eCigTalk.org - Powered by vBulletin



RSS лента

Xelit

Малышок или БО6 версия 2. Краткий обзор. (архивчик)

Оценить эту запись
http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t23353.html


В начале про его название: в теме продажи его всё еще называют малышок, хотя это другой девайс, с другим вкусом и особенностями. Фактически это доведённый до ума БО6, от того же производителя.

Собственно с БО6 я и буду его далее сравнивать.

Фото девайса  


Девайс зачётный... исправили главный баг - сделали воронку под дрипкой, дабы могло стекать вниз, соответственно избавились капель, которые долетали до рта. Непроливайки нет. Точнее непроливайкой частично служит зазор между "воронкой" с трубкой вниз и мундштуком, ежели что - можно дунуть в трубочку и весь конденсат вернётся обратно в бак. Весь изврат с воронками производителю пришлось сделать из-за того, что сама трубка очень уж маленького диаметра.
Фото штанги  

Стойки - зачётные, вместо говнистой непонятной резинки теперь что-то типа фторопласта, гайки отлично подходят к резьбе, без люфтов, заточены под отвёртку, но отлично крутятся и пальцами. Воздуховод и стойки высокие, так что можно юзать как дрипку... если извращаться. Воздухозаборник нижний, как через центральную дырку, так и через мелкую дырочку на резьбе.
Фото в сравнении с БО6  

На фото видно, что стойки стали выше, воздуховод поднят, но из-за этого объём жижи в баке упал.

Пар - мягкий, отлично подойдёт для нейтральных/цветочных и др вкусов. Малышок классический (не этот) лучше раскрывает табачки. ТХ совсем небольшой. На БО6 первой версии колба была мягкая и легко сгорала при неправильном положении спирали, во второй версии этот баг исправили, материал колбы стал лучше, сама колба более жёсткая, но не идеал.

А теперь внимание! Дефолтная намотка рулит... "баба-яга в шоке" © рекомендую на варивольты/вариватты.

Общая оценка 4++ или 5-. Недобор балов только за отсутствие напроливайки, остальное, для китайцев конечно, хорошо.

В процессе эксплуатации протечек не заметил, хотя болталась в кармане с жижей.
Для новичков подойдёт однозначно, ибо можно парить "с разбегу".

Общий вывод: Производителем проведена хорошая работа над ошибками.

Еще фото  


Категории
Без категории

Комментарии


Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021