
Сообщение от
Geektor
Бесконечную батарейку(на быстрых нейтронах) ждёшь
Неее.... Жду мод со встроенным радио

Сообщение от
grigorij
Бак у меня Billow v.3. По совету в этом топике наматываю SS316L две микро-спирали на гвоздь 2,5 мм по 17 витков вплотную.
Для двухспиральника 34Вт нормально, я думал речь об одной спирали. Даже маловато мощности для 17-ти витков.
Если будет желание поэкспериментировать попробуй такой вариант - из кантала 0,2мм мотаешь простую косу, плотную, режешь её пополам, складываешь два получившихся куска не переворачивая, то есть как мотал в том же направлении параллельно должны быть сложены две одинаковые косы. Снова зажимаешь в патрон и сматываешь две косы между собой но в обратном направлении. Получается цепь из 4-ех жил 0,2го. Из этой цепи на оправе 2,5мм 7 витков. Две такие спирали дадут общее сопротивление в районе 0,45-0,5Ома.
Я тебе гарантирую, что этот вариант при 30 Ваттах даст больше пара и вкуса

Возможно даже слишком насыщенно будет. Но попробовать стоит. Единственный минус и неудобство, спирали получаются довольно мягкие, но это небольшая проблема.
Вот подобный койл на односпиральнике -

Только в моём случае 8 витков, а тебе советую ограничиться 7-ю витками, т.к. спирали у тебя две.