скачайте и не теряйте эту таблу!!!
Таблица размеров о-рингов на все версии Паров.doc
скачайте и не теряйте эту таблу!!!
Таблица размеров о-рингов на все версии Паров.doc
вооо, милая песенка про нашего Деду
![]()
Последний раз редактировалось nepolol; 19.11.2016 в 15:20.
**й, ****о и муравей!
1.2 по умолчанию. 1.4мм как опция.в минималке около 13к выйдет на сегодня со всеми комиссиями
Последний раз редактировалось japan; 19.11.2016 в 16:48.
![]()
История.
В сентябре вписался в Самарский колхоз на клон (знаю-знаю, про отношение к клонам, давно это было, до встречи с Паром) байки 6. В среду получил. Погонял 2 дня, для себя определил, что пятницы вечер проведу с Паром. Ну что, все работает, все замечательно. Но что то...Пришла пятница, накрутил я Паравоз на Колибри и блин...ну какая же разница. Спасибо тебе, Андрей Иваныч, за дело. Похоже лучше Паравоза может быть только другой Паравоз. Да пожалуй и не лучше, просто он будет другим.
А скажите пожалуйста,какие варианты гравировки есть на 10м Паре?Мне нравится вот такаяГде можно их увидеть? Можно ли выбрать по вкусу? Мб есть что еще а я и не знаю) Можно например сделать граву на тело Пара и сверху надпись как на начальной странице "Добро пожаловать в Депо" или оно так по умолчанию делается? Сколько такой вариант гравировки будет стоить? В таблице 25$ гравировка написано и все,хотелось бы прояснить сей вопрос)
Последний раз редактировалось DiDim; 20.11.2016 в 12:33.
Max-nnНу хорошо,по виду тогда...![]()
где-то Иваныч писал что будет...вобщем к нему
я в этот раз без гравы решил взять
- - - Добавлено - - -
Если не ошибаюсь, такая грава была по шестую версию пара...потом у бибика "я вернулся" на англ. Потом фак клоны...как то так вроде. Точнее тока у Иваныча спрашивать ибо на 10ки гравы еще не сделаны![]()
запасник
всем трям. может кому нннада
sbody macro $30
Max-nnНу вроде не ахти какая сложная опция-выбор гравы которая нравится+надпись сверху по вкусу.Просто можно сказать настройка визуализации под клиента,почему бы и нет?
- - - Добавлено - - -
И еще вопрос,как долго выпускаются Пары одной версии?Летом я еще успею заказать 10ку?
Выбор гравы сложная опция, грава делается сразу на все пары и одинаковая, насколько знаю из-за технических возможностей выбора никогда не было и не будет. Но что мешает взять без гравы и потом самому сделать что хочется?
Любая версия выпускается партией сразу, как только она распродается, то купить соответственно только на вторичке. Пол года ни одна версия не дождётся тебя)
3310 кидается тапками
спойлер