Простой способ (вульгарный) изменение температуры спирали. При повышении температуры испарение происходит сильнее, размер капелек пара становится мельче, накуриваемость вроде как возрастает, но пропадает вкус, вплоть до полного исчезновения.
Второй способ - увеличение скорости обдува. Продувка спирали расположенной рядом с тонким отверстием, через которое на большой скорости врывается воздух, прямым обдувом снаружи. Пар получается мелкодисперсный, холодный и невкусный, накуривает нормально, но не радует.
---------- Сообщение отправлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:06 ----------
Хорошее железо испаряет качественную жижу по каким-то жестко зафиксированным в конструкции принципам. Вы уверены, что оно не может работать лучше?