eCigTalk.org - Powered by vBulletin



RSS лента

belaz72

  1. Чистая табачка своими руками за пять минут

    Цитата Сообщение от RussoTuristo Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от labus79 Посмотреть сообщение
    всем доброго времени суток. настоял на сигарет нулевку. около трёх дней. сунул нос в балончик-запаха ноль. и парит тоже пр без запаха. сигара долго стояла в серванте может дело в ней?
    Попробуй сделать так: возьми основу, 100мл (нулевку) табак или сигару нарезаную примерно 1/3 емкости и в микроволновку это дело на полторы минуты, потом достань и хорошенько
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Чистая табачка своими руками за пять минут

    Цитата Сообщение от Punsch Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Urch Посмотреть сообщение
    Спасибо! Поищу, попробую. Сейчас с этими закрытыми витринами тяжко стало сделать выбор.
    Купи для начала обычные сигареты EVE, старое название Вирджиния, высыпи табак всего из 2 сигарет, засыпь этот табак в 100 мл. основы, настоится часов за 12-15, отфильтруй и попробуй попарить, результат думаю весьма порадует...
    Категории
    Без категории
  3. Чистая табачка своими руками за пять минут

    Цитата Сообщение от Huanych Посмотреть сообщение
    Вброшу свои пять копеек))) Настаивал табачный лист сортов Вирджиния Голд и Кентуки Берли на этиловом спирте 95% - месяц примерно , отфильтровал, упарил. В результате получил вязкий экстракт с характерным очень приятным ароматом табака (очень сложно описать: медово-сливово-хлебный + сухофрукты) и сейчас его вместо аромки бадяжу. Капаю 2-3 капли на 10 мл. основы. Табак "ростил" сам, ферментировался естественым путем, вися на балконе год . Рекомендую.
    Категории
    Без категории
  4. Чистая табачка своими руками за пять минут

    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    Мой способ.
    Раствор глицерина и этилового спирта 50 на 50.
    Табак нарезается мелко и засыпается в стеклянную ёмкость. Далее заливается раствором так, чтобы табак полностью был смочен. Но не более. Получается такая каша. Далее ёмкость закрывается и убирается в тёплое тёмное
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Чистая табачка своими руками за пять минут

    Цитата Сообщение от OlC Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Сразу вопрос - исходя из текста номер 3 - какой экстрагент или смесь экстрагентов Вы рекомендуете для экстрагирования нужных нам соединений из ферментированного табака?
    Не было времени над этим подумать, просто нашел информацию, авось пригодится.
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    По первой цитате - это из текста для начинающих рыболовов - прикормки, экстракты для смачивания приманок, так экстрагировать из табака для наших целей не стоит.
    Да, эта цитата из текста для начинающих
    ...
    Категории
    Без категории

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021