eCigTalk.org - Powered by vBulletin



RSS лента

NiPaaa

Geek Vape Zeus Dual RTA – долгожданное продолжение

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от KirillS161 Посмотреть сообщение
Цитата Сообщение от KirillS161 Посмотреть сообщение
Сейчас все дела доделаю и обязательно с фоточками со всеми делами сделаю детальный обзор
Начну с того, что мне было очень сложно найти у себя в городе такие мелкие кусачки по металлу, чтобы подлезть к этим кольцам.

Максимум, что смог найти, это вот такой инструмент:
С его помощью смог перекусить кольца наполовину, после пришлось аккуратно отверткой приподнимать эти кольца, чтобы можно было до конца их откусить.

Не спешите с этим делом, так как я немного замял резьбу там, где не нужно, но все обошлось и бак смог накрутиться. Если с первого раза не смогли перекусить, ставьте кусачки ровно в туже канавку и под тем же углом, чтобы не замять резьбы!

Вот где нужно откусывать кольца:

Указанное место откуса не претендует на эталон. Можете сами решить где и сколько выбрать металла.

В итоге все получилось примерно вот так:




Если останутся заусенцы, уберёте напильником или ещё чем. Можете не трогать их, особо не парят.

После всего проделанного я раз 20-30 накрутил и раскрутил бак. Из-за замятых в одном месте резьб, бак при закручивании снова выправил часть металла, часть слизал и стал хорошо закручиваться как с коробки (это мой случай, но на всякий написал)

Затем я тщательно промыл бак от металической стружки и приступил к намотке.



Вата в койлах:





Все! Спокойно накручивается бак, ну а дальше вы сами знаете. =)

С ватой у меня все равно не получается все сделать супер четко... пузыри обильно идут с одной стороны. Со второй иногда появляются мелкие, но редко. Гарика нет, вкус есть и все вроде окей. )

Все процедуры по обрезанию проводите на свой страх и риск! Никого не принуждаю!
Категории
Без категории

Комментарии


Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021