eCigTalk.org - Powered by vBulletin



RSS лента

Все записи дневника

  1. И, сразу, первое!

    С Новым Годом, вайперы, вайперисты и вайперовщики! Всех с наступившим, и сбычи мечт, по любому. Апдейты про курение - позжжжжже. =)

    UPD 2130: Не напрягаясь и в удовольствие от жизни - пять сигарет, жизнь прекрасна и удивительна! Кажется, перспектива отказаться от аналога вполне реальна.

    UPD от следующего дня. И ещё пять сигарет под пивасик... Праздники такие праздники....

    Обновлено 03.01.2012 в 18:33 pPiter

    Категории
    Без категории
  2. 31-е число.

    Курил вперемежку аналог и электропапиросу. В целом, конечно, расслабляюсь, можно было и обойтись без сигарет. С другой стороны, напрягаться перед праздником - тоже зло.
    Категории
    Без категории
  3. «Фараон» - крутим «самокрутку»

    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    bugor! Снимаете с мундштука 701-го карта белый резервуар и делаете в донышке дырочку, чтобы в неё плотно входила трубочка от ушной палочки. Палочку продеваете в дырочку насквозь и обрезаете по длине резервуара. Обкладываете палочку синтепоном, набивая его в резервур. Заправляете жижу и курите. Пар будет забираться трубочкой прямо со спирали и через мундштук, сразу в легкие. Эффект, как при дрипе.
    Категории
    Без категории
  4. Блок-схема ББ Тритон!

    Цитата Сообщение от Black Owl Посмотреть сообщение
    Вот мой вариант, исправленный...
    Ссылка для скачивания: GigaPeta.com
    Миниатюры Изображения instr.bb_5.jpg 
  5. Кабачок "Самокрутка "

    Цитата Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
    берем рассол от соленых помидор и разогреваем почти до кипения. Засыпаем рассол горчичный парашок. Размешиваем. Закрываем крышкой и в теплое место часа на 3. ГОРЧИЧКА СУППЕР. В нашей семье за нее отвечает сын, у меня сильно ядреная получается и ее кроме меня нихто не ест.
    Категории
    Без категории

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021