eCigTalk.org - Powered by vBulletin



RSS лента

Все записи дневника

  1. Запор мысли...

    Думаю все как запитать жижей безфитильный атом... Сипоракс буду пробовать. Он хорошо горелкой плавится.
    Категории
    Без категории
  2. Bulli Smoker A2-T Atomizer

    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Лично у меня нихром от Сетина всегда был одного сечения 0,15. Но я им не пользуюсь. Поясню. На 3 нити сетиновского фитиля, которому имхо нет равных, 4 витка его же нихрома никогда не дадут менее 2.0 Ом. Проверенно. По этому, предпочитаю шпувелевский 0,16. На нем вполне реально намотать
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Удобные флаконы для заправки (большие фото)

    В продаже появились вот такие удобные флаконы-фляжки для заправки танков для Joye eGo-T, 510-T и аналогов, атомайзеров, картомайзеров итд.

    Категории
    Без категории
  4. С Днем ВМФ! Скидки! Подарки!

    Камрады! Не уверен, что ближе к полуночи смогу. Поэтому немного заранее:

    Поздравляю всех причастных и сочувствующих с Днем Военно-морского флота!
    Здоровья, удачи и семь футов под килем!
    Сегодня и завтра все групповые скидки увеличены на 15%, т.е. скидка по купону ecigtalk - 25%.

    А чтобы совсем всем было хорошо - хочется что-нибудь подарить каждому из вас. Мы подумали, и я решил ...

    Обновлено 30.07.2011 в 18:35 Cptn

    Категории
    Без категории
  5. Бюджетный варивольт - Howto (7)

    Эпилог.
    "Все жили долго и счастливо и померли в один день... от диареи..." Тфу-тфу-тфу.

    Штрих последний и самый гламурный. Прикрутим таки вольтметр и пару выключателей - что бы уж совсем перестать здороваться с убогонькими владельцами разных Ego-шек и т.п. недоразумений Как говориться гусь свинье не товарищ - мы, отось, полетели. Звездуем дальше, короче... тфу ты - идем, то есть.

    Приобретаем вольтметр.
    Как раз по случаю, ...

    Обновлено 30.07.2011 в 18:59 bnxvs

    Категории
    Без категории

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021