а который из них самый самый ?
так понимаю что 3 слева или я не прав ?
а который из них самый самый ?
так понимаю что 3 слева или я не прав ?
Деревянный стик
оффтопик: max1973я его живым то, и не видел, ниразу.
а тама еще вон скока многа разных![]()
а у меня тока синенькие и красненькие и усе
синеньки давно сдохли![]()
Деревянный стик
![]()
сенкс!
на самом деле возможно встретить AW IMR как минимум трех видов этикеток(у меня в коллекции есть три вида).
IMGP9471-1.jpg
с лева на право:
1-куплен для первого теста -январь 2012года
2-куплен для теста март 2013
3-куплен для теста ноябрь 2013.
скорее всего этикетки менялись на заводе, и по этикетке можно примерно определить дату выпуска.(см. выше даты покупок).
результаты измерений всех трех видов(наклеек) идентичны.
vaporfox collection
а что можно сказать по поводу:
Newest Eh Imr 18350 High Capacity 800mah Battery With Button Top - Buy Imr 18350 Battery,Aw Imr 18350 Battery,Icr 18350 Battery Product on Alibaba.com
(EH лого поменяли ?)
и еще защищенных и на 1200 mah
как на картинке например тут
EH IMR 18350 1200mAh flat top protected | My-Liquid
спасибо!
ЕН тестировали немцы, когда увидел 460мАч на токе 2А и 212мАч на токе 3А и низкую форму разрядной кривой даже желания на тест покупать не возникло.
результаты одни из худших в тестах.
тестов не видел, но после тестов их ИМР у меня к ним доверия нет.
vaporfox collection
У тех же немцев есть тест разных ЕН, есть какая то Лучшая модель приблизившаяся к Эфестам но не догнавшая их. У Эфестов проигрыш АВ ИМР около 10-15%, тут больше 20%.
На токе 2А в двух батарейных модах ЕН еще можно использовать, но по мне для таких целей ДКЛ лучше, на токе 3А они очень проигрывают настоящим ИМР, и в одно батарейные ББ ЕН это плохой выбор.
Последний раз редактировалось vaporfox; 13.01.2014 в 06:10.
vaporfox collection
Проигрыш в максимально возможном токе? Думаю стот ли покупать себе батарейку:
EFEST 18350 IMR LI-MN BATTERY - 800MAH 3.7V за 4.75 европейских рубля?
AW у меня уже имеецца такой как на фотке с "тройкой"... но вот эфестов никада не было... поэтому и спрашиваю, чего будет на 10% меньше.
а какие б мне акки 18650-е заказать бы в ожидании приезда ко мне прибора на DNA 20, а? Шоб самые зашибись и шоб были у кого-то из наших форумчан-продавцов?
![]()
мой рундучОк
Мне лично, ни Эфесты, ни DKL на 18350 не понравились. Причем, как то, чисто по ощущению от "вапор продакшн". Хотя, и по тем нубским замерам, которые я в состоянии произвести, у них просадка сразу на 0,1-0,2В. больше, чем на АВшках. Хотя, думаю, что главное, всё же, не это, а то, как они отдают ток (опять же, по нубски формулирую...). Короче, АВшки рулят.
Впрочем, приобрел тут, случаем Эфест ИМР на 18650, тот что черный и на 10А (на ФА надо было заказ до 3000 добить для бесплатной доставки, ну и взял зачем то...), так вот, очень даже!Просадка на ней совсем не большая 0,2 - 0,25В. и жарит и жарит.
---------- Сообщение отправлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:41 ----------
perhaps67! Когда писал, твоего поста не было, кажется...Так что, в масть я попал...
В целом, рекомендую, то о чем писал. Не знаю, просто повезло или нет, но мой акк мне нравится.
![]()
Хотя, для вариватта, кажется, не так уж и важен ток. Там плата всё делает и важнее как раз емкость. Впрочем, могу ошибаться и коллеги меня поправят. Если хошь, то продам тебе 2 батареи (одна новая, другая практически новая) розовые Лыжи с ФА. Я же токмо мехи практикую, а для мехов они как то не фонтанируют...Бери 2 по цене одной + 200р. до Сахалина!
---------- Сообщение отправлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:51 ----------
ХЗ... Так у них в описании... (ФА).Но тебе то оно зачем? У тебя же ДНА!
от и я тож думаю, что не тока ёмкость важна - но обосновать ничем свои догадки не могу..(да и заказывать пока ничО не могу - не знаю, когда домой поеду,
так что вопрос пока только теоретический..) Спасибо за предложение, друже!
По понятным причинам - пока не беру ничего.. кстати - а где они там эти вот твои чОрные на ФА? Ссылью не кинешь?
---------- Сообщение отправлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:59 ----------
у меня его ишШо нету!
![]()
мой рундучОк