "мужыыык" полчаса учит первоклашек снаряжать пара таким способом.
    У меня на настройку гены хватает 5-10минут обычно. Трос я мотаю прямо на фитиль и не парюсь никогда.
    Даже на спицифических конструкциях типа Некста, Шарика в случае проблем , снимаю трос прямо с сеткой и прожигаю в пламени, обычно помогает в 136% случаев.
    Категории
    Без категории
  5. Clone Origen Genesis V2

    Цитата Сообщение от викт Посмотреть сообщение
    Я больше читатель, чем писатель, но вот сейчас выскажу свое МНЕНИЕ.


    0x0d не будет у тебя работать Ориген, хоть ты трос от трактора поставь или сетку супер- пупер.
    Возьми свою самою плохую намотку ( как ты считаешь) и поставь и выкрути заправочный винт, что бы было свободное сообщение воздушного
    ...
    Категории
    Без категории

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021