eCigTalk.org - Powered by vBulletin



RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Aqua V2 (клон) - крутим, вертим, пробуем

    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    А никель уже не рассматриваем? Между тем, он лучше всех работает с ТК, не пачкается, не горит и не пружинит. У него один недостаток: Слишком низкое сопротивление и спирали получаются великоваты, особенно на баках с двумя параллельными спиралями. Но Аква-2 работает: Ø0.32мм (28AWG) Никель
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Smowell DPV-50

    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    Данные акумы с высокой отдачей тока ...
    Если они в нормальном состоянии - то проблем не может быть .

    Плата должна что то высосать из акка (чем выше ставишь ваттов , тем больше высасывает тока) - у тебя плата определяет недостаточную токоотдачу аккума и потому сбрасывает
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Намотка Orchid V4 - мой дзен. (с фото)

    Цитата Сообщение от PyleSOS Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Долго мучился с данным баком, наконец-то победил! Инструкций по намотке не нашел и решил сделать свою. Поможет другим начинающим обладателям данного бака!

    И так - инструкция по намотке орхидеи на примере Orchid v4 от Tobeco.

    Для намотки я использую Кантал 0,35мм, и мотаю его на оправку 2,5мм 6,5витков - ссылка на калькулятор.

    Сам процесс накрутки спиралей освещать не имеет смысла
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Формула для расчёта диаметра намотки

    Цитата Сообщение от garry001 Посмотреть сообщение
    Диаметр сопла обдува определяет мощность намотки, то есть количество и скорость испарения жидкости, поэтому диаметр намотки должен соответствовать объёму и скорости впитывания жидкости и поэтому схема расчёта спирали должна быть следующая:
    диаметр сопла>диаметр оправки>количество витков>толщина провода.

    Предлагаю простую формулу для расчёта диаметра и мощности намотки, исходя из диаметра сопла обдува. (для тех, кто ещё помнит математику
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Sigelei Mini

    Цитата Сообщение от Urch Посмотреть сообщение
    Здесь где-то выкладывали уже, я себе в дневник кидал, там можешь глянуть. Себе заменил по 2-му варианту. Все работает как часы.

    Тапкинг-месседж
    Категории
    Без категории

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021