eCigTalk.org - Powered by vBulletin



RSS лента

Alex®

  1. Bulli Smoker A2 Atomizer

    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что мыть ничего НЕ НАДО! Раскручиваете атом не снимая с ББ, немного промокаете остаток жижи салфеткой и начинаете палить, пока не вспыхнет. Промывка всей жижи не уберёт, а вода не будет гореть. Попробуйте, как я советую и почувствуйте разницу! Так, как делаете Вы, очищает лишь фитиль внутри спирали, а петли остаются грязными.
    Категории
    Без категории
  2. Bulli Smoker A2 Atomizer

    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Можно и 6 вольт смело. Я жгу на том же вольте, что и курю. Самый качественный прожиг, это нажать несколько раз секунд по пять до тех пор, пока фитиль не вспыхнет и вся жижа с него не выгорит. Потом ещё раза 3 по 5 сек.
    Категории
    Без категории
  3. Снижение концентрации никотина. Отзыв.

    Цитата Сообщение от joestick Посмотреть сообщение
    Имхо, путаете эффект Тhroat Hit с каким-то другим. Может я и не прав, но по-моему TH достигается как раз за счет никотина и является первоначальной реакцией на последний, т.е. при постоянном вкидывании больших концентраций никотина эффект ослабевает. А Вы, скорее всего, имеете в виду
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Оптимальная намотка спирали и правильное количество фитиля

    [/SIZE] Заключение:

    Нить толщиной 0,16 мм это скорее что-то для - "мне нравится чуть более горелый вкус"
    Нить толщиной 0,2 мм это скорее для - "мне нравится пар покруче"
    Ну и конечно ясен прием, как можно парить нить 0,16 мм с менее горелым вкусом и использовать нить 0,2 мм которая может прожечь все что горит. Но все это, конечно уже крайности. Как пример: намотать нить 0,2 мм на фитиль всего 2-мя витками. Вкус гари - гарантирован!
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Оптимальная намотка спирали и правильное количество фитиля

    [QUOTE=novikov_a;229973]Как обещал перевод теста немецких парильщиков

    Оригинал тут

    Оптимальная намотка спирали и правильное количество фитиля


    Забегая вперед - Оптимально не бывает! А почему?

    Все дальше написанное - ИМХО. У Вас может быть другое мнение, и тогда можно использовать все это просто как информацию.

    Прежде всего, о кантале (нить накаливания):

    Немного теории:
    Для теста я на ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения opti001.jpg 

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021