Иноземец180 никитоса с объёма, чоспачки сигарет, 0.8 на сигарету - 16 милиграмм никитоса. а это считались не лайт, а крепкими.
но вот таких куеплетов. как на утубе, считаю - надо мордой в грязь тыкать. говнопиарщики. за те бабки у них в основе голимой воды на полторы штуки рублей как минимума лохи ведутсо.
да и я, а принципе знаю, где эти сверхдешманские компоненты на замес берутся. страшнее другое. барыги, порой, из них же месят, но ценник адекватный рынку ставят. и если ты не искущённые юзер, то и не поймешь, как сильно тебя налюбили
у мну тут на днях случилась неприятность. жижа закончилась, а я не дома а в кабаке. застолье полным ходом. я смолил аналог одну за другой и не мог накуриться. а всё потому, что таких дозняков, как с е сигой я и не курил то никогда. а вы ещё удивляетесь, некоторые, почему же так просто оказалось с аналога на пар соскочить![]()
Последний раз редактировалось йожиг; 10.03.2017 в 01:39.
ну смотри сам, что такое шестерка от сотки? сотка-100мг/мл. 6%. на 1 миллилитр жижи приходится 6 миллиграмм никотина. так? а ты спарил 30 миллитров жижи. ну и сколько получится миллиграмм никотина?
ну это я уже не знаю, что вы там пьёте, у нас всё ровно
не, загнался. на 100 мл я лью 8
ну, в общем, у него 18 получаетсяс 30ти. ер это тоже странно, врятли бы он накуривался с такого. учитывая чуть ли не в 2 раза меньшую усваиваимость с пара.
- - - Добавлено - - -
Иноземецхз, может тебе и поплохеет от сотки. мне просто неприятно было. лёгкие выплюнул...
по поводу накурки - это самый важный для меня фактор. когда на сухую с аналога слезал, через время покурил - сшибало только в путь. по шарам тупо. с е сигой такого нету. как будто бы и не слезал с сиг. ваще абсолютно. соответственно, зависимость всё та же, рецепторы засранны, никитос в обмене веществ в том же количестве (если не в большем)
Последний раз редактировалось йожиг; 10.03.2017 в 03:12.
йожиг
Небольшая цитата из того, что уже было обмусолено
спойлер
Целиком тема здесь
Скоко никотина потребляется курением есиги?
Жабометр и хомякометр
спойлер
gera080спсп, помусолю на досуге. но, повторюсь. я более 4х месяцев на есигах. 2 месяца на 10тке. месяц - 5 милилитров в сутки. крепкий аналог одну за другой тут случилось - ноль эффекта. не накуривает и вообще. я делаю вывод - дохрена никотина в организме. надо снижать. ну цель у мну такая
- - - Добавлено - - -
т.е на данном этапе даже речи не идёт об отвыкании организма от никотина. а то и больше подсел
- - - Добавлено - - -
поэтому, про усваиваемость - это еще бабка надвое сказала..![]()
Основная опасность в парении сверхвысоконикотиновых жидкостей не в смертельной дозе никотина, которую довольно не просто все таки получить перорально, а в побочных эффектах. Начиная от спазма гортани и заканчивая анафилактическим шоком.
Параллельно с Ахиллесом (ну или что это будет?) можно будет взять Атто и платы к нему, если кто-то захочет.
(Запись + КОНКУРС) Achilles V1 (Нержа AISI 316)
может кто атто ищет.
Вообще чумовая трубка. Монолитнее и дешевле колибри раза в 3 - 4.
Это одна из самых спекулятивных тем. Если захотите вбросить с нубоаккауната в пятницу - все карты вам в руки.
Есть единственный профессионал, который реально берет кровь у группы подопытных - это доктор Константинос Фарсалинос.
Его исследования говорят о том, что организмом поглощается примерно 10-20% из жидкости для парения. Также верно, что чем больше размер капли (спасибо, камрад H.UPMANN !) как в ингаляторах - тем выше процент.
Так что на современных мощных испарителях - для верхней оценки делите на 4 ну уж как совсем максимум - на 3. Например, вы в сутки спарили 15мл на дрипке на 80Вт "трешки". Получили 15*3мг/3 = 15 никотина.
Принято считать, что в крепких сигаретах около 20мг никотина из которых поглощается примерно 1мг. Так что "эквивалент" в красном мальборо - 15 аналоговых сигарет.
Это очень завышеная оценка, но для "подсчета" передознешься или нет - сгодится. (у Фарсалиноса - поглощается примерно 1/7, остальной никотин уходит с паром на выдохе)
Всем привет! Access Denied Что за зверь такой? С виду похож на сигаретник. Может я конечно не так искал, но подробного описания не нашёл. SER FV4 Style 5ml RTA Rebuildable Tank Atomizer with Dual Posts.![]()
Последний раз редактировалось Scaevola; 11.03.2017 в 08:49.
Друзья исходя из написаного про сигаретные баки остановился на этих, какие вы из этих пробовали? у какой самая тугая сигаретная тяга?
Kayfun Mini V3 Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer
Pico Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer
Nectar Styled Genesis RTA Rebuildable Tank Atomizer
Tilemahos V2 Plus Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer
Serpent mini Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer
если выбирать сигаретный бак это должен быть одно спиральный бак? какие койлы ставить и на сколько ом? Курить на тугой затяжке до 30ват???
подбирается на istick pico 75w