Доброго времени суток Форумчане, как то в рабочей комендировке по причине окончания запасов само-замеса пришлось покупать готовую жижу я её не очень люблю по тому как сколько всего перепробовано всегда чего то не хватат

а стоит дорого.

Среди стандартной батареи Атмосов, Табачек, и прочего разноцветного попался вот такой флакончик, подкупило то что дали попробовать (майские праздники и сказочная тайга) мне очень даже покатили.

(на вкус и цвет фломастеры не обсуждаются), но дело не в этом флаконы у них 30 мл а это мне от силы на 1,5-2 дня попарить. Нашёл их группу в контакте где они выступают в роли производителя данной жидкости и задаю следующий по моему вполне здравый вопрос : - а можно ли у вас купить жидкость на развес так сказать 0,5 литра или 1 литр. Сразу без лишней тары нужной мне крепости.
На что через некорое время получаю ответ, что нет мол можем только отправить кратное кол-во пузырьков с соответствующей скидкой.

Удивил меня сей ответ неимоверно

так как если они производители то им вообще пофиг кем как и в какой таре продаётся их основной товар так как деньги себестоимости жидкости и процент прибыли они всё равно получают.
Примером можно привести китайский но нейм инструмент корый по приезду в Россию становится Интерсколом, Прорабом, Витязем, Мессером, и т.д. И на этой волне грызёт меня догадка что контора представленная как производитель всего лишь упаковочный цех где они на но нейм товар от производителя клеют этикетки и перепродают.

От сюда ВОПРОС форумчанам возможно кто то знает истинного производителя жижи и его контакты???

Ответы можно в личку даю слово использовать контакт только в личных целях дабы не портить оптово-дилерскую сеть.
Все ссылки пришлось убрать по правилам форума,

и здесь блин дума поработала.
