eCigTalk.org - Powered by vBulletin



RSS лента

Esquire

Моды картомайзеро

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от Stil Посмотреть сообщение
Основная засада разборки 601 - все посажено на клей, и очень короткие проводки. Разобрав ее 95% шанс что собрать назад как было не удастся.
Как разбирать вроде помню, правда месяц прошел уже, что-то могло забыться
Со стороны мундштука торчит металлическая трубка, на которую сам мундштук и надевается. Чем-нибудь подходящим (я тупо пассатижами) изо всех сил вытаскиваем ее из трубки, но аккуратно, чтобы не порвать провода. Внутри трубки атомайзер и датчик давления. Аккуратно отпаиваем (отрываем) провода, чистим внутренность.
От батареи еГо _отпиливаем_ кусочек с запрессованным коннектором, вместе с кусочком корпуса. Всю блестящую часть до ободка, например. Чистим внутренности. Припаиваем синенькие проводки к кнопке/датчику на коннекторе еГо, сиреневые - один на корпус, второй на красный провод центрального контакта. Вставляем коннектор внутрь трубки, укрепляем. Мод готов
Достать батарейную часть из трубки, не разламывая ее - нереально вообще. Сидит на клею, подцепить не за что.
Категории
Без категории

Комментарии


Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021